2. Киргизия: отзывы об отелях

береке 2 линия, 722102 Чолпон-Ата, Киргизия

№1 из 8 отелей в городе Чолпон-Ата

• Дата отзыва: 22 мая 2024

Всё понравилось!

Отличный отель на берегу озера, чистота, приветливый персонал, полы с подогревом!!! В мае очень актуально! Отличные завтраки! Жили в Бишкеке в отеле 3 и 4 звезды, здесь реально чище и лучше! Рекомендуем!

• Дата отзыва: 12 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Очень приятный отель прям на берегу озера. Самый вкусный лагман за всю поездку пробовали в ресторане в отеле!

• Дата отзыва: 11 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

• При прибытии вход в зону отеля собирался быть осуществленным через ворота со стороны пляжа, но оказалось, что они заперты, и поэтому пришлось заходить через боковую сторону по затоптанной траве, проходя рядом с заросшими растениями: это удивило, потому что это было неожиданным. Да, и в целом, удивило состояние участка, так как он был довольно неухоженным, много чего было заросшего: не знаю, возможно, это просто из-за того, что еще пока что не самый сезон, и в дальнейшем, участок собирается быть приведенным в порядок, но это было тем, что вызвало некоторую досаду. • В номере отеля к стене прикреплено нечто из дерева, что можно было бы, возможно, назвать деревянной доской: она была пыльной с верхней стороны. Вероятно, при осуществлении уборки на нее не всегда можно обратить внимание, поэтому пыль на ней была. • В ресторане при ужине звучала музыка: это было неожиданно, так как представлялось, что в Silence Hotel соблюдается silence, и музыки совсем нет. Хотелось ее выключить, чтобы можно было посидеть без музыки.

• Сотрудники отеля вежливы, улыбчивы и гостеприимны. • Номер отеля довольно уютный и комфортный. • В целом, о Silence Hotel сложилось приятное впечатление 👍, 8/10

• Дата отзыва: 11 мая 2024

«Невероятно красивый и уютный отель с прекрасными видами»

Как-то чуть облагородить территорию.

Отель прекрасно расположен. Из нашего окна было видно озеро. До озера буквально 2 минуты пешком. Красота невероятная. Мы были в мае, людей было мало - это особенно приятно. Очень вежливый персонал, забота о нас была на высшем уровне. Невероятно вкусный ресторан по доступным ценам, ужин на двоих от 1 500 до 2000 рублей. Есть охраняемая парковка

• Дата отзыва: 10 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Обслуживание, еда, отношение сотрудников и владельцев. Отличное место для отдыха с детьми. Спасибо большое, планируем приезжать снова и снова!!!

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Единственное, что было бы не лишним добавить - кондиционер в номерах. Возможно, летом может быть жарко в номерах.

Чисто, светло, тихо. Новый современный отель. Экологично. Хороший завтрак. Рядом с озером. Радушный персонал. Отличный WiFi.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Отдыхали с подругой. Все прошло отлично. Очень понравилось. Вечером можно посидеть на берегу. Номер чистый, уютный, прос»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Чистота, расположение к пляжу, отношение к гостям, клиентоориентированность, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«Отлично провели время»

Пляж так себе, точнее хорошо, что-бы от отеля были свои лежаки и зонтики. Всё остальное отлично.

Великолепный сервис, хорошее ресположение и небольшая удалённость от основных объектов вечернего времяпрепровождения. Просто великолепный менеджер на респешн, который решал все наши вопросы и помогал с контактами для проведеления экскурсий и бронирования трансферов из\в аэропрот.

• Дата отзыва: 18 сентября 2023

«Тихо, уютно, хорошо, но с нюансами»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

*Уборка пока не на уровне, замечал следы предыдущего пребывания. И есть огрехи по стройке, но не критичные, в основном визуал. *Пляж и территорию вокруг нужно облагородить. Пока хорош сам отель, этого недостаточно. В дальнейшем отелю рекомендую работать над этим пунктом в основном. Не получится сделать шикарный отель когда пляж полуубитый и за ним не следят. Мы были после гор пару дней и нам ок. На долгий срок отдых пляжный я бы для себя не рассматривал по причине отсутствия благоустроенного пляжа и территории вокруг.

Стильный и красивый отель в начале своего пути. Из этого проистекают плюсы и минусы. *Комнаты светлые, продуманы и в принципе для этой ценовой категории есть то, что должно быть. Приятно находиться в отеле, чувствуется что хозяева делали с душой и со вкусом. И с умом! Хорошие матрасы с подушками, шторы, свет. В отличие от многих гостиниц можно хорошо выспаться, это важно. Ванная с душем продуманные, есть куда повесить и поставить, всё на своих местах. *Отличный ресторан. Поварам уважение, очень достойно! Завтрак на уровне, мы оценили. У ресторана восхитительная веранда на втором этаже. *Находится в тихом месте, перед отелем расположен пляж. *Персонал шикарный. Помогли и трансфер организовать, и завтрак забоксить для вылета.

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Комфортный отдых, приятный персонал, отличная кухня, в шаговой доступности озеро и рядом горы. Что еще нужно для полноценного отдыха от рабочих будней?)))

• Дата отзыва: 10 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Тишина, уют, прекрасный ресторан с видом на озеро. В целом все понравилось, отсутствие суеты, умиротворение.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Написано, что заселение в отель невозможно с детьми и животными , поэтому там так тихо, что значит из названия. На практике очень семейный отель, в котором много детей и не очень тихо. Если быть изначально к этому готовым, то не приносит каких-либо неудобств, однако мы не были и ожидали чуть больше тишины

Очень красивый и уютный отель, вкусные завтраки. До пляжа 1 минута, чисто. Есть парковка

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

1. Некачественная уборка в ванной, грязная черная сантехника, все было в извести, грязное зеркало. 2. Окна выходят прям на центральный вход в отель и дорожку к нему, она впритык к окну, находиться открытыми шторами не комфортно, люди ходят туда-сюда прям перед тобой, и сильная слышимость с открытым окном, на территории еще и шумная скважина. 3. Большое количество насекомых (пауки и осы) на территории ресторана, хоть это была частично веранда, но на меня во время завтрака с потолка упал паук. В связи с этим считаю, что нужно тщательнее убирать паутину. 4. Заезд на машине к отелю через местное «кпп», где пришлось заплатить за въезд/парковку, это неприемлемо, если ты гость отеля. 5. Маленькое количество полочек/шкафчиков/тумбочек. Возможности комфортно разложить вещи на несколько дней нет.

В целом приятный, стильный и новый отель с собственным неплохим рестораном, что является большим плюсом, так как в шаговой доступности никаких заведений нет. Хороший вид из окна прямо на озеро с пляжной зоной.

• Дата отзыва: 6 сентября 2023

«Супер!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Количество пляжных полотенец для аренды желательно увеличить, чтобы хватало всем гостям

Стильный, чистый отель, удобный душ, кровати, находится на 1й пляжной линии. Пляж с белым песком, тихий, спокойный. Отличный ресторан, очень уютно и вкусно. Первый раз могу сказать, что реальность превзошла ожидания

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Одно из любимых мест на Иссык-Куле»

Все было отлично!

Третий раз приезжаем в Silence и каждый раз ни разу не жалеем о своем выборе. Отель очень уютный, стильный современный. Кухня как всегда кормила очень вкусной едой. Отель достроил на втором этаже площадку где сейчас расположен ресторан, удобные диванчики и приятная атмосфера, все сделано со вкусом. Огромное спасибо персоналу: у нас был ранний выезд из отеля в 7:30, нам с вечера собрали ланч-бокс, поэтому мы не остались голодными. Так же на ресепшене помогли вызвать такси на утро. Пляж рядом с отелем тоже достаточно хороший, тихо и спокойно на берегу.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

Были насекомые в номере. Хоть и стоит сеточная дверь на балконе. Но на ресепшн нам любезно предоставили спираль от насекомых, которая нас выручила.

Уютный, чистый отель, с прекрасным расположением, видом из окна, кухней, белоснежное бельё, прекраснейший завтрак, который входит в стоимость проживания. 1я береговая линия, рядом есть дикий пляж, где растёт облепиха и шныряют чайки. Интерьер оооочень милый 🤗 вызывает массу полодителтных эмоций и умиления. А самое главное очень вежливый персонал, который клиентоориенторован во всём понимании этого слова.

• Дата отзыва: 1 сентября 2023

• Семейный номер с видом на озеро

Второй раз приезжаем на Иссык-Куль и останавливаемся в Silence Hotel. После прошлого раза принципиально хотели забронировать номер именно здесь, несмотря на сезон и ажиотаж, уж очень нам все в прошлый раз понравилось. В этот раз брали семейный номер. В нем имеется отдельная спальня с двуспальной кроватью и большая комната с 2 односпальными кроватями, для семьи или небольшой компании друзей - отличный вариант. Сервис всё также на уровне, завтраки отличные, ресторан классный, номера чистые, стильные и уютные, из окон - шикарный вид на озеро. Название Silence - полностью соответствует реальности - и в отеле, и вокруг него тихо и спокойно, территория большая и красивая, а народу при этом мало. Если будет возможность, обязательно бы приехали сюда еще и еще!

• Дата отзыва: 24 августа 2023

Шум скважины с водой круглосуточно, так как окна выходили на неё.

Отличный сервис, как в гостинице, так и в ресторане. Кухня отличная, но рекомендую брать все-таки локальные блюда, они получаются лучше. Современные не ушатанные интерьеры. Расположение на берегу озера. Удалённость от большинства других объектов размещения.

• Дата отзыва: 22 августа 2023

• Семейный номер с видом на озеро

В принципе все ок

Близость к озеру, приветливый и отзывчивый персонал, могут подсказать все

• Дата отзыва: 10 августа 2023

Недалеко от отеля какие то люди арендовали домик и устраивали там дискотеку, громко включали музыку. Бывало и с 22 ч до 2 ночи, и до 24 ч. Это очень элит, когда тебя будят посреди ночи. А отсутствие кондиционера не позволяло закрыть окно. Конечно, отель разбирался с ними, но сон уже был испорчен.

Отличный, отзывчивый и квалифицированный персонал. Чистота. Красивый дизайн. Комфорт. Вкусные и разнообразные завтраки До пляжа всего 100 м

• Дата отзыва: 6 августа 2023

«Нам понравилось.Вернёмся сюда.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель на хорошем уровне. Всё соответствует ожидания.

• Дата отзыва: 5 августа 2023

Прекрасный новенький отель; уютные, комфортные номера; дружелюбный персонал; очень вкусная кухня! Спасибо за хорошие впечатления от отдыха!

• Дата отзыва: 4 августа 2023

«Я в глубочайшем восторге от отеля и пляжа»

такого нет

Потрясающий гостеприимный отель!!! сервис, услуги, обслуживание, местоположение отеля-просто замечательно!!! Чистый пляж, чистое озеро!! А потрясающий бонус от отеля- на день рождение поздравление от отеля с тортом, свечками и аплодисментами))) ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ)))!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ СНОВА В ЭТО ЧУДНОЕ И УЮТНОЕ МЕСТО))!!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!)))

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«в следующий приезд выберу этот отель!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

хотелось бы кофе из зерновой кофемашины!)) ну привыкли мы к такому допингу с утра!)) И кашки порцию немножко побольше!

Отель новый, интерьеры по-европейски стильные, минималистичные, но есть все что нужно! Мебель, сантехника - все новое, чистое и безотказно функционирует! Номер был достаточно просторный. В номерах нет телевизоров и он абсолютно не нужен. И да, какие классные гамаки-качели у ресепшена и на веранде 2 этажа!!! Расположение удобно тем, что отель на самом берегу Иссык-Куля, прерасный вид с веранды 2-го этажа, но чтобы выйти на главную дорогу придется пройтись пешком минут 10-15. Персонал очень вежливый и предупредительный, атмосфера приятная и расслабляющая! Готовят в ресторане вкусно, честно говоря - единственное в радиусе пешей доступности хорошее заведение. Завтраки в целом - зачет, женщине хватит наесться, а кто ест больше, можно дозаказать себе что-нибудь. Потрясающие экскурсии нам обеспечил прекрасный водитель, рассказчик, знаток этих мест Кадыржан! В следующий раз выберу только этот отель!!