2. Камбоджа: отзывы об отелях

Отзывы о Angkor Privilege Resort & Spa 5 звезд

National Road 6, Сиемреап, Камбоджа

№18 из 363 отелей в городе Сиемреап

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Прекрасный город с античностью»
    • Family Suite Connection Pool Access

Отель находится в 15 минутах от центра города. Катались и на тук-туке, и на такси. Обедали и ужинали в городе, тк много разнообразного питания, рестиков. От всех достопримечательностей (Ангкор Вата и тд) минут 25 на такси. Доезжаете до пропускного пункта, показываете электронный билет (иначе не пропустят) и едете дальше. Мы не брали эксукрсии, тк маленький ребенок, все было спокойно размеренно и понятно, тк ехали, уже начитавшись про храмы. Еще бы одну виллу забронировать получилось бы, вообще цены бы не было.

Нам на семью (2 взрослых, один ребенок 8 лет и один годовалый ребенок), почему-то не дали забронировать одну виллу, хотя этого более, чем достаточно на такое кол-во человек. Пришлось бронировать две слитные виллы. Они огромные, прекрасная ванна, душ, большая кровать, диван, ежедневная уборка, смена полотенец. Все чисто, по сравнению с Индонезией ) Завтраки - хорошие, можно выбрать на свой вкус. Чистый бассейн. Были в декабре перед рождеством и было очень жарко, дождей не было, хотя потом поехали во Вьетнам, а там 25 и сезон дождей. Отель очень тихий, спокойный, все что нужно для релакса.

• Дата отзыва: 29 сентября 2023

«Очень красивая гостиница»
    • Люкс с выходом к бассейну

Но !! Я бронировал на 3 ночи. По приезде мне сказали , что у них ожидается корпоратив(все номера выкуплены) и после первой ночи меня перевезут в другую гостиницу. Я не стал спорить, чтобы не портить себе нервы на отдыхе. Другая гостиница была неплохой, но мне не понравилась.... Я бронировал эту гостиницу за несколько месяцев и, если бы меня хотя бы за пару дней предупредили об изменениях, я без вопросов перебронировал гостиницу, которая НРАВИТСЯ МНЕ. Только красота и величие Анкгора скрасили моё разочарование(((

Отличные номера, бассейн, ресторан, ухоженная территория... Все замечательно. Организовали хорошую экскурсию на автомобиле в Ангкор

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Люкс с выходом к бассейну

Находится в отдалении от основной туристической тусовки

Отличный небольшой отель с красивой территорией,чистым бассейном.Большой номер -бунгало с интерьером в национальном стиле.Несколько раз заказывали обед в отеле,все было очень вкусно и не дорого.Обслуживающий персонал тоже оставил хорошее впечатление

• Дата отзыва: 29 мая 2023

• Люкс с выходом к бассейну

Райские уголок в Сием Реап. Небольшой, очень милый отель. Приветливый улыбчивый персонал, готовый всегда помочь. Быстрое обслуживание. Отличные завтраки. Комфортные номера. 100% рекомендую!

• Дата отзыва: 24 марта 2024

• Дата отзыва: 11 марта 2023