2. Камбоджа: отзывы об отелях
  3. Провинция Сием-Рип: отзывы об отелях
  4. Сиемреап: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Anjali by Syphon

Отзывы о Anjali by Syphon 5 звезд

No.1705 Korean Friendship Road Kruos Village, Svay Dangkum Commune, Сиемреап, Камбоджа

№74 из 362 отелей в городе Сиемреап

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

Расположение не очень удачное: далеко от центра Сием Рипа. Вокруг нет никакой нормальной еды или магазина, за исключением ресторана при отеле. Если хочется разнообразия, то надо взять тук-тук, к счастью, они всегда в наличии. Если выйти ровно в 18.30 или 19.30, то в сторону центра будет бесплатный трансфер. Не поняла, почему все цены в отеле указаны без налога, надо всегда прибавлять 10%. Холодильник на террасе, не очень удобно. В номере очень мало места для вещей, я бы добавила хотя бы несколько крючков для полотенец в ванной.

Очень приятный отель, весь в зелени, есть тень у бассейна, лежаки, зонтик, душ. Нам предоставили номер с доступом к бассейну, это очень удобно. Персонал очень вежливый, дружелюбный, всегда помогает решить возникший вопрос, предоставить информацию. Клиент окружен вниманием. Массаж делают очень хорошо, мне понравилось. Завтрак одинаковый каждый день, но голодным не останешься. Из плюсов в завтраке: свежие фрукты, сок и выпечка. Самое вкусное: блинчики со свежими фруктами.