2. Камбоджа: отзывы об отелях

#333, Group2 Vihearchen, Сиемреап, Камбоджа

№125 из 362 отелей в городе Сиемреап

На основании 5 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 23 октября 2023

«Я много путешествую и такое происходит первый раз. Я не доволен. Знаю что у Букинг существует договор оферта, прошу прим»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нас выгнали из отеля после первой ночи. При заезде нас заставили разуться при входе в отель, одноразовые тапочки при этом не дали. Уставшие от длинной дороги я не обратил на это внимание, но сейчас понимаю, что мне было не приятно ходить босиком, там где ходят много людей-это не гигиенично. На ресепшн курили и мы решили что это место для курения: на трёх столиках стояли пепельницы. Также на ресепшн продавали пиво и презервативы. Из вежливости мы взяли пару баночек. Заселившись, прогулялись по городу, вернулись в отель. На ресепшн уже никого не было. Посидели, покурили за столиком с пепельницей ушли к себе в номер. Оплаченный номер в отеле во всём мире приравнивается к жилищу! Я специально взял большой семейный номер. Перед сном мы с женой предались семейным утехам. Днём нас разбудил человек и выгнал из отеля. Оплату за вторую ночь нам не вернули! Оплачивали заранее с карты. Мне пришлось переехать в другой отель, оплачивать его за свой счёт.

Чисто, не плохой номер.

• Дата отзыва: 10 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

персонал нормальный, но не супер чтобы приветливый, нормальный. в раннем чекине отказали даже за доп плату, хотя по букингу были свободные номера. пододеяльник на одеяло неплохо было приобрести, так как неизвестно кто спит под этим одеялом, не очень гигиенично. чуть в удаленности от всей движухи, но за 10 минут дойти можно. Хотя девочке наверное страшновато там будет ходить поздно вечером

нормальное место, но в целом на их текущий рейтинг 9,3 я себя точно не ощутил. все на уровне неплохо.

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Дата отзыва: 4 мая 2023