2. Камбоджа: отзывы об отелях

#38 Vihear Chin, Svay Dang Kom Commune, Cambodia, Сиемреап, Камбоджа

№38 из 363 отелей в городе Сиемреап

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Отсутствие сдачи и дополнительный % при оплате картой.

Все прекрасно

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Ничего

Это один из лучших отелей, в которых мне приходилось жить. Очень атмосферный номер, всегда чисто и свежо. Персонал отеля всегда готов прийти вам на помощь, очень вежливый и доброжелательный. Бассейн просто космос, работает даже после 10 вечера. Всегда тихо и спокойно, играет ненавязчивая музыка, народу не очень много. Очень интересный ландшафтный дизайн и архитектура. Все утопает в зелени, ночью включается не очень яркая подсветка и загорается алтарь возле бассейна. Вкусные завтраки, обеды и ужины. Соотношение цены и качества просто потрясающее! За этот номер нужно брать в 2 раза больше, я считаю. Спасибо за прекрасный отдых и безупречное обслуживание!😌☺️🙏🏻

• Дата отзыва: 13 марта 2024

«Очень хороший персонал,все молодцы очень стараются,хороший трансфер,»
    • Люкс Cabana, доступ к бассейну

Очень устаревшие номера,раковина с трещеной,в кровате пружины давят в спину,в номерах около бассейна очень много комаров,ребенок проснулся весь перекусан,электрический фумигатор не помог,(я рекомендовала бы ставить спираль против комаров,дверь не открыть сразу залетают десятки комаров) Впервые сталкнулись,что в отеле не принимают евро, кто приезжает из европы имейте ввиду меняйте доллары!!!

Персонал,бассейн,большие номера

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Нам все очень понравилось, полная лояльность к отдыхающим, желание помочь и пойти навстречу, все очень вежливые и улыбчи»
    • Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Шикарный английский персонала, большой бассейн, вкусные завтраки, наличие балкона и ванны в номере, номер просторный, красивый. Оставили в номере ключ — нам сразу же помогли открыть дверь. Вкусное кафе, можно со своим алкоголем.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

• Семейный номер Делюкс

Уютный отель, вежливый персонал. Организовали трансфер из аэропорта. Просторная комната. Убирают каждый день. Отличное расположение - тихо и до туристических улиц пешком 15 минут, всегда рядом есть тук-тук. Бассейн чистый, есть бар. Ресторан хороший. Завтраки разнообразные.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

В ванной отсутствует перегородка,- пол все время влажный. Не удобные кровати. В номере коморы, без фумигатора никак. До цивилизации 1-2$ на тук туке.

Магазин и прачечная напротив.

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Не далеко от ресторанов, магазинов, в отеле чисто

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Все отлично, чисто,вкусно, красиво, комфортно

• Дата отзыва: 18 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Запах в ванной , ну что поделать если канализацию сделали без гидрозатвора? Раскладывли тряпочки, бумажные кругляжки из под стаканов на сливные отверстия- помогает.

Понравился формат отеля. На проезжей части, но во внутреннем дворике с бассейном тихо и уютно. Номер с балконом и видом на бассеин. Персонал заслуживает отдельной благодарности. Экскурсии, транспорт, даже столик в ресторане заказывали на ресепшен, всё четко и в срок. Завтраки шикарные.

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Ванна в номере - прекрасно! Но горячей воды не было, так и не насладились, как хотелось ))

Прекрасный отель! Небольшой, уютный, красивый, невероятно приветливый персонал! После того, как мы выселились, нам разрешили оставить вещи до вечера, пока гуляем, а затем подождать автобус в отеле и пользоваться бассейном (автобус из города был, к слову, в 12 ночи). Номера чистые, ванна прямо в комнате - романтично. По вечерам в туалете находили гекконов, но эти ящерки скорее милые, сами нас пугались и уползали. Завтраки вкусные, шведский стол. Мы уезжали на рассветы в 5 утра и приезжали к 10 на закрытие завтрака - наедались как в обед. А еще очень вкусная еда в ресторане! На уровне ресторанов в центре города. Очень удобное расположение, если вы на скутере - можно добраться до Анкор-Вата без пробок за 15 минут.

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Отличное место, номера большие и действительно комфортные, хороший интернет и наличие места в номере, где можно удобно расположиться с компьютером. 5 дней чувствовали себя почти как дома.При приезде заселили даже в 8 утра, при отъезде спокойно ждали на территории у бассейна времени отправления нашего ночного автобуса. Хорошие бассейн и ресторан на территории.

• Дата отзыва: 6 мая 2023

• Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Слабый кондиционер, расположение чуть дальше от центра, чем я думала, но это не проблема, если скачать приложение для аренды тук-туков.

Прекрасный отель с замечательными сотрудниками. Все было хорошо, большой номер, удобная кровать, тихо даже с учётом того, что окна нашего номера выходили на дорогу. Никакой живности в номере. Возможность забронировать экскурсии в Ангкор Ват. Больше всего поразила отзывчивость персонала, который нашёл таблетки от головной боли для моего мужа в 10 вечера (в отеле их не было). Большое спасибо!

• Дата отзыва: 27 апреля 2023

• Люкс Cabana, доступ к бассейну

Жил в люксе на первом этаже, показалось странным использование площади, номер около 50 кв.м., но по сути половина номера пустая и абсолютно не нужная. Поставить перегородку и еще 1 кровать и шикарный семейные номер. Но это просто предложение. Сам номер хороший все что надо в нем есть.

Провел хорошую неделю в этом отеле! Самый дружелюбный персонал, который когда-либо встречал. Хорошие завтраки и ресторан в целом, ввиду сезона (был в самое пекло) ужинал исключительно в отеле, все очень вкусно и приемлимо по ценам. Прекрасный бассейн и бар. Да прям возле отеля есть банкомат, выдающий как доллары так и риели.

• Дата отзыва: 2 марта 2023

«Хороший отель»
    • Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Хороший отель, ресторан. Прекрасный персонал. Чистые новые номера.

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• Номер Твин Делюкс "Премьер"

Понравился персонал, очень радушные, всегда готовые помочь. Трансфер из отеля в аэропорт и обратно был на тук-туке, это отдельное приключение, очень круто, очень запоминается. Отель атмосферный, все на хорошем уровне.

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

«Отличный отель»

Всё понравилось, рекомендуем)

Очень понравился отель! Чисто, уютно, комфортно, удобная кровать, большой номер, есть все необходимое. Особенно после ужаснейших отелей Малайзии))) очень красивая общая зона с бассейном. Все улыбаются, готовы помочь, организуют трансферы, экскурсии прямо их отеля на тук-туках. Есть небольшое меню и кафе в отеле, очень всё вкусно, 3 раза заказывали там.

• Дата отзыва: 3 февраля 2023

«Мы сюда 100% вернемся»
    • Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Нам все понравилось, имейте в виду на рецепшена можно купить экскурсию на вашем языке и забронировать столик в лучшем ресторане с народными танцами и блюдами. Так не хотелось уезжать!

Однозначно рекомендую этот отель. Лично мы обязательно вернёмся! Хотелось бы отдельно отметить работу службы приёма и размещения, рецепшена и всех его сотрудников за оказанное гостеприимство Бесплатный трансфер от и до аэропорта, близость к центру, на тук туке 2доллара, качественные услуги, отличная еда, шикарные французские вина, прекрасные завтраки. Спасибо всей команде!

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

Все отлично!

Мы думаем, это лучшее место в городе СиемРип. Прекрасные завтраки, самые сладкие манго и папайа, что довелось нам побывать. Есть экскурсии с гида и, говорящим на вашем языке. Персонал выше всех похвал. Тебя здесь любят не за то, что ты платишь, а просто потому, что ты приехал в гости. Недалеко от центра, тук тук 2 доллара. Тишина, красота, большой размер номера. Мы решили продлить свой отдых

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

в целом а отеле не особо была . только ночевала

отель хороший цена качество . но с меня к примеру с учётом что я заплатила за 2 завтраки , а поехала одна взяли ха оплату одного дня - как то не правильно это оплатила 3 дня но позавтракала 4 раза но платила за 2) не стала спорить но политика странная на мой взгляд .

• Дата отзыва: 27 декабря 2022

«Все просто супер! Очень рекомендую!»
    • Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Будет здорово, если завтрак будет чуть более разнообразный

Очень классный отель, дружелюбный персонал. Помогли со всем с чем только можно! Разрешили заехать пораньше и бесплатно повысили нам категорию номера, так как у нас был романтический отпуск)

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

• Люкс Cabana, доступ к бассейну

Были некоторые проблемы с сантехникой. Персонал старался решать проблемы максимально быстро. Если бы не проблемы с сантехникой, отель был бы на 15 из 10.

Персонал максимально дружелюбен и гостеприимен. Шикарный бассейн, в котором можно отдохнуть и расслабиться после экскурсии по храмам. В качестве комплимента в номере были фрукты. Очень большой номер. Отличный повар в ресторане в отеле, никуда не выходили на ужин, потому что очень вкусно ели в отеле. В отеле можно заказать все возможные экскурсии в храмы и обратный трансфер в аэропорт, трансфер в одну сторону из аэропорта был включен. Водитель, который нам был предоставлен для экскурсий, был очень добр и вежлив. Отличный дизайн лобби и бассейна. Чувствовали себя как дома. Спасибо!

• Дата отзыва: 11 марта 2024

Местоположение

В целом все понравилось

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

Сотрудник отеля не смог нормально объяснить что бесплатно а что нет. Когда зашли в номер там на столике стояли всякие орешки и чипсы. Никакого прейскуранта рядом не было. Мы подумали что это бесплатно, но как оказалось при выезде нет. Заплатили еще 11 долларов за орешки. Еще один момент. Не платите там картой. Я оплатила картой Visa и в ту же ночь у меня мошенники списали 39$. А на следующий день ещё 124$. До этого такого ни разу не было. Не знаю они слили эти данные или кто-то другой и так совпало. Решайте сами нужны ли вам такие проблемы. Карту естественно пришлось заморозить. В общем отдых был испорчен. Так же, если вы бронируете чтобы полежать в ванной – вода еле теплая, приходилось доливать из чайника.

Удобная кровать, завтрак, приветливый персонал

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс «Премьер» с 1 кроватью

уборщица выкинула мою сим-карту, видимо решив что это мусор

отличный бассейн, супер завтрак