2. Южная Корея: отзывы об отелях
  3. Сеул: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Южная Корея Сеул Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Dream Stay Оценка по отзывам: 8

«Хостел находится в невероятно крутом месте! За такую стоимость даже не думайте, берите!! Мин 5 от метро, центр, куча заведений рядом. Это студенческий район, поэтому всегда много людей. Этот райончик понравился даже больше, чем Мёндон! Чисто, безопасно, хозяйка приятная, поможет всегда, подскажет. Всё что необходимо для проживания -есть! Стиралка, сушилка, фен, утюг, посуда. Безлимитный рамен, чай, кофе, вода питьевая, на каждом этаже кулеры с горячей и холодной водой, кашки на завтрак, молоко, печеньки. У меня был номер с ванной в комнате, очень удобно. 100 из 10!! Приеду точно ещё раз.»

• Haechi Stay GuestHouse - For foreigners only Оценка по отзывам: 7,4

«Местоположение отличное, рядом с метро, вокруг много кофеен, кафушек с едой , круглосуточных магазинов. В номере было комфортно, есть кондиционер. Ванная кабинка вместе с унитазом и раковиной емть в номере, есть еще письменный стол, очень удобно. Телевизора нет, но лично мне смотреть его было некогда. Отдыхала в номере и восстанавливалась после дневной хотьбы по Сеулу. Внутри в Хостеле было тихо, никто никому не мешает, а если спуститься на В1 этаж, там есть кофеварка с зернами, куллер с холодной питьевой водой и даже стиральная машинка. Код входа в входную дверь и в номер присылают день в день на телефон. Если еще раз придется быть в том районе, поселюсь там👍🥰🤗»