2. Южная Корея: отзывы об отелях
  3. Пусан: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Angel Hotel

Отзывы о Angel Hotel 3 звезд

46-7, Jungang-daero 692beon-gil, Busanjin-gu, Busanjin-Gu, 47296 Пусан, Южная Корея

№200 из 333 отелей в городе Пусан

7,6

• Дата отзыва: 17 мая 2024

«Отель рекомендую)»

В номере было очень холодно. Наверное, это единственный минус. Даже при включении кондиционера на обогрев и на 30 градусов никакого обогрева не выходило.

Очень приветливый персонал. Убираются каждый день, в номере чисто. Есть холодильник, чайник и фен. Помимо кровати и телевизора в номере довольно удобный письменный стол, есть дополнительный маленький столик и кресло. Для Кореи и этой ценовой категории номер большой и мебели много.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

Окно выходило на стену и казалось что порой было душно, но зато было тихо, потому что за окном до утра громкая музыка и тусовки. Иногда из ванной пахло канализацией

Тусовочный район, вечером много народу, много кафе ресторанов на любой вкус. Магазины, развлечения, отличное местоположение, отель находится между 2 станциями оранжевой и зеленой веток, очень удобно 7 минут пешком. Приятный персонал

• Дата отзыва: 22 мая 2024

«За такую небольшую цену можно остановиться»

На этаже неприятно пахло кошками. Отель довольно старый, немного ретро. Но в целом всë работало исправно. Находится на шумной улице, поэтому ночью могут доноситься звуки.

Чистота, доброжелательный персонал, невысокая цена. Горничная приходила не очень рано, как в других отелях, поэтому можно было выспаться :)

• Дата отзыва: 13 мая 2024

Отель очень старый. Находится там было неприятно. Но даже в старом отеле можно поддерживать чистоту, здесь чистотой даже не пахнет. Пахнет саростьюи грязью. Наверное поэтому света мало в помещениях, чтоб нп видно было, это сарказм. Действительно темно. Я останавливалась, ещё в 4 отелях за свое путешествие, но такого я не видела. Заселялась я не в 15.00 (указано время заселения), а около 17.00. И я указывала время заселения с 15.00 до 17.00. При этом, мне дали ключи а когда я поднялась на этаж, возле лифта полисосила уборщица, дверь в мой номер была открыты настеж. Так же были открыты двери в служебные помещения. И на лестницу, и так было оба дня, пока я там жила. Я предполагаю, что с вентиляцией в отеле проблемы, и так они устраивают сквозняк, чтоб продувало. Это мои предположения. Самое противное, номер был не убран нормально. Чашки с остатками губной помады. Пыль в углах. Уронила со стола помаду, нагнулась поднять, там чей то носок. Короче, номер врят ли убирают как положено, потому что в местах, трудно доступных, где висит кондиционер, не знаю работал ли он, не включала, задняя поверхность телевизора, за столом пыльно и грязно, и давно, то есть не убирают там регулярно. Ручка входной двери перемотанная скотчем! Люк в потолке подоткнутый газеткой, полуразрушенной рамкой. Грязный вентилятор, дверь! Короче ужас! То что на фото, совсем не соответствует действительности. не знаю откуда такое фото взяли, вообще есть такое в этом отеле. На стенах подтеки, видимо чем то было обрызгано. Я бы здесь и за бесплатно не останавливалась. Ужаснее некуда! Единственное что было чистое в этом номере это белье, и её перестилили на второй день моего пребывания. Не знаю, сделали бы это, если бы я не пожаловалась на люк в ванной и чашки. Люк был не совсем закрыт, торчали газеты, боялась что на голову упадет. Его получше подоткнули тряпочками. Там пора делать капитальный ремонт.!

Ничего не понравилось. Разве что уоыбаюшиеся глаза женщины за стойкой регистрации.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями