2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о 209 Nooit Gedacht

209 Nooit Gedacht ,Unawatuna, 80600 Унаватуна, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 23 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Посильнее бы напор воды и сменить сковородки, остальное всё хорошо/I wish the water pressure was stronger and the pans were changed, everything else is fine

Местоположение, комфорт/Location, comfort Отдыхали в доме замечательных людей Тиссы и Чандани в течение трёх недель. Они всегда на связи и идут на встречу постояльцам. Без проблем могут поменять иностранную валюту на рупии и обратно. Попали на сезон манго. Так Чандани нас задаривала килограммами манго со своего дерева в саду дома. Угощали всевозможными национальными блюдами. Было настолько приятно и настолько же неудобно. В первый раз за 18 лет путешествий встречаю таких по настоящему добрых и отзывчивых людей. Накануне отъезда также предложили взять манго в дорогу. Мы не смогли отказаться. Спасибо за хорошо проведённое время в вашем замечательном доме. Надеемся вернуться к вам обратно./We rested in the house of wonderful people Tissa and Chandani for three weeks. They are always in touch and go to meet their guests. They can exchange foreign currency for rupees and back without any problems. It's mango season. So the owners gave us kilograms of mangoes from their tree in the garden of the house. We were treated to all kinds of national dishes. It was so pleasant and just as uncomfortable. For the first time in 18 years of travel I meet such truly kind and sympathetic people. On the eve of departure, they also offered to take mangoes for the trip. We couldn't refuse. Thank you for a great time in your wonderful home. We hope to get back to you.

• Дата отзыва: 21 декабря 2023

«Лучший вариант в Унаватуне»

Не было такого

Чистые просторные апартаменты с полностью оборудованной кухней. Интеллигентные радушные хозяева. Встретили нас приветственным напитком. Угостили вкуснейшими блинчиками))) Хозяин всегда был на связи . В апартаментах есть все для комфортного отдыха, набор посуды и две уютные веранды. Расположение очень удачное, все рядом. Нам очень понравилось наше прибывание , ещё раз выражаем благодарность хозяину виллы и его супруге)

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Чудесное место в Унаватуне ❤️»
    • Апартаменты с 1 спальней

Нам с мужем очень понравилось в этом уютном домике, чудесные хозяева, очень приятные и радушные. Апартаменты имеют отдельный вход и две свои террасы, внутри очень уютная обстановка, мягкие кровати и все очень чисто. Есть горячая вода, пушистые полотенца, кухня полностью оборудована для приготовления пищи, мы ходили на рыбный рынок и готовили несколько раз тунца, очень вкусно! Комары абсолютно не беспокоили, есть фумигаторы и спирали, работают хорошо. Хозяева предложили дождевики, когда начался дождь, это было очень мило. Однажды утром мы видели обезьянок на крыше, что было тоже очень интересно. Местоположение хорошее, до пляжа и до магазинов очень близко. Если вы ещё думаете-обязательно остановитесь здесь, ни один отель не даст вам такой уютной и домашней обстановки, мы бы с радостью вернулись. Большое спасибо вам ещё раз!

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

Все понравилось!

Очень классный, просторный и чистый гестхаус. В нем есть своя кухня с посудой и холодильником и газовой плитой, своя ванная комната с хорошим душем(всегда есть горячая вода) и туалетом, кровати с очень удобными матрацами и подушками, много розеток в номере. Везде стоят фумигаторы. Так же есть две зоны отдыха, где можно позавтракать или просто посидеть вечером! Хозяева очень приветливая и дружелюбная пара, всегда готовы помочь, если вам вдруг что-то понадобится! На Шри-Ланке иногда отключают электричество, но у хозяина есть генератор на этот случай. Если захотите то можно попросить завтрак (за отдельную плату). Отличное сочетание цены и качества 👍Всё безумно понравилось, однозначно рекомендую!))

• Дата отзыва: 22 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Всё было отлично, очень добродушные и отзывчивые хозяева, и хотя наш отпуск был омрачён болезнью ребёнка, хозяева всячески пытались нам помочь. В номере есть все необходимое, и в том числе для самостоятельного приготовления еды, до моря неспешным шагом 10 минут. Единственный недочёт - скрипит кровать и немного шумно от дороги.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

• Апартаменты с 1 спальней

дом близко к дороге, пипикают машины) но привыкаешь быстро, все равно все зелено и красиво вокруг

Классное место для отдыха с ребенком-огромная поляна перед домом с газоном, классный стол на веранде под навесом, стиралка, кухня с холодильником, отличная сантехника, большая комната-кухня, близость к главной улице с кучей ресторанов и совсем близко к морю, хозяева-очень милая семья- жена всегда убирала нашу веранду утром пока мы еще спали и там всегда была идеальная чистота. на участок прибегают бурундуки и прилетают птички-классно! Свой домик близко к морю-кайф

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«Великолепное место!»

Всё отлично.

Великолепное место! Намного лучше, чем на фотографиях. Отдельная вилла с высокими потолками, много места, чисто, 2 собственные террасы, полностью оборудованная кухня, удобная двухспальная кровать (есть еще большая одноместная кровать) АС, вентилятор, ТВ, Wi-Fi. На вилле живёте только вы и хозяева, ухоженный сад, выский забор, безопасно. До пляжа 10 минут ходьбы, продукты продают рядом. Но самое главное-супер дружелюбные, интеллигентные хозяева, отношение к гостям, как к самым близким родственникам. Хозяйка готовит очень вкусную еду, за небольшую доплату может приготовить обед или ужин из нескольких блюд. Нам так понравилось, что хотим обязательно туда приехать ещё. Рекомендуем всем!

• Дата отзыва: 24 января 2023

«великолепно»
    • Апартаменты с 1 спальней

это замечательное место , имеет идеальное расположение до пляжа 7 мин. мимо оживленной улице ! идеально чисто , фото соответствуют на кухне есть все необходимое , посуды , блендер , тосты , мультиварка ! прилетели ночью , встретили заселили за 3 мин , вернёмся ещё ! я бы рекомендовала как виллу !

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Идеальное место за всё время путешествия! Пляж Унаватану 10-15 минут пешком(если с маленькими детками, то проходите в дальний край пляжа ,где лодки), магазинчики, банкоматы в шаговой доступности. Кухня полностью укомплектованная( плита,микроволновка,тостер,чайник, большой холодильник,приправы,кастрюли, сковорода,приборы- всё новое и чистое),постельное белье белоснежное, ванная комната чистая. Есть стиральная машина,утюг,хороший wi-fi. Каждое утро нам накрывали вкусные завтраки (омлет/яичница,бургеры,овощи,фрукты,чай кофе,соки). Хозяева прекрасные и доброжелательные люди.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Самое удобное место для первого знакомства с Унаватуной! Тук-тук на выходе из ворот всегда готов отвезти вас куда угодно»