2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Amber House Lanka

Gagabada road 125/14, Ganegama, 12080 Бентота, Шри-Ланка

№10 из 66 отелей в городе Бентота

• Дата отзыва: 4 марта 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Мы долго выбирали место отдыха на Шри-Ланке и не ошиблись выбрав этот отель! Просторные номера, идеальная чистота и комфорт! Потрясающий вид с балкона! Вкусные и разнообразные завтраки! По желанию будет организован обед и ужин из свежейших море-продуктов, вообщем еда на любой вкус с учетом всех ваших предпочтений!) Отдельно хочу отметить гостеприимство хозяина отеля Нувана и его семьи, благодаря им наш отпуск больше был похож на пребывание в гостях у друзей! Нуван 24/7 помогал решать любые вопросы начиная со встречи в аэропорту до организации индивидуальных поездок на экскурсии! Однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

«Уютно! Чисто! Прекрасно!»

Это лучший отель в нашем путешествии!

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Все понравилось, особенно завтраки-не забываемые)🙏🏻💕»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Все хорошо, номер просторный, чистый, расположение отличное🙏🏻

• Дата отзыва: 31 января 2024

К отелю не относится, но городок шумноватый не ухоженный, как впрочем большинство на острове.

Чистый номер, опрятный персонал, дружелюбный хозяин, немного говорящий на русском. На пляж по первому требованию. Завтраки на твердую четверку. В целом рекомендую.

• Дата отзыва: 30 апреля 2023

Всё отлично

Номер невероятный. Со входа на территорию семейного отеля снимаешь обувь - чистота абсолютная! В номере всё свежее, белье свежее, белоснежное. По 2 подушки на каждого. У нас в номере на 2 этаже было 2 вентилятора и 2 кондиционера, что очень удобно. Терраса с мебелью, потрясающий вид на реку. Панорамные окна!!! Мини-холодильник, чашки, ложки, чайник, мыло, гель для душа, просторная душевая, ванна-джакузи в ванной. Мы остались ещё на сутки. Пожалели, что в Унаватуне пробыли неделю, в Бентоте нам понравилось гораздо больше. В отеле чистота, тишина, вид на реку - полный релакс. Бассейн небольшой, вполне достаточно. Утром завтракали за столиком с видом на реку, очень красиво. Завтраки обильные, можете заказать кашу, омлет с наполнением, глазунью с двумя небольшими сосисками. Чай, кофе на выбор, микссок свежий приносят, фрутовую тарелку, тосты, масло, джем, йогурт. Очень вкусно, сытно. Хозяева отеля - супруги, внимательны к каждому желанию постояльцев. Всё на позитиве, ненавязчиво. Попросили весы взвесить багаж, сразу принесли. Спрашивала про молоко, на завтрак к кофе подали. Очень много приятных мелочей, которые радуют на отдыхе. Через реку на лодке бесплатно в любое время довозят, обратно пишете в вотсап - 5 минут и приезжают за вами. Океан невероятный! Длинный, широкий, мелкий долгий заход, но вам хватит на волнах напрыгаться вдоволь. До магазинчиков недалеко, 5-10 минут пешком. Точно хочется вернуться сюда вновь.

• Дата отзыва: 15 марта 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Очень дружелюбное место! Управляющий, говорящий на 3-х языках, включая русский и способный решить, видимо, любой вопрос! Сервис "доставки на лодке на пляж* - приятно входит в стоимость. Очень вкусно готовят - несколько дней подряд на ужин приходила одна компания французов из соседнего отеля. Расположение на реке отлично ещё тем, что очень спокойно, если даже на море волна - здесь спокойно. Отличный water-sport рядом - друг управляющего бывший чемпион Шри-Ланки и классный тренер - я встал на вэйкборд минут за 20!. Место бюджетное, но из разряда "качество выше цены".

• Дата отзыва: 13 марта 2023

Такого не было

Самый лучший отель за два месяца моего путешествия по Шри Ланке!!! Безумно красивые виды на реку, пальмы над балконом! Комфорт, чистота,огромные панорамные окна! Персонал отличный, мгновенно выполняет все просьбы , на пляж отвозят и привозят в любое время.Завтрак очень вкусный ( фрукты, йогурт, кофе, фреш , омлет,тосты с маслом и джемом) Хозяева отеля очень добрые и радушные люди )) пригласили на День рождение племянницы , которое было организованно на террасе отеля. Великолепные и веселые три дня, было жалко уезжать! Спасибо за прекрасный отдых !!!

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Если вы решите отдыхать в Бентоте, то обратите внимание на отель Амбер Хаус Ланка Amber house Lanka.Отличное расположение и прекрасные виды из панорамных окон вам обеспечены. Близость океана и шикарный песчаный пляж. Вас туда доставят на лодке в любое время по вашему желанию. Прогулки на лодке по заливу добавляют романтики. Очень радушные и приветливые хозяева окружат вас заботой и вниманием. Просторные номера имеют 2 кондиционера, что очень комфортно. По вашему желанию хозяева могут организовать любую поездку, экскурсию или сафари на автомобиле, туктуке, лодке, мотоцикле по приемлемым ценам. Помогут решить все вопросы, организовать трансфер в аэропорт. Хозяйка очаровательная женщина, великолепно готовит. Завтраки и ужины это особое удовольствие, знакомство с местной кухней и экзотическими фруктами. Отдых был очень комфортным и душевным. Хочется вернуться вновь.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Отличный отель, превзошел все ожидания! Все как на фотках, но в живую выглядит еще лучше, большие комфортные номера, чисто, вид на реку потрясающий в любое время суток. Персонал выше всяких похвал, готовы по первой просьбе решить все твои «хочу», всегда доброжелательны и улыбчивы, отзывчивы. Брали экскурсию на речное сафари, от них брали поездку в сад Бриф, заказывали массажиста в номер. Все по очень разумным деньгам, дешевле, чем если заморачиваться самому. Спрашивайте, что вы хотите, они помогут без желания навариться, порекомендуют куда съездить можно. В отеле можно заказывать обед и ужин, говорят вкусно и недорого, рекомендую! Уезжали - надарили подарков, это было очень неожиданно и приятно) Безусловно, потрясающее место, с удовольствием вернусь снова!

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Очень чистое и комфортное жилье

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Очень чистые, красивые номера, всё убрано, еда вкусная, бесплатно на лодке отвозят на пляж, меняют деньги по курсу как и везде, короче, хозяин закрывает все вопросы. Очень рекомендую, самый милый отель, который я встретил на шри-ланке. 10 из 10

• Дата отзыва: 24 декабря 2022

«Самый лучший отель 🏨»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Самый лучший отель в Бентоте))) Красивое место, уютный отель, хорошая и гостеприимная семья. Большой номер, шикарный балкон с видом на реку, 2 кондиционера, большая кровать, в ванной душевая кабина и джакузи) Хозяин Нуван и его жена очень вкусно готовит, при отеле есть лодка, на которой Вас бесплатно отвезут на пляж. Рекомендуем это место )))👌👌👌

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

Слишком мало были)

Супер приятный дом! Номер очееь простроный, красивый! Хозяин Нуан,местный волшебник, превращает ваш отдых в настоящую сказку! Всем рекомендую 👍👍👍

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

Все было хорошо

Кристально чистый номер, персонал отеля доброжелательный, приветливые, отзывчивые хозяева

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

«Комфортабельный и приятный номер, хозяин гостиницы Нуан очень дружелюбный и внимательный, всегда заботился о том чтобы в»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Чистый просторный номер, есть всё для комфортного проживания с семьей, кухня, холодильник, кондиционеры, Wi-Fi

• Дата отзыва: 6 апреля 2022

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

нет принадлежностей для душа!

вид на реку, 3 мин до пляжа на лодке.

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Это отличный отель, где сделают всё для вашего комфорта, приготовят обед,ужин,отвезут на экскурсию,очень отзывчивые люди. Мы жили как дома. Это прекрасно!

• Дата отзыва: 19 марта 2022

«Прекрасный отдых»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Прекрасное место для отдыха. Идеально все, но особенно - отношение к гостям. До пляжа 2 мин на лодке - возят сразу по просьбе. В номерах идеальная чистота и современный ремонт. Есть возможность питаться прямо в отеле (готовят очень вкусно). Так же ездили на экскурсии с хозяином отеля - все прошло замечательно. Смело рекомендую.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

Не было одноразовых шампуня и геля, для уровня их отеля мне кажется это необходимым.

Потрясающий отель, а с чем сравнить на Шри-Ланке было. Чисто, шикарный вид с окна, вкусная еда, хозяева просто душки, хозяин даже говорит по-русски.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

Очень уютный отель, расположен на берегу реки, с номера открывается шикарный вид на реку. Номер просторный, кровать большая и удобная, есть все необходимое, чистота. На пляж 2 минуты на лодочке. Пляж очень понравился, длинная и широкая береговая линия, мало людей. Отдельное спасибо хозяину , мы приехали на Шри-Ланку за день до начала войны в Украине, такого сопереживания и поддержки мы не ожидали. Спасибо огромное. Очень рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«потрясающе!»
    • Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

всё было прекрасно! жалко нет оплаты по карте…

Мы заезжали в улучшенный номер по акции букинга, но хозяин сделал нам ещё одно улучшение и мы жили в целых апартаментах! апартаменты находятся на последнем этаже и они с шикарным видом на реку и закаты! мы влюбились в это место! здесь есть джакузи, несколько спальных мест, оборудованная кухня (даже с микроволновкой), диван, тв, интернет! вообще всё! расположен удобно - в 5 минутах супермаркет, кафе. до пляжа пешком минут 10-15.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Люкс с кроватью размера «king-size» и балконом

Прекрасные хозяева, помогли решить все возникшие вопросы очень оперативно, огромная им благодарность. номер просторный с шикарным видом на реку. На пляж доставляют на лодке в любой необходимый момент.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Апартаменты-студия с видом на море

Чисто, уютно, прекрасный вид на реку, очень приветливая, дружелюбная семья, окружали нас вниманием в течении всего пребывания. Хозяин отеля нас встретил, в аэропорту, помог в аэропорту быстрее пройти все формальности связанные со сдачей ПЦР теста (наша дочь, 16 лет не привита от ковид), благодаря Nuwon нам не пришлось сидеть ждать результата в аэропорту, 3 часа🤦‍♀️ Еда очень вкусная, хозяйка готовила домашнюю выпечку, угощала☺️ До шикарного пляжа 2 минуты на лодочке, которую бесплатно предоставляет хозяин, забирают с пляжа когда скажете, везут обратно. Можно ездить на пляж и обратно не ограниченное количество раз.

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

Вкусные завтраки на свежем воздухе, идеальная чистота.

Всём привет✋👋! Amber House Lanka Лучший отель на Шри-Ланке!!! Рекомендую бронировать за ранее. Вас ждут гостеприимные Хозяева и великолепная атмосфера отдыха!