2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Галле: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Галле: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Villa Aroshina with cooking class

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

Amazing service and cozy beautiful place. Aroshina picked up us in cafe in 20 minutes after booking, placed us in her villa like a family. Rooms are clean, no any smell, so cozy that we have a best sleep after trip. The breakfast was amazing, we ordered vegetarian and they prepared nice food with local sweets with tasty coffee and really tasty tea. Aroshina helps us with any questions with renting a bike, inform us about beaches and etc. Highly recommended this villa! Замечательная вилла и потрясающая семья. Хозяйка Арошина позитивная, открытая ланкийка, отзывчивая и с большим опытом сервиса по приему гостей. Отлично говорит по английски, помогает со всеми возникающими вопросами, как аренда байка например. Комнаты чистые, без запахов, приятное натуральное постельное белье, вживую комнаты выглядят лучше, чем на фото. Душ отличный и горячей водой. Завтрак понравился - мы попросили вегетарианский, подали местные сладости, кокосовые блинчики и вкусный кофе и чай, сытный завтрак оказался. Вообщем, теперь понятно почему люди тут бронировали на ночь, а оставались на месяц 😅 Рекомендуем!

• Дата отзыва: 6 марта 2023

что нужно возвращаться домой))

Выбрали эту виллу во многом благодаря отзывам на Букинге. Особенно нас зацепил один от семьи, которая, забронировав номер на стуки, осталась на 11 дней. Мы были приятно удивлены, когда эти же ребята вернулись на виллу во время нашего пребывания! И мы бы поступили так же) ведь на вилле Арошины вас окружат заботой и вниманием, могут предложить вкусные завтраки из местных блюд, а также - трансфер от вокзала или на пляж! На вилле чисто и аккуратно, Арошина создала уютную, домашнюю обстановку, спасибо ей за это:) Дом обставлен очень необычной мебелью, украшен срезанными цветами и бутонами. Комната небольшая, но чистая. Над кроватью - сетка от комаров. Отдельная любовь - балкон! Там можно часами сидеть в тени деревьев и наблюдать за пальмовыми белками и обезьянами. "Вилла Арошина" - это не про отель, это про домашний уют и заботу. Остались под большим впечатлением, когда вернёмся на Шри-Ланку, мы приедем в гости : )

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

Мы месяц путешествуем по Шри-Ланке с маленьким двухлетним ребенком. Вилла Арошина одно из лучших мест где мы жили за это время. Мы забронировали номер на одну ночь, а остались на одну неделю. Прекрасная гостеприимная семья очень заботилась о нашем маленьком сыне - играли с ним, гуляли пока мы завтракали, готовили детские обеды и завтраки. Нигде ранее мы не встречали такой заботы и внимания о нашей семье. Вилла интересной планировки, красивая мебель, статуэтки, хозяева украшали виллу тропическими цветами. Вилла очень уютная и комфортабельная - хороший интернет, кондиционер в номере, вентиляторы, удобная кровать, в номере есть шкаф (что редкость для Шри-ланки). Есть горячая вода с хорошим напором. Можно пользоваться общей кухней чтобы самостоятельно готовить. Есть хорошая стиральная машина. Отдельного внимания заслуживают завтраки - за неделю мы попробовали очень много местных блюд. Каждый завтрак был разнообразный при этом очень вкусный и очень очень большой (часть блюд мы не могли доесть, так как всего было очень много). В течении дня нас угощали вкусным чаем и готовили для ребенка полезную еду. Хозяин возил нас на своем тук-туке на пляж, и забирал потом обратно домой. Мы очень рады знакомству с такой дружелюбной семьей, и надеемся увидится снова!))

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

Если вы хотите пожить в ланкийском доме и пообщаться вплотную с семьёй, то рекомендую остановиться на несколько дней на вилле Арошина. На вилле проведён быстрый интернет, комнаты оснащены кондиционерами и вентиляторами. Арошина с мужем окружат вас теплом и вниманием, на утро приготовят вкусный завтрак. По вашей просьбе вас встретят и сопроводят на тук-туке в центр города и на пляжи. Здесь стараются выполнять ваши желания.Приятная добрая ланкийская семья. Наши рекомендации!..

• Дата отзыва: 24 января 2023

«Красивая вила в тихом районе,-шик для удаленки»

Вилла двухэтажная, на 2 этаже комнаты гостей, у каждого своя ванная комната. В комнате есть стол и стул, с нормальной высотой, так что получится поработать. Есть общая зона с балконом, креслами на 2м этаже и просторная столовая на 1м. Потрясный дизайн интерьеров и экстерьеров. Вилла в "частном секторе" - трафик в разы меньше черты города, до автовокзала и жд станции 1.4км, если пешком и около 1.8км если на транспорте. До ближайшего магазинчика метров 150. Принимающая семья очень милые люди с ними прикольно поболтать, всегда помогут советом по расположению интересующих объектов, как добраться, более того муж хозяйки подрабатывает на тук-тук поэтому можно связаться заранее и попросить вас забрать, если он свободен - подберет за умеренную плату. Завтраки в основном ланкийской кухни, но если скучаете по европейским блюдам можно попросить заранее омлет, тосты или что-то такое. Также можно договориться на обед. 1000р хватает накрыть стол на гостей и семью. Многие гости этим пользуются, тк это быстрее, вкуснее и дешевле кафе, поэтому за 6 дней я только 2 раза выбирался в кафешку на обед. Есть фильтр для воды, холодильник с ледогенератором. Интернет опциональный-оптоволокно, в дальней части этажа 25-30 по спидтест выдает, за него скидываются в добровольном порядке. В описании стиральная машина, по факту это стирка под ключ. Все постирают, высушат, от вас только собрать вещи. Насекомых в комнатах почти нет, зато есть маленькая собака обычно тусуется во дворе и первом этаже

• Дата отзыва: 21 января 2023

«Лучшее место в Галле. ПРиезжайте- не пожалеете.»

Ароша- хозяйка- чудесная, я тут живу уже месяц, каждый день дают вкусный завтрак. Если дать денежек - приготовят морепродуктов- креветки , рыба итд, купят по местной цене и вкусно сделают. Очень добрые хозяева, я тут чувствую себя как будто в семье. Приезжайте- не пожалеете.

• Дата отзыва: 16 января 2023

Шикарная вилла, очень красивая и ухоженная. Хозяева дома очень милые и добрые люди, тепло встретили нас и накормили!!!всем советую!!!

• Дата отзыва: 22 октября 2022

Все великолепно. Отличные хозяева, горячая вода есть постоянно, отличный балкон, чисто, кондиционеры работают исправно, хорошее местоположение. Рекомендую.