2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Ceylonima Home Stay

• Дата отзыва: 14 мая 2024

«Хороший отдых»
    • Трехместный номер «Комфорт» с душем

короткий шланг от душа, но это мелочи.

Номер небольшой, но мы останавливались только на ночевку. Завтрак обычный/простой - фрукты, омлет, чай.

• Дата отзыва: 14 августа 2023

• Трехместный номер «Комфорт» с душем

нет такого

Понравилось абсолютно все: прекрасный хозяин, отличное место, вкусный завтрак, комфортное жилье. Рекомендую

• Дата отзыва: 25 марта 2022

«От пребывания в Ceylonima home stay остались только положительные впечатления. Жаль, что останавливались всего на 1 ночь»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

Находится на окраине и немного в стороне от достопримечательностей, но для нас было плюсом, очень тихо и спокойно, а до всего можно быстро доехать. В номере очень чисто, хороший кондиционер, есть фонарь на случай отключения электричества, проточный нагреватель с постоянным напором горячей воды, удобная кровать, чистое белье, все фото соответствуют реальности. Канчана, хозяйка дома, настоящий кулинар. Карри на ужин был одним из самых вкусных, который пробовали за время путешествия по Шри-Ланке. Как узнали, она сама заготавливает некоторые специи и ведет канал на youtube. Мапа-гид, ездили с ним на экскурсию по Анурадхапуре и Михинтале, интересно рассказал о буддизме и традициях. Всегда были на связи, до заезда очень быстро отвечали на вопросы, в день приезда уточняли все ли у нас хорошо, когда рейс задержался и приготовили поздний ужин. Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева.

• Дата отзыва: 17 марта 2022

«очень интересные разговоры с хозяевами»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и душем

очень дружелюбные хозяева большие, чисты, комфортабельные номера без живности и насекомых very friendly family who is owned this house clear, comfortable and big rooms.