2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Канди: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Chaminrich Homestay

• Дата отзыва: 13 мая 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливались на одну ночь, перед посещением Ботанического сада. Приехали в 1:00 ночи, заселили очень быстро. Были на машине, геометка стоит верно, по maps.mi доехали без проблем. Номер отличный, большой, современный ремонт, чистое постельное белье, отлично работает кондиционер. Ванная комната выше всяких похвал, мощный напор горячей воды, современная сантехника. Расположен отель у реки, место красивое, живописное. Очень тихо, так как рядом нет проезжей части. Владельцы отеля семейная пара. Очень приветливые и дружелюбные, улыбчивые. Прям оставили самые яркие воспоминания. Наш ломанный английский понимали хорошо. Утром хозяйка приготовила вкуснейший домашний завтрак национальной кухни! Накрыли стол на верхнем этаже с потрясающим видом на реку. На Шри-Ланке останавливались в шести отелях, проехали остров на машине. Этот отель запал в самое сердце! Больше спасибо!

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Местоположение не самое удачное в том плане, что тук-тукеры часто отказывались туда или оттуда ехать (или прямо заламывали цены, когда узнавали, куда), а иначе, как на транспорте, до города и обратно не добраться. Лучше иметь своего тук-тукера на время проживания, кто знает место и постоянно возит.

Очень дружелюбные хозяева, во всем помогали, подсказывали. Номер большой и светлый. Самый лучший душ из всех мест, где мы были на Шри-Ланке. На веранде кресла, вид на реку, красиво. Хорошие завтраки.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Прекрасный вид с балкона из номера: на реку и лес через реку. Поют птицы, летают летучие мыши, бегают белки. В остальном тихо, никаких лишних звуков. Номер просторный, чистый, есть горячая вода, единственный недостаток - нет холодильника или мини-бара. Очень дружелюбные и всегда готовые помочь хозяеява: хозяин - очень дружелюбный, общительный, обоятельный, хозяйка - невроятная, прекрасно готовит завтраки и ужины, очень сытные и обильные (ужины за отдельную плату, кухню можно выбрать), помогала нам в вызовом тук-тука центра города. Месторасположение: для нас - плюс, вдали от центра города, тихо, спокойно, уютно. Но до центра (до озера, храма) нужно ехать на чем-то, пешком дойти вгорку, сложно.

• Дата отзыва: 29 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это не минус скорее, но предупреждение - достаточно сложный заезд на парковку.

Отличное месторасположение, с видом на реку, несколько далеко от центра, но в моем случае даже лучше. Номер чистый, очень интересные элементы декора, что непривычно для Шри-Ланки. Хорошая, чистая ванная. Завтрак на террасе с видом. У хозяина целый музей антиквариата, было интересно посмотреть.

• Дата отзыва: 5 марта 2022

«Рядом с Канди»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тишина и покой на берегу реку. Очень приветливый хозяин. Всегда готов помочь. Готовят вкусные ужины и завтраки. Очень стараются.

• Дата отзыва: 15 января 2022

«Очень понравилось»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

У расположения в тихом месте у реки есть обратная сторона - до центра все-таки далеко, пешком дойдут только большие любители прогулок, остальным надо рассчитывать пользоваться транспортом, что не всегда удобно.

Прекрасная комната со всем необходимым на берегу реки. Тихо, красиво, бегают белки и летают птицы - при этом сравнительно близко к городу. Комната очень хорошая для этой цены (да и вообще) - прекрасно работающий кондиционер, по-настоящему горячая вода, просторно, большая терраса у реки. Очень дружелюбые и отзывчивые хозяева, говорят на хорошем английском и знают местных белок по именам :) Все вежливо и ничего не пытаются навязать. В качестве дополнительного бонуса - у хозяина заведения есть старинный автомобиль и мини-музей британского и Шри-Ланкийского антиквартиата в отдельной комнате.

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

очень чистые номера! И новый приновый душ! с отличным напором! единственное сломался бойлер, но мы сказали хосту и его починили очень быстро. хост вообще душка, добрый, отзывчивый