2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

soorigoda,Bentota, 80500 Бентота, Шри-Ланка

№15 из 66 отелей в городе Бентота

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Стандартный номер

Завтрак отличный ! Фрукты , яйца, тосты и принесли торт ) Гостеприимные хозяева , разрешили нам остаться до вечера до самолета бесплатно Предоставляются полотенца

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Хотелось бы ещё одно одеяло и чайник в номер в остальном все превосходно.»

Все превосходно.

Умиротворённое место, с милой прекрасной хозяйкой и очень добрым владельцем. Просторные комнаты, в дали от дороги, слышен океан. Есть нюанс, рядом жд путь (одна колея), но поезда ездят не часто, ночью не слышали. Хозяйка готовит очень плотный и разнообразный завтрак, вкусно. Есть возможность поделать массажи у неё и лечение травами, не углублялся. Хозяин очень по-отечески относится к гостям и всегда готов подсказать и помочь. Есть пара знакомых с тук-туком у него, цены хорошие, не завышают, адекватно можно договориться без долгого торга. Предлагают хорошие места для посещения тоже по адекватным ценам. Нам очень понравился отдых у этих почтенных людей! Желаем им долголетия и процветания. Энергетика у места очень хорошая!!!

• Дата отзыва: 4 марта 2024

Железная дорога в 100м от номера

Очень доброжелательные хозяева. Фантастические завтраки. Рядом отличный пляж.

• Дата отзыва: 29 января 2024

«Если еще раз приедет, то обязательно остановимся здесь!!!»
    • Стандартный номер

Идеальное место! Номера конечно простые и лаконичные, но изюминка этого отеля в его саду, когда утром выходишь на завтра в сад под пальмы и папайю, поют птички это незабываемо великолепно, настоящий релакс. Сад большой, сразу за садом железная дорога, это тоже известная достопримечательность Шри Ланки, поезд ходит редко и не мешает. За железной дорогой небольшая зеленая зона и сразу пляж бескрайний. На завтрак подают омлет, чай и большую тарелку фруктов, настоящий правильный завтрак. Ну и сами хозяева это очень приятная и гостеприимная семья, всегда помогут с любым вопросам! Это был наш первый отель в путешествии и самый бюджетный, но именно он оставил самые теплые и приятные воспоминания об этом отпуске!

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Стандартный номер

Железная дорога рядом, но редко ходят местные электрички, нам не мешало

Расположение, пляж, уровень сервиса, гостеприимные хозяева

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Мы жили в именно в вилле 4 дня . Вилла один в один как на фотографиях ! Шикарный тропический лес вокруг , великолепный Б»

Чистота

• Дата отзыва: 9 января 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Единственное - не хватало сушилки для белья.. но с другой стороны мы ее и не спросили )) чайник и фен нам же после просьбы предоставили вообще без вопросов ))))

Супер гостеприимные хозяева! С ними было очень приятно общаться. Завтраки на лужайке перед домом - выше всяких похвал - всякие омлеты, гренки, лепешки, джемы, кофе/чай+ огромная тарелка с разными фруктами. Пляж - пройтись по прямой 100 метров и ты получаешь огромную береговую линию, пройти чуть дальше - там будет бухта с пальмами, лежаками, серф-школой, душем... Ещё чуть дальше уже всякие кафешки... В общем мыс подругой оооочень довольны выбранным местом. Большая благодарность хозяевам за то, что сделали наш отдых максимально комфортным.

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Не хватает фена, шампуня и чайника в номере. В описании они и не предусмотрены. Но в перспективе хотелось бы, чтобы такие мелочи тоже были.

Очень красивая старинная вилла с просторным и комфортным номером(весь 2-этаж). Ухоженная благоустроенная территория с охраняемой парковкой. Хорошие завтраки, который приготовят в удобное время.

• Дата отзыва: 15 октября 2023

• Вилла с 3 спальнями

Потрясающе уютная вилла в колониальном стиле. Старинная мебель вносит в ней свой уют. На территории виллы огромный чистый бассейн, океан с отличным пляжем в 10 минутах пешком.

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«Потрясающе! Смело приезжайте.»
    • Стандартный номер

Мелочи: я бы добавила высокий порожек в душе, чтобы вода не разливалась по всей комнате. В раковине по европейски установлено два крана - один с горячей водой и отдельно с холодной + Смесители сами короткие, руки под них сложно подсунуть. Вообщем надо немножко приловчиться)

Очень понравилось! Замечательные хозяева! Помогали нам со всеми нашими пожеланиями. Очень чистый номер. Красивая мебель. Кондиционер очень удачно расположен, не дует на кровать, смело оставляли на ночь. Шикарные завтраки. Место тихое, поезд рядом, но ходит редко и не мешает. Пляж совершенно безлюдный и шикарный так же очень близко -2 минуты. (Советую пройтись немного вправо, к отелю Ekhno - там за ланч и напитки можно проводить время в их бассейне с лежаками)

• Дата отзыва: 28 декабря 2022

• Стандартный номер

очень классный отель, за весь отдых мы поменяли их штук 7, есть с чем сравнить, особенно в Бентоте. У хозяев 2 виллы, одна с бассейном, но подальше от океана, другая в 5 минутах от океана, но без бассейна, мы были во второй. Ресторан прям в джунглях, рядом поезд проезжает, оч классные впечатления. Завтраки тут были самые сытные и большие. И, что важно, абсолютно не приставучие хозяева, давали свободу, не навязывались с вопросами.

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«Отличное завершение отпуска в Шри-Ланке.»
    • Стандартный номер

Не знаю почему, но на пляже, который непосредственно возле отеля никто не купается, ну и мы чего то тоже испугались. Купаться ходили на Бентоту, это рядом. Может волны большие? Но я разницы не увидела. Доставляло небольшое неудобство ходить искать где бы поесть. Один раз заказали ужин в отеле, показалось дороговать. Однако, не так далеко на основной дороге есть прекрасное кафе с относительно низкими ценами и отличной едой. Нет бассейна.

Завтрак! Большая (очень большая, так как нас было 5 человек) тарелка с фруктами превзошла все наши ожидания, так как ни в одном из мест нашего проживания до этого такого не было. Пляж! Он виден прямо из сада отеля. Такое чувство, что мы одни на всем океане. Немного пройти вправо и будет основной пляж Бентоты. Номер! Огромный, чистый, уютный. Территория! О прекрасном саде этого мини-отеля уже написано во всех отзывах. Так и есть. Ну и кончно же, персонал! Более отзывчивых людей я не встречала. Ну и вишенка на торте! Уезжали из этого отеля в 5 утра. Нам был подан полноценный завтрак в 4.30!!!, включая ту самую огромную тарелку фруктов!

• Дата отзыва: 6 марта 2022

Отключение света.

Приятные хозяева отеля. Очень отзывчивые на все просьбы и стараются держать хороший уровень обслуживания. Отличные завтраки на ваш выбор, много фруктов. При желании, вам приготовят ужин. Можно купить рыбу или креветки на рынке. У хозяина есть тук-тук, чтобы доехать на близкие расстояния. Отель на первой линии пляжа Бентота, который начинается сразу через железную дорогу. Достаточно большой сад. Хозяин может организовать экскурсии.

• Дата отзыва: 30 января 2022

«очень внимательный, отзывчивый персонал. очень вкусные завтраки. хорошее месторасположение. массаж. красивая территория.»
    • Стандартный номер

Отличный завтрак, не привязан ко времени. очень много разных фруктов, которые на завтрак не съесть , мы обедали фруктами.

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Стандартный номер

Потрясающий отель с совершенно особенной атмосферой! Нам понравилось все, начиная с вкусных завтраков и заканчивая красивейшим садом и близостью к пляжу - все способствует релаксу и прекрасному отдыху. Отдельное спасибо персоналу и владельцам - приносили завтрак в любое время, помогали организовывать экскурсии, вообще подсказывали много вещей несчастному белому туристу :) Под конец было чувство, будто уезжаешь от любимой бабушки, настолько теплое отношение к гостям)) В номерах чисто и уютно, и что самое главное - не достают комары по ночам! В общем, однозначно понравилось, прожила бы там не только неделю, но и месяц и даже больше!

• Дата отзыва: 5 января 2024

• Стандартный номер

Всё очень и очень старое, требуется ремонт всего. на территории отеля бассейна нет! Есть на территории другого отеля, но он не близко. Фотографии в описании вводят в заблуждение. Цена и рейтинг завышены.

Месторасположение рядом с железной дорогой, но поезда ночью не ездили. Номер большой. Кровати удобные, есть сетки. Вода горячая - проточный водонагреватель . На завтраки большая хорошая тарелка фруктов. Месторасположение удобное. Пляж рядом.

• Дата отзыва: 11 декабря 2023

• Стандартный номер

Горячей воды не было. Шампунь принесли свой, после того как попросили. Номер прям уставший. Вай фай медленный.

Персонал и хозяева супер, расположение прям рядом с пляжем. Шикарные тарелки с фруктами на завтрак. Кондиционер есть и вентилятор тоже. Сейф был.

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

• Стандартный номер

Плесень! Все пропахло тухлым зерновым амбаром. Но нужно отдать должное, мы поначалу заселились в абсолютно вонючий номер, аж глаза слезились, но нас оперативно переселили в другой корпус, там вони поменьше. Запах тухлого зерна, плесени и мышей.

Тихо. Даже постояльцы казалось общаются мыслями и укоризненно поглядывают на моих шумных малышей. Высокие пальмы, туман поднимается от болотистой низины и только легкий ветер доносит через вязкую тишину шум прибоя. Оомммм.........))) На самом деле шутка конечно. Место медитативное, аюрведическое. Для поклонников йоги и прочих атсралов.

• Дата отзыва: 30 декабря 2021

«если честно хотелось плакать, за такую цену и такой Отель. он должен стоить раза в три дешевле.»
    • Стандартный номер

цена не соответствует качеству. повелись на рейтинг. заходишь в душ или туалет-комары просто съели. обычный старый шриланкийский номер. где неприятно притрагиваться даже к дверям.

кроме фруктовой тарелки на завтрак в саду не понравилось ничего. откуда такой рейтинг-не понятно.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

• Дата отзыва: 29 февраля 2024