2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Earl's Reef 4 звезд

91/22, Maradana Road, Moragalla, Beruwela, 12070 Бентота, Шри-Ланка

№20 из 66 отелей в городе Бентота

• Дата отзыва: 31 мая 2023

«желательно обновить номера на 1-м этаже, которые вдоль бассейна.»
    • Номер Делюкс с видом на море

лучше селиться повыше, т.к. на первом этаже очень влажно. возможно после ковида еще не все тщательно убрали.

удачное расположение, если пройти налево, то небольшая коса и спокойная заводь. направо очень неплохой пляж и спокойный океан. персонал отзывчивый и трудолюбивый. территория ухоженная, уступает соседнему отелю, но тоже очень неплохо

• Дата отзыва: 28 марта 2023

Пожалуй, такого не было.

Прекрасное расположение отеля. На берегу океана, отделенного рифом, что даёт возможность купаться каждый день. Так же облегчает жару. Приятный сад, обилие лежаков и тень создают приятную атмосферу. Услужливый персонал всегда поможет. Приятная качественная кухня. В ресторане предлагают бесплатно воду, чай и кофе. Постели вообще безупречны. Номера ориентированы на океан. Во всех террасы. Отель небольшой. Очень тихо. Воду приносят бесплатно. Полностью соответствует рекламе. От аэропорта час сорок минут по скоростной трассе. Служба букинг такси работает отлично. Лучшие рекомендации

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«Хороший отель, супер живописное расположение, в целом отлично. Есть недочеты, но возможно с ними можно смириться.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Не хватает внимания деталям, в номере есть недочеты такие как грязноватое зеркало, забитый душ, в котором стоит вода и запах канализации, но это устранили по просьбе. В целом, все неплохо, но кто бывал в хороших европейских отелях, может для себя найти это неприятным.

Расположение, первая линия, живописный пляж, бассейн, бар, приветливый персонал готовый решить любую просьбу.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Номер Делюкс с видом на море

Ванная комната требует косметического ремонта, неприятный запах канализации в душевой кабине

Хорошее расположение отеля по отношению к пляжам. Пляжи на любой вкус - и с волнами, и совсем без них.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

• Номер Делюкс с видом на море

прекрасный вид из номера, персонал дружелюбный, каждый вечер приносили сладкое в номер-конфетки или бисквит. Отель не тянет на 4*, какая-то беда с полотенцами, кладут только 1 большое на человека, бельё и полотенца застиранные, в шкафу нет перекладины и плечиков, то есть они там не предусмотрены совсем, кофе растворимый. Очень обрадовало отсутствие насекомых в номере. Приехав из Унаватуны были удивлены ценам, они здесь выше. Рядом есть пара ресторанов, не могу сказать, что там очень вкусно, особенно по сравнению с ресторанами Унаватуны. В отеле нет возможности выбирать по меню, только шведский стол. Отель предлагает трансфер до а/порта 80$, рядом стоят водилы, с ними уехать 60-70$, с убером до а/порта 30$. Познакомились с местным человеком Шаном, ездили с ним на экскурсии, могу порекомендовать его услуги, его телефон +94 (77) 769 0454

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«все понравилось, кровати, подушки, белье все свежее и удобное!»
    • Номер Делюкс с видом на море

Довольно далеко расположен от города, но если на машине не составляет труда до него добраться.

Отличное место размещение отеля, на берегу, рядом хороший купабельный пляж с хорошим заходом в воду. Персонал отличный, пытается всем чем может помочь.

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

«очень уютно, спасибо персоналу, он закрашивает много устаревших деталей»
    • Номер Делюкс с видом на море

завтрак. он рассчитан только на местный народ. много острого и карри ранним утром,для ребенка не было ничего, для здорового желудка тоже. очень мало выбора. пора обновить ремонт 🙏🏼

великолепное месторасположение для знакомства с островом. очень красивый пляж,рифы совсем не мешали купаться даже с ребенком. очень комфортный бассейн,в котором хотелось плавать и ночью и днем. везде очень чисто,персонал весь день то и делал что что либо чистил или мыл,супер работа! большие номера,старые,усталые,но очень комфортные и безопасные ,если вы с маленькими детьми. удобная ванная комната и постоянная чистота в номере. очень добрый и приветливый персонал из-за которого хочется вернуться вновь

• Дата отзыва: 18 января 2023

• Номер Делюкс с видом на море

Мы приехали в пять утра, нас заселили сразу, без лишних просьб. Номер как мы и просили был с видом на океан. В номере все соответствовало и у нас не было розетки и нам сразу принесли ее с ресепшена. Плюс что понравилось везде в номерах есть фумигатор от комаров.

• Дата отзыва: 11 января 2023

«отель подтвердил бронирование, но на месте они ухудшили категорию номера, либо просили доплатить за ту категорию которую»

—-

хорошее расположение, чисто, уютно

• Дата отзыва: 17 декабря 2022

«Релакс атмосфера, океан под окном и очень приятный сервис»
    • Номер Делюкс с видом на море

Огорчило только отсутствие вареного кофе. Но я так понимаю, что после нашего отъезда кофемашину должны были починить. Также было немного неожиданно, что отель находился не в Бентоте, а в деревне рядом с ней. Но вопрос легко и быстро решался тук-туком. Возможно, в итоге это обернулось преимуществом, так как пляжи были пустынными и чистыми, как мы и хотели)

Отличный отель, супер-внимательный персонал. Кухня, подача и сервис превзошли ожидания. Каждый завтрак и ужин были уникальны и сравнимы с посещением хорошего ресторана. Атмосфера в отеле очень расслабленная и приятная, идеально для пар, которые ищут уединенный отдых. Мы попали на самое начало сезона и отель был достаточно пустой, поэтому в последние 2 ночи нам сделали апгрейд номера до Junior suite, что вообще было сказочно) Номер шикарный и просторный)

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

• Номер Делюкс с видом на море

Этот прекрасный отель находится на красивом берегу океана. Подходит для спокойного семейного отдыха. Вдалеке от берега находится риф, поэтому волн практически нет, подходит для купания с детьми. Номера современные и довольно просторные, но уже требуют косметического ремонта. Все с видом на океан. Уборка и смена полотенца каждый день. Постельное белье меняют часто. Еда в ресторане вкусная и разнообразная, но в основном острая. Просили делать менее остро, всегда без проблем шли на встречу. Для ребёнка готовили отдельно) Но главное преимущество отеля - это персонал!!! Все без исключения приветливые, внимательные, всегда готовые прийти на помощь!!! Каждый день все спрашивают как дела и все ли вам нравиться! Приятным бонусом стал сюрприз от отеля в последний наш вечер- ужин. Было приятной неожиданностью. Ребята молодцы!!! Так держать!!! Спасибо, за наш прекрасный отдых в вашем отеле! Отдельное спасибо русскоговорящим местным ребятам Шеги и Ашану. Устраивали нам отличные экскурсии по хорошим ценам!) Данный отель однозначно рекомендуем к посещению!

• Дата отзыва: 13 ноября 2022

«Все отлично!!!»

Такого не было))

Отличный отель! Чистый, комфортный, с отличным wi-fi. С одной стороны, расположен в тихом месте, с другой - вокруг много кафешек и магазинчиков. Хотя вход в океан напротив отеля невозможен из-за волн (впрочем, как и на всех пляжах Бентоты), рядышком есть залив, где дети могли купаться.

• Дата отзыва: 20 мая 2022

«отель шикарный !!! персонал улыбчивый ела вкусная»

шикарно все

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«впечатления превзошли все наши ожидания !! отель отличный нам очень понравилось ))))»

все отлично

шикарный сервис, отличная еда , супер приветливый персонал и шикарный вид !!!

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Отличное место для спокойного отдыха, прогулок по бесконечным пляжам, плаванию, дайвингу.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Отель - территория большая, в номерах убирают 2 раза в день (до обеда и вечером), питьевую воду ставят в необходимом количестве (1-2 бутылки при каждой уборке, в зависимости от необходимости). Нас поселили на 2м этаже, в описании отеля кстати наглая ЛОЖЬ, номера не 19 квадратных метров, как в описании при бронировании, а все 45 м2, с балконом, маленькой кухней, кроватью и диваном. Может они имели номера на 3м этаже, где сейчас идет ремонт, но на 1 и 2 этажах все номера одинаковые по размеру. Все номера в отеле с видом на море, что не может не радовать глаз). Персонал - персонал очень отзывчивый. Про кухню хотел сказать отдельное слово, мы брали полупансион и в обед обошли почти все рестораны в радиусе 2 км от отеля, но такого ассортимента, качества приготовления, сервировки и обслуживания как в этом отеле нет ни где!! Блюда - язык проглотишь). Так как после ковидного карантина туристов на острове и в отеле соответственно не густо, отель принял решение, что когда постояльцев не более 10-15 человек (для понимания емкость отеля на 200-300 человек) обслуживать по меню, но за 18 дней нашего проживания меню не повторилось ни разу, каждое блюдо отдельное произведение искусства, сервировка просто на высоте, как говорится салат, первое, фруктовый лед после первого для "обнуления вкусовых рецепторов", второе (4 варианта: рыбные блюда, курица, свинина, и "испытание островом", так называемая местная кухня, отличающаяся высоким содержанием острого перца), десерт на выбор. Вообщем после каждой трапезы, выкатываешься шариком из ресторана). При первом выходе на пляж, выбрали места для лежаков и каждое утро бич-бой подготавливал нам лежаки, так сказать "по-умолчанию", то есть проблем не было вообще. 2 раза в неделю в отель приезжает местный калорийный фольклор, остальное время ужин проходит под шум прибоя).

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

Периодически отваливается Интернет

Прекрасный Отель очень хорошим персоналом и очень хорошим обслуживанием начиная от менеджеров заканчивая людьми которые убирают номер номер убирается два раза в день Меняются полотенца тоже два раза в день У нас было трёхразовое питание очень вкусно готовят в ресторане А номер по букинга был заявлено 19 квадратных метров по факту был 45 м большой номер с видом на море Отель очень тихий и очень уютный пляж прекрасно подходит для купания Рекомендую к посещению с полным пансионом

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Номер Делюкс с видом на море

- нет вешалок для одежды - два раза просили принести. Обещали, но так и не случилось - нет сушилки для купальников - уборка - просто заправляли кровать и ВСЕ. Воду ставить забывали. Полотенца , если забирали грязные, то за чистым приходилось бегать. - коридоры, лестницы, лифт - ну очень грязные, обшарпанные. Вид удручающий. -двери номеров выходят на парковку отеля, куда приезжают автобусы. Очень шумно. Если это вечер или раннее утро, то поспать не удастся. - такие грязные матрасы и пляжные полотенца я видела первый раз за 15 лет путешествий . Их все надо просто утилизировать. Полотенца еще и рваные.

Уютная территория, быстрое заселение, в море можно купаться даже в отлив. Волн практически нет. Красивый вид на море из всех окон. Но не советую брать номера с видом на бассейн - там всегда шумно. Номер обычный. Горячая вода всегда - напор хороший. Завтраки стандартные для Шри Ланки. С голоду не умрете, но удовольствия не получите. Можно так же обедать и ужинать ( шведский стол), но мы ели в кафе Элефант. Среди отдыхающих много местного населения.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

«Довольны. Вернулись бы еще!!»
    • Номер Делюкс с видом на море

Старое здание. Ржавчина. Холодильник не рабочий ( в двух номерах ), нагревал. Вай фай плохой.

Персонал дружелюбный и помогает в любых вопросах. Вид из окна. В баре вкусные напитки. Бассейн красивый и чистый. Кровать удобная.

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

• Номер Делюкс с видом на море

1. Лифт не работал два дня из четырех, которые мы были. 2. В изначальном номере были толпы муравьёв - кладешь любую еды, через 10 минут - всё в них. Но почти без вопросов переселили в другой номер (без муравьев). 3. Заселили в номер - нет полотенец. Позвонил на рецепшн, по телефону не понимают - у всех в отеле очень слабый английский (это был последний перед отлетом отель, уже 9 по счету - есть с чем сравнит). 4. Проблемы с питанием: а. первый день - и завтрак и ужин (за доп плату) - в виде еды по простому меню. На вопрос "почему" сказали. что небольшая загрузка. Но откровенно, говоря, "загрузка" не мои проблемы, в отеле за нормальную цену ожидаешь нормальное питание . б. следующие дни - завтра и ужин - в виде шведского стола. как и должно быть. Сказали, что заехали группы. 5. Ориентация на туристов из Азии?)) вам доводилось видеть острые блины (с чили) на завтраке? так вот тут они могут быть такими. удивили, это не сказать ничего. В сухом остатке, на завтра типа шведский стол из неострого только то, что готовит при тебе мальчик-повар: яичница, блины, каша.

Уединённое место на берегу моря-океана. Хороший бассейн.

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

«ужасное , по моему мнение худший из всех отелей , где приходилось останавливаться»
    • Номер Делюкс с видом на море

номера старые и грязные , вода холодная , горячей воды не удалось дождаться даже после 10-15 минут слива , огромное количество Комаров . очень не вкусная еда и маленькие порции за 10 тыс рупий за двоих ужин мог бы быть и больше . цена в баре в 2 раза ниже чем если заказывать алкоголь в ресторане - якобы в баре старый прайс . заказали завтрак в номер на 7 утра , его никто не принес и только после неоднократного напоминания принесли меню для заказа , учитывая что вечером все вопросы обсудили и на рецепции и в ресторане . бассейн есть , но вода в нем мутная , купаться в нем не охота . персонал либо делает вид что не понимает по английски либо действительно не понимает . необходимо перепроверять все чеки , так как вписывают неоказанные услуги . обмен валюты возможен в отеле только доллары сша , по близости обменников нет , курс крайне неудобный . если хотите не отдыха а постоянного контроля за персоналом и ужасной еды вам сюда

размещение объекта вблизи океана это его единственный плюс

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

«Отель старый для своих денег, расположение от города удаленное, нужен ремонт.»
    • Номер Делюкс с видом на море

Отель очень старый, вся мебель со сколами, везде пятна и грязь. В ванной плохо пахло, сильная плесень.

Хороший персонал и вкусно готовят.

• Дата отзыва: 20 февраля 2023

«очень классный отель»
    • Номер Делюкс с видом на море

потрясающий отель у океана, персонал очень душевный и отзывчивый, помогали во всём, убирались каждый день, океан в минуте ходьбы, вкусные завтраки, ужины, напитки

• Дата отзыва: 11 мая 2023

• Дата отзыва: 28 марта 2023