2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Элла: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Ever Green Mount

На основании 23 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 25 апреля 2024

«Классный уютный маленький отель!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Немного слышно соседей, когда они тоже на балконе. Очень узкая дорожка к отелю, ночью лучше не ехать.

Шикарный вид на горы, в номере все чисто, все есть! Приветливый персонал! Очень вкусные завтраки! На балкон могу прийти обезьянки) до Эллы 10 мин пешком.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Запах в самом номере. Нет кондиционера.

Очень красивый вид. Добродушные хозяева. Номер чисто, аккуратно. Завтрак простой и очень плотный (много сладкого).

• Дата отзыва: 14 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Вид из номера соответствует описанию. Ремонт весьма свежий по-сравнению с большинством подобных отелей в этой местности.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Единственный минус - это слабый напор воды, в остальном всё отлично!

Отличный гостевой дом с шикарным видом на водопад! Приветливые хозяева! Номер просторный, с отдельным входом, с собственным сан.узлом.Просторная комната с большой кроватью, есть холодильник и электрочайник Вид с террасы потрясающий, горы и водопад, приятно сидеть с чашечкой кофе и созерцать красоту природы, наслаждаться звуками! Завтрак вкусный и сытный. До центральной улицы Эллы пешком минут 10-15 не больше.

• Дата отзыва: 12 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Отель чуть в стороне от центра, но пешком ходить вполне можно. До моста прям вообще легко, а там и малый пик Адама рядом.

Горячая вода, кондиционер, потрясающие виды и, конечно, внимательные хозяева. Хозяин всегда был на связи, помогал с тук-туком и ещё провел классную экскурсию к водопадам. Чуть не забыла - завтраки - супер! Хватает до вечера! Спасибо, ребята!

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Очень уютный и аккуратный гестхаус в джунглях»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Странное одеяло - было ощущение что это просто одеяло без пододеяльника...

Очень уютный и аккуратный гестхаус в джунглях. Расположен не рядом с центральной улицей, но на самом деле дорога короче и проще, чем кажется (минут 10-15 пешком). Ну и плюс - хозяин мистер Ануша всегда на связи и готов подвезти/забрать. Комната чистая, места достаточно, кондиционера нет, но было не жарко, комфортно и без него. Всего 2 номера, каждый со своей террасой и входом. На террасе утром сервируют завтрак - все стандартно по Шри-Ланке: фрукты, джем, масло, тосты, яичница, чай/кофе, блинчики (очень вкусные!) Мы заказывали экскурсию у хозяев - не из каталога, а по водопадам, в день запроса сразу и поехали - очень понравилось, советуем! на тук-туке мистер Ануша провез нас по трем водопадам, и в последнем (Диялума) мы ещё и искупались - потрясающий опыт! и цена более чем адекватная. Про Эллу - классный городок, небольшой -все что нужно от супермаркета до спа есть на центральной улице, много классных магазинчиков, кафешек, наша любимая - Chill cafe, есть и европейская (не острая) еда, есть и национальная, лучшие коктейли (мы сравнивали с другими барами), и в целом крутая атмосфера и приятный персонал.

• Дата отзыва: 6 апреля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Очень вежливые и добродушные хозяева. Хозяин вечером с удовольствием отвёз в город и нашёл нам ресторан в котором нам приготовили морепродукты как мы попросили. Это оказалось не очень просто, поскольку в Элла нет ресторанов, специализирующихся на приготовлении морепродуктов. Вид из номера шикарный, особенно благодаря полностью стеклянной стене. Всё супер.

• Дата отзыва: 19 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Все супер, особенно хозяева. Потрясающий вид и завтрак!

• Дата отзыва: 6 марта 2023

«Уютное и чистое место с потрясающим видом»

Все было хорошо

прекрасное место и безумно просто потрясающий вид! до центра минут 10-15 пешком (в горку), но вполне окей прогуляться, в крайнем случае у хозяев есть тук-тук. Приветливые, приятные и душевные хозяева, как впрочем во всей Шри Ланке.

• Дата отзыва: 29 января 2023

«Если еще раз поеду в Эллу, то остановлюсь здесь. Все здесь сделано с душой – от брелка на ключах до завтрака. Очень прия»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Чисто! Красивый вид, очень гостеприимные хозяева и вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

«😻»

прохладная вода из душа

все отлично

• Дата отзыва: 29 декабря 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

шикарный вид, невероятно дружелюбные хозяева. вкуснейший и очень большой завтрак

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

«Отличное место»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Шикарный номер с панорамными стеклами - вид нечто. Гостеприимные хозяева, готовые помочь с любым вопросом. Великолепный завтрак.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

Шикарный вид 🏞️ и вкусный завтрак 🥞

• Дата отзыва: 19 марта 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

В округе очень много собак и ночью лай не давал спать. Но это не относится к самому отелю.

Прекрасное расположение на горе. Чистый, аккуратный и уютный номер. Прекрасная, отзывчивая хозяйка!

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«-»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

вид просто супер завтраки шикарные очень доброжелательные хозяева хорошее расположение, близко к центру

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Лучшее, что мы встречали в путешествиях»

всё понравилось

Уже много написано восторженных отзывов, но на самом деле всё ещё великолепнее, чем написано, и чем можно себе представить. в Эллу стоит ехать даже просто для того, чтобы пожить в этом отеле.

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«Потрясающий вид и комфорт»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Маленький семейный отель с потрясающим видом на горы. Номер огромный и очень комфортный. Завтрак очень вкусный и щедрый. Без сомнений бронируйте, вы останетесь довольны.

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Чистый восторг!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Представьте: просыпаешься, открываешь глаза и взгляду открывается такой вид из окна, что ты сразу прикрываешь глаза от визуального наслаждения. Вот это такое место... Добавлять к этому ничего и не хочется, но всё же: - сервис искренне доброжелательный и улыбчивый; - номер комфортный, чистый, продуманный; - кровать отличная; - горячая вода с хорошим напором; - завтрак вкусный, плотный и разнообразный - лучший в сравнении с большинством наших завтраков на Шри-Ланке; - хозяин на своем тук-туке за нормальные деньги довёз и прошёл с нами пешком по основным достопримечательностям, рассказал много интересного. Именно в это место действительно хочется вернуться. В качестве рекомендации - в городе Элла есть несколько привлекательных ресторанов, но Chill - the best в гораздо больших масштабах, чем для данного города.

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Не очень удобное, но при этом близкое расположение от центра. Добираться на тук-туке 200 рупий. Но поверьте, это того стоит, чтобы тут поселиться и проснуться рано утром...

Это самый лучший отель среди всех, где я оставался в Шри ланке! Хозяева невероятно добрые и приветливые люди! В номере есть все необходимое. Из номера открывается невероятный вид на водопад и зеленые красоты. Завтрак очень вкусный и его много! По моему запросу принесли и манго, и воду. Я даже не рассматриваю соотношенте цена/качество, так как многие отели, которые стоят в х3 раза дороже и не так круты, как этот. И за такие деньги... Искренне желаю молодым хозяйке и хозяину побольше клиентов. И спасибо вам большое за все! Я уже посоветовал одному русскому туристу вам, приедет от меня обязательно!

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Дата отзыва: 22 апреля 2024