2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Канди: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Канди: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Feel Home

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Один из прекрасных вечеров»

такого нет

Потрясающий закат на балконе. Хозяин гостеприимно предложил шезлонги, чай/кофе и печенье. Нам оставалось только насаждаться. Просторный номер с высокими потолками. Хорошая и чистая ванная комната. Почувствовали себя желанными гостями. Большое спасибо!

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Красивые закаты. Чистый свежий номер. Прекрасное место.»

Отличное место

• Дата отзыва: 9 января 2024

«Чудесный гостевой дом с шикарным видом на город!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Есть пару небольших минусов, но считаю, что на рейтинге гостевого дома это никак не должно отразиться, потому что действительно Feel Home достойный внимания. Во-первых, действительно расположение на горе, поэтому добираться не так просто, но в этом есть и плюсы: прекрасный вид на город и отсутствие громкого транспорта вокруг. и во-вторых, по прибытию горячей воды в номере не было, но эта проблема сопровождала нас почти весь отпуск в Шри-Ланке) такие проблемы с водой во многих местах проживания.

Всем доброго времени суток! Прекрасный гостевой дом! Мы проживали в номере одни сутки - 29 декабря. Не зря столько хвалебных отзывов о хозяине дома - Фазли, чудесный человек, помог с организацией тук-тука по Канди, за очень хорошую цену, также помог с трансфером до следующего отеля. В общем владелец замечательный) Номер очень чистый, порадовало отношение к экологии - владельцы не используют пластиковые бутылки для воды, очищенная и фильтрованная вода в свободном доступе на кухне) Фазли организовал нам вкусный Шри-ланкийский завтрак. И самый большой плюс - это вид на город, с террасы открывается прекрасный панорамный вид на Канди, мы остались очень довольны нашим пребыванием в Feel Home.

• Дата отзыва: 3 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Фазли, хозяин гостиницы, был очень гостеприимен, встретил нас поздно вечером и по нашей просьбе приготовил очень вкусный ужин (коту и карри с креветками). Обалденный вид с балкона, хорошая общая кухня, горячая вода была (просто надо подождать несколько минут). Всё было прекрасно, обязательно вернемся снова, отель в который хочется возвращаться.

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Просторные комнаты, хороший санузел, кухня в распоряжении с чаем, кофе и печеньем, большое лобби. Вкусные завтраки. Раздельный сбор мусора👍. С балкона открывается красивый панорамный вид на город. Владелец заведения очень приятный человек. Помог спланировать оптимальный тур по достопримечательностям города, вызвал тук тук, который возил нас по городу целый день. Так же организовал трансфер с отличным водителем и автомобилем в следующую точку острова с заездом в древний храм и Сигирию. Цены за поездки отличные. Замечательное место! Всем рекомендую.

• Дата отзыва: 16 июня 2023

«неожиданно высокий сервис и уровень отеля при такой низкой цене.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

сервис, клиентоориентированность,, чистота, современное и исправное оборудование.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«Приятная остановка в Канди»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Красивые современные аппартаменты с огромным видовым балконом. Безумно приятный гостеприимный хозяин, организовал нам встречу на тук туке от вокзала до отеля бесплатно, готов помочь абсолютно с любыми вопросами, дал нам очень много полезной для путешествия информации, все время на связи в WhatsApp. Хороший европейский завтрак. Есть кухня с посудой, питьевая вода. Нам все очень понравилось, рекомендуем.

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Невероятное гостеприимство хозяев, чистота, уют, пространство, потрясающий вид на город с высоты, доступность магазинов, отдаленность от шумных улиц.

• Дата отзыва: 1 февраля 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Было очень комфортно! Хозяин готовил очень вкусные завтраки и ужины, так как мы не привыкшие кушать острую еду, он сам все учёл и приготовил отдельный острый соус и по желанию его можно добавить. Очень уютные апартаменты, очень чисто, в каждой комнате своя душевая, общая кухня тоже чистая, красивый вид с балкона, где можно позаниматься йогой, кстати коврики для йоги тоже есть. Так как мы уже не один день путешествовали, мы спросили где можно постирать вещи, он любезно предложил отнести наши вещи в прачечную! Хозяин очень хороший общительный, заботливый и внимательный! Настоятельно рекомендую, очень тёплые и положительные впечатления остались😊🙏🏼

• Дата отзыва: 1 января 2023

«Отличный гестхауз в Канди с классным видом с террасы»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Немного далеко от центра и могут быть пробки в час пик. Плюс не все тук-тукеры понимают куда ехать. Но можно всегда позвонить Фазли, и он поможет объяснить дорогу. Или можно вызвать uber/pickmeup и там сразу забить адрес.

Отличный гестхауз в Канди. Хорошие большие номера, кондиционер, прекрасный вид с террасы. Фазли очень интересный собеседник, может дать хорошие рекомендации и всегда на связи. Хороший завтрак. Рекомендую.

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

израсходовали лимит Инета. посоветовал взять безлимитный тариф. в дом протянуто оптоволокно. Если вам работать - то вам сюда. имейте ввиду что комната выходит в общий зал

Не обижайте хозяина! Очень приветливый и стремящийся помочь. Лучший завтрак на Шри-Ланке за 14 дней путешествия. Просторно, чисто. крутой вид. хороший напор горячей воды. Рекомендую!

• Дата отзыва: 23 ноября 2022

«Отличное место за небольшие деньги и с прекрасным владельцем»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и видом на горы

Расстояние до города, но зато тихо и мало транспорта вокруг.

Гестхаус расположен на горе с шикарным видом на пригород Канди, добраться на машине не составляет труда, до центра города 10-15 минут на тук-туке. Владелец - Fazly - один из лучших хостов за три недели путешествия по Шри-Ланке. Крайне гостеприимный, готов помочь по всем вопросам. Практически всегда находится на вилле. Всего в гестхаусе три номера, большой общий зал и кухня. Всё новое, в номерах чисто, уютно. Отличный завтра с, повторюсь, прекрасным видом, который Fazly может подать и в 7 утра. Fazly рассказал много интересного, помог по разным вопросам, вызвал тук-тук до города за адекватные деньги (а не в три раза дороже, как вызвали мои друзья из своего отеля) и многое другое. В общем, смело могу советовать!

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Крутая локация, тихо, красивый закат. Можно попросить ужин. С кровати вид на распашные двери и небо. Приезжаю сюда уже второй раз.