2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Gamagedara Resort

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Дамбулла»
    • Бюджетный одноместный номер

Слышимость высокая,для чутко спящих не сильно подойдет

Расположение рядом с автобусной остановкой,хозяева радушные и приятные,помогут с любым вопросом,соотношение цена/качество оптимальное.Рекомендую

• Дата отзыва: 13 мая 2023

«У нас был номер рядом с ресепшеном.»

Комары в номере. Скользкий пол на стыке ванной комнаты, если мокрый. Муравьи в ванной комнате. Окно в ванной комнате выходит на проходную улицу для персонала.

Ожидали худшего по отзывам. Пройдусь по предыдущим отзывам: Приветливый хозяин был ненавязчив с экскурсиями. При оплате за комнату, курс доллара взяли с интернета без завышений. Разрешили воспользоваться кухней - помыть и порезать фрукты. В номере есть рабочее место (стол/стул). Хороший кондиционер.

• Дата отзыва: 30 марта 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень хорошее месторасположение в центре но тихо , есть свой садик и озеро с рыбками, В саду прыгают бурундуки и большая белка мног птиц , Хозяин Очень вежливый подскажет и организует любой тур, Отвечает на все вопросы, Очень вкусный завтрак с фруктами по желанию -ужин очень вкусный и сытный недорого, Комната большая с бесшумным вентилятором, Все превосходно!!!

• Дата отзыва: 29 марта 2023

«отличный транзитный отель»

Чисто, тихо, наличие мини-холодильника в номере, тихие кондиционер и потолочный вентилятор.

• Дата отзыва: 23 февраля 2023

«Бюджетно и за свои деньги качественно.»
    • Трехместный номер

Учитывая стоимость придраться особо не к чему.

Очень радушные хозяева, хорошо говорят по английски, во всем идут на встречу, отель довольно простой - соответствует стоимости, но в целом все аккуратно и работает, есть горячая вода, хозяева по запросу приготовили ужин не из меню, был очень плотный завтрак.

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Отличный вариант для остановки на 1-2 ночи за адекватную цену»

Тонкие стены, из-за чего было слышно соседей и шум телевизора из лобби. Также громко работал кондиционер

Достаточно чисто в номере, есть горячая вода, приветливый и гостеприимный хозяин, который помог нам добраться до автобусной остановки и накормил вкусным завтраком и обедом.

• Дата отзыва: 18 августа 2022

• Трехместный номер

Соответствует стоимости, гостеприимство хозяина отеля на высоте, поможет и советом и экскурсиями, и с трансфером.

• Дата отзыва: 7 августа 2022

В магазины ходите сами,на любом товаре есть цена.Не позволяйте себя обманывать.

Отзывчивый хозяин,старается сделать всё для удобства гостей.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Пакой як на фота, аднак прысутнічаў пах волкасці. Кандыцыянер у пакоі быў, але пульта да яго не было.

Ад пакоя шмат чаго не чакайце, аднак персанал ветлівы. Не гледзячы на ​​адсутнасць гаспадара ён па тэлефоне дапамог арганізаваць паездку на гару Підурангула на тук-туку (вадзіцеля клікалі Сані - вельмі рэкамендую, па дарозе спыніцца ў выдатных месцах і раскажа шмат цікавага). За сімвалічны поплатак гаспадар адвёз у храм, назад у гатэль і пасля на аўтобусны прыпынак. Унутраны дворык гатэля ўтульны і прыгожы, можна пасядзець і расслабіцца.

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Я в восторге. Здесь вам будут очень рады, приезжайте.»

Все очень понравилось

Это лучший хостел, в котором я останавливался в жизни. Очень доброжелательный хозяин, прекрасные сыновья, восхитительный завтрак. Быстрый интернет, горячая вода, близко от достопримечательностей. Хозяин рассказал об истории города, помог с планированием маршрута. Советую посетить Дамбуллу просто чтобы пожить в этом хостеле.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Меня просто съели комары. вечером и ночью.

Отличный простой, но чистый номер за свои деньги. Приятный хозяин, который может помочь, если надо.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«Номер не соответствует своему рейтингу»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В номере нереально влажно, такое ощущение что ночуешь в подвале. Пахнет плесенью. Кроме того, в ванной неприятно пахнет канализацией, а по стенам ползают маленькие лягушки (насчитали 3 штуки).

Классный хозяин, легко найти место, можно попросить приготовить ужин и завтрак, в городе очень мало туристических мест где можно поесть.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«Цена НЕ соответствует качеству»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Интернет в номере не работал вообще, только в общих зонах. Этого не было указано при бронировании. Нам на 2 человека дали 1 полотенце, я попросила второе у сына хозяина, он проигнорировал меня. Завтрак состоит из 1 яйца, 1 банана и дольки ананаса, ну ещё хлеб и масло. Все стены в нашем номере были в плесени. При выезде хозяин посчитал нам сумму в рупиях по конскому курсу, пришлось переплачивать. Мы не избалованные путешественники, но это худший номер, за все наши два месяца путешествий по острову. При этом, тут вообще не дёшево

Рядом есть супермаркет и Pizza Hut, но до главных достопримечательностейршти 40 минут пешком! хозяин доброжелателен

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Бюджетный одноместный номер

Номер был очень влажный, пришлось спать с открытой дверью, потому что воздух в номере был очень влажный, дышать было не чем, на стенах местами плесень или просто скопившаяся влага. Сеточка на окнах закрыта пленкой, видимо чтоб не было комаров, но комаров куча и нет сеточки над кроватью, точнее она есть, но она висит криво и не закрывает всю кровать. Мне кажется, опасно для здоровья находится долго в таких условиях.

Расположение удобное, до тошноты приятный менеджер, даже подвёз нас до вокзала.

• Дата отзыва: 24 июля 2023

• Дата отзыва: 23 мая 2023