2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Good Karma 4 звезд

Wellodaya Road, Rekawa Beach, Ranna, 82200 Тангалла, Шри-Ланка

№5 из 111 отелей в городе Тангалла

• Дата отзыва: 5 мая 2024

«Отель как джунгли - все вокруг зеленое, в растениях, очень приятно находится. Персонал очень приветливый и отзывчивый, в»

Природа вокруг, персонал

• Дата отзыва: 28 апреля 2024

• Романтическая вилла с собственным бассейном

Мы провели в этом отеле потрясающую неделю! Огромное спасибо Администратору Венере и всему персоналу! Каждое утро начиналось с йоги (что для меня стало открытием, что я так могу), вкусные завтраки с видом на океан, чистый и уединенный пляж! Естественная красота природы и животного мира, рядом с нами жили белки/бурундуки, обезьянки, попугаи, варан и множество разнообразных птиц! Романтическая вилла с собственным бассейном это великолепно! Прям с кровати ты падаешь в бассейн) И какой это кайф перед сном посидеть в своем бассейне с бокалом ланкийского рома!) Несмотря на отдаленность отеля от городков, персонал без проблем вызовет Тук-Тук или такси в любое назначенное время. И небольшой но очень приятный завершающий нюанс - это последний ужин на пляже при факелах и свечах!

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Супер условия! Супер отдых!»

Все - ВЕЛИКОЛЕПНО!

Сразу хочется сказать - если вы решили остановиться в этом месте - вы останетесь более, чем просто довольны. Если Вам хочется спокойного, уединенного, умиротворенного времяпровождения - это место идеально. Отличная территория отеля, отличные номера, отличный сервис. Но обо всем по порядку. Номер отеля. Тот редкий случай, когда реальность намного лучше, чем фото на букинге. На территории отеля находятся двухэтажные домики, по одному номеру на этаже. Мы жили на втором этаже и это было чудесно. Чистый, просторный, ухоженный номер. Все выглядит аккуратно, свежо, НЕ пошарпанный потрепанный ремонт, много места для хранения, очень просторно, и главное уютно. А вид с балкона не описать - картинка из фильма, это нужно увидеть лично. Территория отеля заслуживает отдельного внимания. Если вам кажется, что невозможно одновременно жить на берегу океана и в джунглях - этот отель развеет ваши убеждения. Дома расположены в гуще пальм, кустарников, красивой ухоженной зеленой территории, при этом до собственного шикарного пляжа буквально полминуты ходьбы. Пляж очень красивый, широкая береговая линия. Чистый, практически белый песок, лежаки как на пляже, так и у бассейна, как в тени, так и на солнце - на любой вкус. Все выглядит более, чем достойно. Отдельно хочется обратить внимание на персонал - все очень вежливые, улыбчивые и готовые прийти на помощь в любое время суток (проверено личным опытом). Меню ресторана так же на любой вкус, каждый, и взрослый, и ребенок, сможет выбрать что-то для себя. Цены вполне адекватные, точно не выше цен в ближайших заведениях такого же уровня. На ужин персонал создает очень уютную атмосферу на пляже, очень романтично и уютно. Можно не выходить за территорию отеля и получить отличный отдых. На что нужно обратить внимание при выборе отеля: за территорией отеля ничего нет, в прямом смысле . До ближайшего местного магазинчика придется проехать минут 10, но это не проблема, персонал вызовет для вас тук-тук или такси.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«The best hotel 🌴»
    • Люкс, вид на сад

Прекрасный отель, замечательный отзывчивый персонал, номера чистые и приятные, в отеле есть ресторан с хорошей кухней и напитками. По утрам проводят йогу. Все очень понравилось!

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Уютное место для двоих»
    • Вилла с собственным бассейном

В комнате вечером маловато света.

Взяли виллу с личным бассейном, очень уютно. На пляже рядом почти нет отелей, выглядело так, будто мы одни среди джунглей. Отличный сервис, уборку старались делать в удобное время пока мы на завтраке или обеде. Вкусная еда. Персонал быстро выполнял просьбы и пожелания, например приносили еду в номер или доставляли заказы из магазинов (обычно фрукты), дали дополнительное одеяло, формы для льда. Отдельная благодарность менеджеру Акиле за сервис и организацию экскурсий. При позднем выезде пошли на встречу и дали отдельный номер.

• Дата отзыва: 28 февраля 2024

«отличное место чтобы замедлиться и часами гулять по практически пустынным пляжам.»
    • Люкс (для 2 взрослых)

странный вкус кофе на завтрак, но мы были к этому готовы.

Отличные номера, хороший напор воды в душе, постоянно дружелюбный персонал! Массажи тоже хороши 👌 Ужин и морепродукты - очень вкусно и огромные порции.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

• Люкс, вид на сад

Дорога к отелю когда дожди, совсем размытая, красная глина, будь-те к этому готовы, что поделать - природа. Иногда превращается в сплошное озеро, но тук-туки каким-то только им ведомым образом по ней проезжают. Не люблю писать негативные отзывы, тем более, что персонал очень приятный, но с рестораном, явно нужно поработать. Завтраки- 4 вида блюд из яиц, немного фруктов и не вкусный кофе (это впрочем не новость для Шри-Ланки) в баре есть еспрессо. Мы ужинали только один раз, нам не понравилось и нашли другое место.

Отель для очень спокойного отдыха. На пляже вы встретите только несколько туристов и собачек, а иногда только собачек)). Отель находится прямо на берегу, состоит из двух территорий: одна с небольшими вилами и СПА зоной, другая через дорогу, ближе к морю с домиками на 2 номера, бассейн и бар-ресторан. Повторюсь место очень уединенное. До ближайшего города с магазинами и рынком на тук-туке 30 минут. Это не проблема, конечно, но если вы любите выйти куда-нибудь вечером, то это не то место. Обслуживание и персонал на высшем уровне, заботливые, услужливые и как везде на Шри Ланка, всегда улыбаются. Спасибо большое Венере, тренеру по Йоге, очень нам помогала, все рассказывала. В отеле мы только завтракали, ужинать ходили в соседние ресторанчики в гест-хаусах, нашли по о зывам на goole, это совсем рядом от отеля, намного дешевле и вкуснее.

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Вилла с собственным бассейном

Отличный отель, отличный персонал, лучший пляж

• Дата отзыва: 21 февраля 2024

• Люкс, вид на сад

Один из лучших отелей острова!

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Люкс (для 2 взрослых)

Все классно. Персонал максимально старается. Особенно хочу отметить управляющего Акила. Он всегда на связи и готов помочь в любом вопросе. Только завтраки могли бы быть по-разнообразнее и больше фруктов.

Даже не ожидал, что будет так классно! Просто потрясающе. Абсолютно комфортное проживание как в раю: тихая вилла, вышколенный и максимально старающийся персонал. Пустынный пляж, океан с тяжёлыми волнами. Нет толпы, все тихо и спокойно. Последний вечер отель организует ужин при свечах и факелах на берегу океана. В следующий раз на Шри Ланке сразу приеду сюда на весь отпуск.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Люкс (для 2 взрослых)

Отель очень понравился. Расположение в стороне от большой дороги, но не очень далеко от асфальта, позволяет быстро добираться. Территория хоть и небольшая, но очень удобная и ухоженная, нет чувства муравейника. Номера удобные и просторные с отличной большой террасой. На территории и рядом есть где перекусить, кормят отлично. Видовой бассейн достаточного размера и глубины ~1,6м, чтобы нормально поплавать. Выход на пляж сразу после бассейна, там ставят лежаки и столики. Пляж отличный, чистейший, без камней и кораллов, море было с волнами, купаться можно, но с осторожностью. Управляющий, Акила, помогает с транспортом и экскурсиями, организовал нам экскурсии в Эллу и нацпарк Ялу. Все прошло четко. Однозначно рекомендую.

• Дата отзыва: 21 января 2024

• Романтическая вилла с собственным бассейном

Есть незначительные нюансы: конкуренция за лежаки у океана; достаточно пыльно((

Полное уединение в джунглях у океана, дружелюбный персонал особенно старший администратор, цены, отношение в целом.

• Дата отзыва: 18 января 2024

«от всей души рекомендую»
    • Люкс (для 2 взрослых)

Нам очень понравился отель и отдых в нем! Номера просторные, все чисто, прекрасный бесконечный пляж, очень классные ребята работают. Каждый день предлагали нам ужин из свежевыловленного улова! Очень вкусно! А вечера на пляже с горящими факелами разбили наши сердца) нам повезло, их у нас было 2 - в честь православного Рождества и в вечер перед отъездом! в отеле была полная загрузка, но мы этого вообще не почувствовали, очень уединенное место Менеджер отеля Акилла помог организовать индивидуальные экскурсии, что очень упростило нам жизнь уверена, что мы еще вернемся)

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Супер»
    • Люкс (для 2 взрослых)

Лежаки на первой линии пляжа уже с утра/вечера заняты с помощью полотенец :(

Большой, уютный и просторный номер с удобной кроватью, ухоженная территория отеля. Чистый и безлюдный пляж с мелким песком. Весь персонал очень вежливые и доброжелательные люди, все просьбы были удовлетворены и решены все возникающие вопросы. Однозначно Рекомендасьон!

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Отель с душой по имени Венера)»
    • Люкс, вид на сад

Подъезд к отелю был затруднен. Из-за дождей постоянно размывает дорогу(( Ну и комары... они здесь повсюду! Так что нужно запасаться брызгалками и кремами от них.

Все понравилось! Отель находится на берегу (широкий собственный пляж с мелким песком и всей необходимой инфраструктурой), в пальмовой роще, вдалеке от крупных поселков. Здесь всегда тихо, по утрам поют птицы (можно встретить гуляющих по отелю павлинов), атмосфера спокойствия и умиротворения. По утрам можно сходить на йогу к Венере. Вообще, она душа этого отеля! Добрый, светлый, отзывчивый человек, готовый прийти на помощь в любом вопросе. Нам очень помогла и сделала пребывание в отеле еще более комфортным. Ей отдельное спасибо! Номера просторные, чистые, светлые. В отеле есть небольшой ресторан, в котором по утрам готовят отличные завтраки, также там можно дополнительно заказать обед и ужин (его сервируют прямо на берегу). Также недалеко есть пару небольших ресторанчиков, где можно покушать свежих морепродуктов. За несколько дней мы просто в любились в этот отель, очень не хотелось уезжать. Даже дети остались довольны.

• Дата отзыва: 5 июля 2023

• Вилла с собственным бассейном

Понравилось абсолютно все. Единственное это сильные волны, купаться в океане нереально, но это был несезон.

Уединенный отель с выходом к пляжу. Потрясающая природа, полный релакс и радушное отношение персонала. Персональные бассейны для вилл и общий около пляжа. Вкусные завтраки и по желанию ужины. Рядом есть несколько приличных ресторанчиков. Возможно запросить экскурсии в Ялла парк.

• Дата отзыва: 9 июня 2023

«если вам нужно спокойствие, полное уединение с природой, то Good Karma лучший отель в этой части острова!»
    • Люкс (для 2 взрослых)

тихий и спокойный отель, безлюдный пляж, внимательный персонал, отдельное спасибо Венере за добродушный прием!

• Дата отзыва: 31 марта 2023

• Романтическая вилла с собственным бассейном

Красивая вилла Романтик. Большая вилла, с собственным бассейном и кухней. Потрясающий вкус у хозяйки отеля(изысканный интерьер и оформление отеля). Доброжелательный персонал. Были удовлетворены все просьбы. Отличное расположение

• Дата отзыва: 30 марта 2023

Нет

Останавливаемся в этом отеле уже второй раз. Нам все очень-очень Отмечали день рождения жены-романтический ужин на берегу океана и тортик с поздравления от отеля,))))) территория отеля неизменно радует глаз,, йога по утрам и вкусный завтрак

• Дата отзыва: 21 марта 2023

«Первый опыт на Шри-Ланке)»
    • Романтическая вилла с собственным бассейном

На сайте указан гидромассаж -по факту сказали что давно не работает. Вопрос почему бы давно это не убрать из описания. Не функциональная кухня: имеется одноконфорочная индукционная плита. При этом, когда реально понадобилось что-то приготовить, то пришлось обращаться к персоналу, чтобы найти подходящую для этого посуду. По поводу приватности виллы тоже есть вопросы, так как ваша личная территория совсем небольшая, огорожена она только кустами и прочей растительностью, и дорожка по которой все ходят расположена в метрах 20 от непосредственно кровати, от бассейна и того ближе, при этом видимость великолепная, поэтому к сожалению не получилось до конца прочувствовать заявленную "приватность". Также ещё в течение этих 6ти дней, что мы там находились, трижды минимум нас просили издавать меньше шума, при чем дважды это было в дневное время и было связано с прослушиванием музыки на маленькой портативной колонке далеко не на полной громкости) Очень обрадовались, что не взяли обеды с ужинами, да и была бы возможность завтраки бы тоже наверное можно не брать, если конечно у вас нет желание есть всегда один и тот же набор продуктов и покидать завтрак с чувством лёгкого голода. Я не преувеличиваю, на завтрак имеем: каждый раз стакан одного и того же почему-то не особо вкусного сока папайи, можно заказать в каком стиле тебе приготовят яйцо (пашот, вареное, глазунья), подаётся с тостом на котором по желанию может быть бекон или сильно пержаренный тунец. Также дают дополнительные тосты, масло и джем, к ним, в количестве которого хватает лишь на 2 как максимум тоста, т.е не более 1 на человека) и неизменная тарелка с фруктами, которая состоит из 3 кусочков арбуза, папайи, ананаса и двух кусочков банана. Всё.

Свой бассейн, довольно большой и симпатичный номер с большой кроватью. Хороший санузел. В целом всё понравилось, кроме отдельных моментов, на которые никак нельзя было не обратить внимания. Отдых это не испортило в моменте ни разу, мы честно не искали к чему придраться, но просто сделали выводы спустя какое-то время и сравнивая с другими вариантами проживания.

• Дата отзыва: 20 марта 2023

• Люкс, вид на сад

Мы из Беларуси, отдыхали в Good Karma Ayurvedic Resort неделю. Заселение начинается в 14.00, мы приехали из аэропорта около 5 утра, нам пошли на уступки и предоставили номер (даже выше уровнем, чем тот, который был забронирован), чтобы мы смогли спокойно отдохнуть и выспаться к тому моменту, как наш номер будет готов. Огромное спасибо за такую заботу о постаяльцах)) Весь персонал очень вежливые и доброжелательные люди. Уборка номеров каждый день, без лишних напоминай, мы собирались только сказать про кондиционер, он слегка подтекал, как после уборки номера уже пришёл мастер и починил его, ещё до того, как мы сообщили о неисправности,очень хороший сервис. Akila, человек, который может проинформировать вас во всех вопросах (у него есть WhatsApp, отвечает моментально), организовать или подсказать как лучше и дешевле организовать любую поездку и экскурсию, вызов тук-тука, машины или чего-то подобного лучше осуществлять через него, он знает средний ценник по городу, а также аккуратных водителей, которым вы сможете довериться. Если вы не слишком хорошо владеете английским, то по многим вопросам можно обращаться к хозяйке отеля Венере, она же часто с утра проводит занятия йогой, рекомендую их посетить, они бесплатны. Питание хорошее, многие блюда адаптированны (нет перца и хорошо воспринимаются желудком), но если заказывать позиции из местной кухни, то имейте в виду, что она острая. Так или иначе, рядом с отелем есть несколько заведений, где вы можете дополнительно разнообразить свой рацион.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

все просто супер

• Дата отзыва: 11 марта 2023

«райское место на берегу индийского океана , откуда не хочется уезжать ! обязательно вернемсяя»

такого не было

гостеприимная хозяйка и персонал , красивая территория и пляж , любые пожелания клиента учитывают , поздравили с дне. рождения и организовали ужин на берегу

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

Все было супер!