2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Галле: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Унаватуна: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Good Vibes Villas

Отзывы о Good Vibes Villas 4 звезд

Ginigala -Pilana Road Near Meepe junction & Ginigala junction, 80000 Унаватуна, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 20 мая 2024

«Шикарный отель прямо в джунглях с огромным номером.»
    • Семейный полулюкс

Не было горячей воды, хотя при такой жаре можно обойтись без нее. Завтрак скудноват- пришлось купить в магазине некоторые продукты чтобы получить удовольствие от завтрака. Отсутствие холодильника. Вайфай в номере постоянно теряется.

Очень хороший напор воды. Матрас очень удобный, кровать огромная. Насекомых очень мало, в основном только муравьи. При оплате наличными можно получить скидку.

• Дата отзыва: 8 мая 2024

• Бунгало Делюкс с видом на сад

Вечером много комаров около виллы и бассейна

Вилла находится как будто в джунглях, классный бассейн, завтрак в ресторане в саду с прекрасным видом. Комфортные и чистые виллы, Огромные спасибо Нирошану!

• Дата отзыва: 21 марта 2024

• Семейный полулюкс

Просторные комфортные номера, красивая территория, чистый бассейн. Отель далековато от моря, нужно ехать на транспорте (просто для информации), но на территории есть все для отдыха. Персонал всегда готов помочь по любому вопросу.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

• Бунгало Делюкс с видом на сад

Мы жили на виллах внизу, там совсем не ловил Wi-fi. Но и это не повлияло на общее представление об отдыхе в этом отеле.

Прекрасное место для спокойного отдыха. Чистый бассейн, вкусные завтраки и очень хороший персонал. В номерах уборка была каждый день. Сотрудники помогали по любому вопросу: донести чемоданы, разобраться с пауками, сделать еду для малыша. Все понравилось, очень рекомендуем

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Отличное место для релакса в джунглях с комфортом»
    • Семейный полулюкс

Что мало времени провели там.

Отличное место прямо в джунглях. Если вы устали от шума океана и толп туристов и вам хочется спокойного релакса на природе, то это то самое место. Ресторан готов покормить вас завтраком, обедом и ужином. В любое время вам могут принести коктейль или пасту прямо к бассейну. Большое разнообразие птиц, которые создают неповторимое ощущение погружения в природу. Бассейн выше всяких похвал. Ремонт свежий и достаточно дизайнерский. Ванная на первом этаже без крыши создаёт интересные ощущения, что ты принимаешь душ прямо в джунглях.

• Дата отзыва: 7 января 2024

Спасибо, это был лучший отель из 10 в которых бы останавливались

• Дата отзыва: 18 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

дороговато, завтрак одно и тоже каждый день. полотенца пахли но сразу поменяли

очень классное место в дали от суеты и дорог, очень живописная вилла , прекрасный вид из балкона.

• Дата отзыва: 23 октября 2023

Из-за дождя вырубало электричество

Отличное обслуживание, очень внимательный и отзывчивый персонал, оперативно реагирующий на любой запрос, красивая территория отеля, гуляют павлины.

• Дата отзыва: 18 мая 2023

• Семейный полулюкс

хотелось бы побольше разнообразных блюд в ресторане )

тишина и спокойствие !ухоженная территория ,все очень аккуратно и красиво . комфортные номера .

• Дата отзыва: 17 апреля 2023

«очень приятный персонал, доброжелательные и улыбчивые, домашняя атмосфера, всегда готовы помочь. После экскурсии просили»

все понравилось

очень зеленая ухоженная территория, звуки природы окружают круглосуточно, мне кажется, что удаленность от океана это плюс этой виллы, потому что есть возможность проехать на тук тук в сопровождении прохладного ветерка

• Дата отзыва: 14 марта 2023

отдаленность от пляжей.

огромный номер, вкусные завтраки, живописный бассейн посреди джунглей, ухоженная территория, доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

хозяин очень гостеприимный , персонал вежливый и внимательный, номера просторные , бассейн посреди зелени просто потрясающий, отель для релакса идеально!

• Дата отзыва: 3 марта 2023

Уборка номера слабая.

Вилла полностью оправдывает название. Проживания здесь: спокойное, тихое, приватное ! Хорошие лежаки, чистый бассейн,территория ухоженная, хороший завтрак. Все на достойном уровне Остановились здесь на несколько дней, чтобы далее уехать путешествовать по острову, после, не стали искать другие варианты, остановились ещё на неделю здесь, вилла, словно в твоем распоряжении, других проживающих не замечаешь .

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Бунгало Делюкс с видом на сад

Прекрасный отель прямо в джунглях по очень адекватной цене. Огромная зелёная территория, дизайнерское оформление номеров, два уединенных отдельно стоящих бунгало и основная вилла с бассейном. Бассейн красивый, теплый, чистый, подходит как для детей, так и для взрослых. Удобные лежаки. Очень немного народу, тк номеров в отеле мало, а территория огромная - никакой толкотни. На территории много экзотической живности: обезьяны, вараны, павлины, но они никак не мешают. Отель подходит как для семей с детьми, так и для отдельных путешественников. Приличные постояльцы, приятный менеджер, нам все очень понравилось. Нужно учитывать, что основная сильная сторона этого отеля - уединённость и природа, поэтому он находится далеко от пляжа. До пляжа 10 минут на тук-туке, но пешком туда не добраться никак. Прикормленные тук туки есть у отеля, вызываете через менеджера и через 10 минут они приезжают. Цены чуть выше, чем если брать с улицы, но незначительно. В феврале 2023 года один тук тук до пляжа стоил 1500 рупий (±300 руб) в один конец. Учитывая, что отель супер по качеству и весьма недорогой, этим расходы не напрягают, но их тоже нужно учитывать.

• Дата отзыва: 3 января 2023

«Отличная вилла»
    • Бунгало Делюкс с видом на сад

Очень не хватало мини холодильника в номере и мусорку на веранде или в общей гостиной. Так как маленькая мусора в туалете очень быстро наполнилась.

Мы жили на отдельной вилле, очень понравилось, но учитывайте при заселении с друзьями что в одной комнате двуспальная кровать, в другой две односпальные. Для семьи такой вариант отлично подойдёт, но мы были две семейные пары. Отличная территория- павлина, обезьяны, вараны, хамелеон и много разных птичек и не только. Прекрасный персонал- ребята нам организовывади тук туки в новогоднюю ночь, байки, готовили, срывали на пробу кокосы. Мы получили как раз то что хотели от проживания на вилле. Вилла от пляжа уны в 20минутах на байке, абсолютно не напрягало такое расстояние.

• Дата отзыва: 6 декабря 2022

«Отличное место для проживания в отпуске, персонал супер отзывчивый, помогал абсолютно во всех вопросах! Главный админист»
    • Бунгало Делюкс с видом на сад

расположено довольно далеко, но проживание стоит поездок сюда.

Прекрасный отзывчивый персонал, бассейн, вилла, территория

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

«Рекомендую!!»
    • Семейный полулюкс

отличная, просторная вилла персонал вежливый и тактичный, не назойливый

• Дата отзыва: 21 ноября 2022

• Бунгало Делюкс с видом на сад

Отдаленность от пляжа, завтраки на четвёрочку., много насекомых - это надо учитывать при бронировании жилья в такой местности. Входная дверь нашего бунгало сильно провисла и открывалась с трудом.

Красивый бассейн, хороший персонал, кокосы на завтрак, удобная вилла. В целом все хорошо.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Потрясающее место! Очень красивая территория виллы, много животных и птиц, бассейн. Издалека доносятся песнопения, что в»

за 4 ночи не было ни одной уборки номера

территория, персонал

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Уединение, комфорт и очень хорошая атмосфера»
    • Бунгало Делюкс с видом на сад

Это очень очень крутое место! У нас была вилла на 8 дней. Перед букингом по фото мы видели бассейн, красивые номера, здание с апартаментами.... но не было видно, что это такая прекрасная территория с разной растительностью и животными. Ради этого стоить жить чуть дальше от шумных районов. Это прекраснейшие место, где в любое время суток мы чувствовали уединение и комфорт. Бассейн шикарен, здание с рестораном и зоной отдыха тоже отличное, все сделано в одном стиле. Чувствуется, что созданием этого места занимались европейцы. Мы были в первый раз на Шри Ланке, поэтому каждый день куда-то выбирались, но в этой гостинице можно было находится целый день и никуда не выезжать! Кстати, аргумент в пользу местоположения: расстояние от этого места в Галле или Унаватуну или в Ахангама почти одинаковое. Очень удобно, 20 минут и разные пляжи Стоит отметить сервис и отдельной похвалы достоин управляющий Антон (Anton), который обеспечивает высокий уровень этому месту. Один из приятнейших и умнейших людей из всех которых мы встретили за отдыхе. Помогал по любым вопросам, всегда советовал что-то дельное и был на связи при необходимости. Реально мы часто сталкивались с недопониманием или разницей в ментальности, в случае ним - было все замечательно. Очень рекомендуем провести там хотя бы часть Вашего отдыха! Очень хороший вайб у этого места :)

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

грязный басейн

симпатичное место.

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Вилла и сам комплекс очень красивые, уютные. Место для уединения и релакса. Думаю идеально подойдёт для людей на байке и»
    • Бунгало Делюкс с видом на сад

1. Завтрак. Завтрак вкусный, но каждый день одно и то же и порция маленькая, мы даже бодались по этому поводу с персоналом. Нас было 5 человек, тарелку фруктов давали одинаковую как на двоих, так и на нас пятерых. Мы поругались, стали давать больше. Тостов ровно по 1 на каждого человека, джема на один тост. Но приносят ещё, опять же если попросить. 2. Расположение. Вилла находится очень далеко от пляжа, пешком не дойти, только тук тук или иной транспорт. Место уединенное, вокруг нет ресторанов, кафе, только мелкие магазинчики с какой-то мелочью, т.е все покупки/поесть/искупаться только на транспорте. Мы нашли местного тукера за недорого и каждый раз созванивались с ним, чтобы куда-то доехать. 3. На вилле нет кухни, нет чайника, нет приборов, кружек. Только графин с водой и 2 стакана. Учитывая месторождение, где нет возможности выйти в кафешку поесть, мини-кухня или хотя бы чайник были бы идеальны!

Комплекс состоит из главного корпуса с номерами и бассейном, ресторана и двух отдельных вилл. Мы жили на отельной вилле. Вилла состоит из двух комнат, ванной комнаты с душем под открытым небом и гостевой комнатой с диваном. Живописная территория комплекса, красивый бассейн, окружённый джунглями. территория и вилла ухоженная, есть разные игры как на свежем воздухе, так и настольные

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Райское место.»
    • Семейный полулюкс

Супер-вилла. Лучше чем на фото. Лучше ожиданий. Прекрасный персонал. Отличная территория, бассейн, кухня, номера, виды, матрасы и так далее. Также заказывали массаж - тоже всё супер. Администратор Антон (это распространенное ланкийское имя) помог с трансферами, арендой скутера, автомобиля. Продлили проживание здесь, не захотели уезжать.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«10 из 10 великолепный отель!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Замечательное место! Реальность превзошла все ожидания, вокруг все лучше, чем на фото! Мне так понравилось, что я даже отменила свое бронирование в другом отеле и вернулась в Dreamtime! Владельцы - чудесные люди, которые всегда на связи и готовы помочь. Это были замечательные дни там!