2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Green Turtle Villa by The Serendipity Collection

Отзывы о Green Turtle Villa by The Serendipity Collection 5 звезд

Green Turtle Villa, School Lane, Nape, Kosgoda, 80570 Бентота, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 18 августа 2023

«Очень все понравилось .Прекрасный дружелюбный персонал , повар великолепно готовит»
    • Вилла с видом на море

Стильная вилла , отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

нет такого

понравилось все! вилла потрясающая, очень отзывчивый персонал, шеф-повар готовил вкусную еду. рядом с виллой пляж со спокойными волнами, где можно комфортно купаться. хорошая локация

• Дата отзыва: 3 декабря 2022

«Отличный вариант погреться на солнышке у тёплого океана для двух семей))»
    • Вилла с видом на море

По прибытию на виллу бросается в глаза неухоженность некоторой мебели и элементов интерьера. Но все в нашей компании искали причины для радости и приятного отдыха. Поэтому мы быстро перестали обращать внимание на недостатки качества интерьера)

Локация просто 🔥) отличный вариант для любителей тёплого океана в экзотической приятной стране! Отсутствие нормального интернета на вилле не проблема, если вы побеспокоились заранее и купили сим карту туриста с нужным вам объёмом трафика. Мобильный интернет работает хорошо. Так же стоит побеспокоиться о питании. На вилле приятный персонал. Но повару нужно чётко объяснять, какие блюда для вас приготовить. Лучше с фото и с подробностями) Управляющий закупал все необходимые продукты и напитки для нашей компании. Цены доступные, фрукты и морепродукты всегда свежие) Алкоголь дороже обычного, но такие особенности страны)

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

• Вилла с видом на море

Лучший отдых в нашей жизни! Вилла огромная, чисто, красиво, территория огромная, всё убрано! Персонал ненавязчив, приветлив и помогает во во всем: убирают, готовит кушать, ходит в магазин за продуктами, отвезет/найдёт/доставит на любые экскурсии, вызовут тук-тут скататься в город, покажут черепах, присмотрит за вещами на пляже, всё это делает ваш отдых незабываемым! Голова отключается полностью, вы не думаете ни о чем. Вы просто отдыхаете! На вилле живут игуана, белочки, 5 собачек (не мешают, не лают, в дом не заходят, не пристают, живут с другой стороны, но при желании вы можете с ними общаться и подкармливать, при нежелании вы их даже не увидите) и и 3 коровы! 4 спальни, в каждой удобная большая (1,8) высокая кровать, куча подушек, душ-туалет, вода горячая есть, сантехника, белье, полотенца, всё чистое белое, полы блестят. В каждой спальне вместо стены шикарные до пола окна с выходом на террасу и видом на океан. Океан сразу за забором виллы. Бассейн вода теплая круглые сутки, бассейн постоянно моют и чистят. Лежаки удобные широкие. Есть WI-FI, по мы изначально брали карту Dialog в аэропорту, 5 евро за 35 ГБ, скорость 4G, везде на территории Шри-Ланка работает инет отлично, летает! Если вы любите темноту, то возьмите темную повязку на глаза, купить негде, а светает в 5 утра уже и шторы светлые на окнах. Если вы восприимчивы к шуму океана за окном, то возьмите беруши. Нам не мешал, нас он убаюкивал! В каждой комнате есть переходник для европейкой розетки, кондиционер, вентилятор на потолке. Алкоголь продается в специальных магазинах тут-тук стоит всегда примерно 2200 (6 евро), это цена съездить магазин, погулять по городу, вернуться обратно (часа два)

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Дата отзыва: 21 ноября 2022