2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Massala Gewatta,Thalpe North Road,Dalawalla, 80600 Унаватуна, Шри-Ланка

2,5

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Вилла с собственным бассейном

Очень рекомендую это место! Само описание не очень понятное, по факту на виллу есть 2 входа: главный, который ведет в большую спальную с балконом,с собственной ванной на втором этаже, гостиная на первом этаже и еще одна маленькая спальня на первом этаже + туалет, где стоит стиральная машинка. Есть еще другой вход которой ведет в еще одну большую спальню с собственной ванной комнатой. Т.е. 3 спальни и 3 туалета. На кухню тоже отдельный вход, она как некая пристройка к основному зданию. На вилле есть все необходимое для проживания. Кухня полностью оснащена. Прекрасный бассейн, который чистят каждый день! Вилла оборудована сигнализацией, можно спокойно закрывать и уезжать. Плюс совсем рядом живет охранник, которой также присматривает за всем, отвечает за уборку и вообще прекрасный человек. Кормил нас фруктами со своего огорода, решал все технические вопросы. Мы были не Шри-Ланке не первый раз и готовились к худшему, но это место - просто уголок рая! Очень тихо. Своя территория с пальмами, манго, джекфрутами и еще много чем, насекомые в приделах разумного) Полная уборка виллы входит в стоимость и делают ее раз в три дня. До океана минут 7-10 на тук-туке, цены разные. Пешком дойти тоже реально, но не целесообразно делать это постоянно. один разок можно прогуляться и встретить павлинов, варанов, обезьянок! По разговорам местных жителей - найти такую виллу очень большая удача. Очень мало таких мест, чтобы столько плюсов в одной локации.

• Дата отзыва: 12 марта 2024

«Место уровня 5звезд!!!»

Все великолепно!

Превосходное место! Вилла очень большая и полностью в нашем распоряжении. Свой бассейн, каждое утро его чистят. Очень красивая территория, уединенная. Внутри все очень стильно и невероятно чисто! А белоснежные полотенца меня покорили! Удобные кровати, мягкие подушки. На кухне есть все необходимое! Плюс блендер, тостер, микроволновка, кофе машина. Самое удобное, уютное, чистое и невероятно роскошное место! Уровня 5 звезд!!! Хозяин уточняет время заезда и встречает.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

«Очень комфортное и приятное место для проживания!»
    • Вилла с собственным бассейном

Отличная вилла! Очень чистая, вокруг джунгли, живая природа. Спальни большие, кровати удобные. На кухне есть все необходимое, кастрюли, сковородки, приборы. Интернет работал всегда, проблем не возникало. Бассейн чистый, ежедневно его ставили на чистку. Вся территория очень ухоженная, кругом цветы. Вилла ставится на сигнализацию, очень безопасно. Благодарим менеджера Ramith очень отзывчивый, все наши просьбы были услышаны, вопросы решены. Также благодарим Priyan он заботился о чистоте дома, всегда готов оказать помощь. Вернемся обязательно!

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Достойная вилла за свои деньги»
    • Вилла с собственным бассейном

Уже второй раз отдыхаем на этой вилле. Чисто комфортно. Персонал очень заботливый. Есть кухня.

• Дата отзыва: 4 января 2024

• Вилла с собственным бассейном

Расположение виллы, закладывайте 10-15 минут на тук туке до пляжа Унаватуны.

Добрый день, вилла супер, бассейн чистый, чтобы слушать музыку с колонки возьмите с собой AUX, потому что блютуз не работает, сама вилла очень комфортная, подойдет для двух парочек, потому что там две отдельные комнаты с двухспальными кроватями, а одна комната с полуторкой, главное не забывайте убирать еду, а то муравьи очень быстро к вам придут!

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Вилла с собственным бассейном

Я теперь ваш постоянный гость

Все соответствует описанию. Система сигнализации.наличие системы очистки питьевой воды. Прекраснейший пейзаж. Атмосфера и отношение персонала. Менеджер Рамит готов свернуть горы чтоб у вас все было и все что вам нужно.. помощник по имени Priyan следит за чистотой дома и охраной. Вы под 200%защитой. Очистка бассейна 2 раза в день. Транспорт и любые экскурсии на ваш вкус могут быть организованы очень быстро

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

«Замечательная вилла! Есть все необходимое для проживания, уединение место, сигнализация, очень чистый свой собственный б»

Это был лучший отпуск!

• Дата отзыва: 8 октября 2023

• Вилла с собственным бассейном

Единственное неудобство, есть 2 виллы с таким названием и тук туки и такси их путают довольно часто

Это замечательная красивая вилла с отличным бассейном и всеми удобствами. Спасибо большое персоналу за то, что встретили нас фруктами! Все что нам требовалось решалось очень быстро. Это лучшая вилла из того что я видела . Много пространства, большие удобные кровати, сейф, кофемашина. Виллу можно поставить ночью га сигнализацию, что обеспечивает полную безопасность.

• Дата отзыва: 10 августа 2023

«Вернусь снова на Horizon villa, от добра - добра не ищут !»
    • Вилла с собственным бассейном

В моём прибывания не было минусов я их не нашёл ! Да , низкие оценки за интернет ! Его починили и он у нас летал ! Ещё советую в аэропорту не поленится и взять сетную симку , Диалог , у них хорошее покрытие и тарифы , мы взяли 50 Гб трафик и безлимитный ватсап , за глаза и ценник недорогой ! Интернет работал везде и с хорошей скоростью !

Мы проживали на вилле три недели с 3.07 по 24.07 и ни раз не пожалели , о том что выбрали этот вариант ! Все что было заявлено и все фотографии , все оказалось действительно красиво и удобно. Вилла очень чистая , санузлы чистые с хорошей сантехникой и нет плесени . Кровати широкие и удобные ! Уборка и смена белья через день . Двор зелёный , тенистый , пальмы , клумбы , цветы - очень уютно и красиво , глаз радует ! То что вилла в отдалении от пляжей - это плюс , когда проходят дискотеки , понимаешь , как же тут тихо и не подпрыгивает мебель ! Утром просыпаешься в тишине под пением птиц . Вечера тоже прекрасны , вилла очень хорошо освещена ! До пляжа платили 600 рупий , ехать 10 минут ! Нам нравилось ездить , и затраты на дорогу не сравнить с переплатой такого уровня жилья на первой линии, хотя такого уровня вилл , думаю не много ! Это лучшее соотношение цены и качества ! Отдых бы не был таким хорошим , если бы не работа и забота двух людей - Рами и Приян , сделали наш отдых спокойным , комфортным и безопасным . Рами отзывался на любую просьбу и решал любой вопрос , на экскурсии ездили только с ним - это гораздо дешевле. Каждое утро мы просыпались под пение птиц и шуршание листвы , это Приян убирает двор ! Спасибо Приян за чистоту во дворе и в доме ! Уезжая на пляж мы оставляли ребятам ключи и пульт от сигнализации ! Вилла всегда под охраной , и ночью ребята ночуют рядом в соседнем доме , это придаёт спокойствие и уверенность ! Спасибо им за ту заботу , которой они нас окружили ! И мы и дети были очень тронуты тем вниманием и заботой , которой вый нас окружили ! Я рекомендую этот вариант и вернусь сюда снова ! Плюсы , локация , чистота , красивый тенистый двор , много интересный животных и птиц во дворе , тишина , оборудованная кухня , много света во дворе и в доме , чистый бассейн, зона барбекю, сигнализация в доме - выведенная к персоналу виллы , персонал круглосуточно рядом в соседнем доме , что придаёт спокойствие и безопасность отдыху .

• Вилла с собственным бассейном

Останавливались на вилле в июле , отдыхали три недели! Улетали с желанием остаться ещё на недельку ! Нам понравилось всё! Вилла очень ухожена , двор убирается каждый день , бассейн чистится каждые два дня , уборка на вилле и смена белья через день ( этого больше чем предостаточно ! В санузлах хорошая сантехника и нет плесени , все чисто ! Кровати удобные и широкие ! Кухня оборудована всем необходимым ! Мы чередовали ужин в ресторане и готовили на вилле , ужинать на вилле было здорово , большой стол на нижней террасе , зона барбекю и нет комаров, так как работают все вентиляторы ! Локация виллы отличная , когда проходят дискотеки , спишь спокойно и не подпрыгиваешь , вилла в отдалении от пляжной линии ! Во дворе детям было интересно , бегали бурундуки , приходили обезьяны , много красивых птиц , утром просыпаешься под их пение ! До пляжа заказывали тук тук , 600 рупий в одну сторону , пользовались услугами одного водителя , утром в назначенный час уже ждал ! Очень уединенно , тихо и красиво там ! И спокойствие , уверенность и уют создавали два человека - Рами и Приян ! Всегда были рядом и отзывались на любую просьбу! И то что они рядом ночуют на соседней вилле , тоже добавляет спокойствия и безопасности, вилла при этом оборудована сигнализацией , а у ребят пульт оповещения ! Спасибо ребятам за их работу и заботу о нас ! Я вернусь сюда снова к вам ! Это лучшее место в Унаватуне , я не сомневаюсь ! Мы остались довольны пребыванием!

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

• Вилла с собственным бассейном

О HORIZON VILLA останутся самые приятные воспоминания. Снимали виллу на 6 человек, три комнаты (3 + 2 + 1), кухня, просторная гостиная, террасы на двух этажах. Вилла оборудована всем необходимым, включая стиральную машину с сушкой, утюг и т. д. Во всех комнатах кондиционеры и потолочные вентиляторы. Яркое освещение в темное время суток, хозяева не экономят. Горячая вода без перебоев. И конечно же чудесный бассейн с регулярной фильтрацией (глубина от 1,2 до 2 м). Участок очень уютный, зеленый, оформлен со вкусом, обезьяны, игуаны, бурундуки в наличии. За виллой присматривает Нишанта. Решает все попутные вопросы по первому звонку. По пути на пляж небольшой продуктовый магазин с хорошим выбором товаров и овощная лавка. Огромное спасибо владельцам виллы, фотографии реальные, не приукрашены. Мы путешественники со стажем (в Шри Ланке уже пятый раз) и нам есть с чем сравнивать - вилла HORIZON лучшая из всех, где мы останавливались. Писала отзыв на рассвете на террасе с чудесным видом на тропический сад и пением птиц. Мы будем скучать по этому райскому уголку. Большая благодарность менеджеру виллы Yohan за внимательное, доброе отношение и привет его очаровательному лабрадору с медовыми глазами Леоне.

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«Комфортный отдых в Унаватуне, рядом с детским пляжем без волн»
    • Вилла с собственным бассейном

Все соответсвует описанию и фото.

• Дата отзыва: 2 февраля 2023

«Красивая чистая вилла в тихом месте. Недалеко Детский пляж с черепахами Виджайя . Идеально для семьи с детьми.»
    • Вилла с собственным бассейном

Понравилось место, находится немного в стороне от деревни, в тихом месте. Вилла очень красивая, небольшая, но места много. есть большая зона на улице, где можно кушать и отдыхать. Лежаки, много мебели на улице. Все очень удобное. Управляющий - очень приятный и доброжелательный человек. Помогает во всех вопросах. Если ехать отдыхать семьей нужно учесть, что одна комната имеет вход с улицы, отдельный. Можно вполне отдыхать двумя семьями. Если хотите готовить, на кухне все есть. Много животных вокруг, но они не мешают, наоборот очень интересно. Бассейн чистый, постоянно приезжал работник его убирал и чистил. Белье, полотенца все чистое, вопросов не возникло.

• Дата отзыва: 31 января 2023

• Вилла с собственным бассейном

Не выключайте свет на ночь на веранде- могу. прибегать обезьяны.

Огромная вилла с чистейшим бассейном на 2 семьи с детьми минимум. Отличная кухня - тостер, духовка, плита , холодильник морозильник, всем пользовались - все исправно работает. Вай-фай работает, но медленно и не всегда.

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

• Вилла с собственным бассейном

При оплате хозяин виллы хотел взять оплату по новому выросшему курсу ,считаем что цена должна быть фиксированной на момент бронирования . Кроме того хотелось бы сказать что на кухне немного не хватает тщательной уборки .

Красивая вилла ,приветливый персонал. Вилла отлично подойдёт двум -трём парам или большой семье так как на каждом этаже есть места для отдыха и уединения. Вилла оснащена оборудований кухней включая микроволновку, духовку ,газовую плиту . На территории присутствует барбекю.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Милая уединения вилла.»
    • Вилла с собственным бассейном

В последние два дня началась какая-то стройка рядом, сидеть возле бассейна стало не возможно, шумно. Встретили как и везде на шриланке тараканов на вилле . До пляжа улунувату нужно добиратся на тук туки средняя цена 400 рупий. До ближайшего пляжа можно добраться пешком , но он маленький и нужно постаратся найти проход в него. Мы пробирался через стоянку для машин.

Частная вилла- две большие комнаты с собственными ванными и еще одна маленькая комната с маленькой кроватью тоже с собственной ванной. Заход в комнаты с разных концов здания. Все очень уединненно. Есть интернет.кухня со всем необходимым капсульная кофемашина, тостер, духовка, аппарат до очистки воды и т.д. Хорошо спроектированно здание, в комнатах не жарко. Кондиционер включали когда нас небыло ,он охлаждал комнату и спали уже без кондиционера. Есть на втором этаже терраса,можно позагорать голышом даже если вы приехали большой компанией . Можно заказать по меню еду из соседнего ресторана и смотрители виллы вам ее доставят. Еда вкусная). Цены на еду средние по побережью. Бассейн в одном из мест достигает глубины 2 метра , поэтому остаётся прохладным в жару. Смотрителей видели только когда они нам привозили еду из ресторана. И один раз когда приезжала машина уберать мусор. Так что уединение не нарушали. Встретили комплиментом из фруктов. Т. к у меня был день рождения, я списался и заказал гала ужин из ресторана, от виллы мне подарили милый тортик. На вилле очень чисто, видно что ухаживают.

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Дата отзыва: 29 января 2022

«отличная вилла,находится в стороне от унаватуна,чем и привлекла,очень комфортная,хороший удобный бассейн,на кухне есть в»