2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

No 96, Soratha Mawatha, Nakanda, Hikkaduwa 80240, 80240 Хиккадува, Шри-Ланка

№4 из 94 отелей в городе Хиккадува

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Номер-студия с кроватью размера «king-size»

К мелочам всегда можно придраться, Но это мелочи ))

Великолепные виды. Тихо и удобно. Удачный вариант. Опасались, что будет много живности, но, кроме бурундуков и птичек за окном, никого. Москиты не беспокоили...

• Дата отзыва: 11 марта 2024

• Номер-студия Делюкс

Номер понравился! Большой и чистый. Матрас и подушки на кровати очень удобные, что немаловажно в отпуске. Просторная ванна с окнами - отдельное удовольствие. Прекрасный вид из номера. Современный ремонт. Рошид помогал со всеми вопросами 24/7, огромное спасибо! Организовал трансфер из аэропорта и до Коломбо (в конце проживания), помог с мопедом. По началу напугало расположение - пешком до пляжа далековато. Но у нас был мопед, поэтому проблем не возникло. В последствии только порадовались, что не взяли гостиницу у пляжа. Там очень шумно.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Отличный отель с доброжелательным персоналом и хорошим хозяином.»

Замечаний нет.

Отель расположен в тихом месте. Дорога от отеля до пляжа на тук-тук составляет 5-7 минут. Современный отель с современной техникой хороших брендов в номерах. Большие помещения спальни и туалета и душа. Большой смарт телевизор. Высокая скорость WI-FI. Большая удобная кровать с хорошим постельным бельем. Отсутствуют насекомые и комары. Полностью оборудованная кухня с индукционной плитой. Идеальная чистота. Проводится ежедневная влажная уборка.Очень хороший кондиционер, от которого не простудишься.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Все понравилось!»
    • Номер-студия с кроватью размера «king-size»

До пляжа пешком минут 20, но если есть байк, то это не проблема. По вашей просьбе хозяин отеля всегда предоставит тук тук (за деньги, но сумма небольшая, в пересчете на рубли около 100₽ в одну сторону, ехать минут 5)

Потрясающий вид из номера! Хозяин очень приветлив и доброжелателен, уборка каждый день.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Рай в джунглях!!!»
    • Номер-студия с кроватью размера «king-size»

Все отлично. Только нет завтрака. Но об этом мы и так знали.

Очень хотел тихое место. Вдали от суеты. Но никак не думал, что это будет просто место в джунглях. :) Тихое от людей, ДА. Но не тихое. Птички пели очень громко. Особенно ночью. Но это просто чудесно. :) Никогда бы не подумал, что с моря побыстрее захочется убежать посидеть на террасе с баночкой пива и креветками. Сидишь, отдыхаешь душой и телом. С удовольствием повторю ещё раз. :)))

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Номер-студия Делюкс

Большое уважение и благодарность владельцу и персоналу этого замечательного места. Красивейшее место, качество проживания, комфорт и уровень сервиса на европейском уровне. Однозначно, это одно из самых лучших на ШриЛанке (мы были на машине, успели обьездить много). мини кухни в каждом номере были как нельзя к стати. От души рекомендуем посетить этот отель для того, чтобы остановиться и отдохнуть от суеты! было бы совсем замечательно, если бы был проход из отеля к озеру ))). оно просто великолепно!

• Дата отзыва: 5 января 2024

«Астрахань»
    • Номер-студия Делюкс

Отличное место, в далеке от суеты. Номер как на картинке. Большая комната, полностью оборудованная кухня, большая ванная. Взяли в аренду мопед, и сразу все рядом и базар и магазин и пляж:))

• Дата отзыва: 1 января 2024

«Останавливались в конце декабря. Прекрасная природа вокруг и вид из номера. Вокруг много животных и птиц. Отелем владеет»

-природа -вид -сервис -тишина

• Дата отзыва: 17 декабря 2023

• Номер-студия с кроватью размера «king-size»

Идеальная чистота, вид с террасы на озеро, работают профессионалы своего дела. Все для комфортного отдыха и проживания. Желательно иметь средство передвижения, или можно добираться на тук тук на пляж.замечательный хозяин, который помогает решить все мелкие вопросы по проживанию и отдыху. Спасибо Рошит.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

«Великолепно»
    • Номер-студия Делюкс

Уютный отель, окруженый природой. Прекрасный хозяин и ребята, которые там работают. Очень красивый вид, много разных птиц и животных вокруг. Очень чисто, отличный интернет и отношение. До моря 7-10 минут на тук-туке, до ближайшего магазина около 20 минут пешком. Прекрасное место! Одно из лучших, где мне доводилось бывать

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Прекрасное место с дружелюбным хозяином 😊»

нет такого

Великолепный вид с балкона номера на озеро. Номер современный, есть все для комфортного проживания, даже умная колонка присутствует и умные часы. Но самое главное - это хозяин Рошита, порядочный, добрый и отзывчивый человек с которым приятно общаться. Помог абсолютно во всем, в том числе с арендой байка, с возможностью освежиться в последний день пребывания после выезда из номера и т.д. Чувствуешь себя не гостем, а другом ) Эстути ;) p.s. дабы избежать недопонимания, учтите, что отель находится в 5-7 минут езды от пляжей. Для нас это был осознанный выбор, так как мы были на байке, природа и отель того стоит. Тем более Рошита поможет вам максимально комфортно решить эту небольшую задачу)

• Дата отзыва: 4 марта 2023

• Номер-студия с кроватью размера «king-size»

Очень хорошая вилла, в соотношении цена/качество просто топ! Потрясающий вид с балкона на 3 этаже! Большой плюс, что есть плита на кухне и микроволновка. В номере есть всё необходимое. А владелец виллы очень радушный человек.)

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Roshitha очень заботливый хозяин, сделал проживание на его вилле максимально приятным и комфортным. Спасибо!»

Всё понравилось

Чистая комната с качественным ремонтом, собственная терраса с очень удобными креслами. На кухне есть всё необходимое для готовки - кастрюли, лопаточки, сковородки, столовые приборы - полный комплект. Много окон в ванной комнате, даже стоя в душе можно любоваться пальмами 🥰

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Номер-студия Делюкс

Отель просто замечательный! Хороший вид, очень тихо и спокойно. В номере есть все необходимое, современный ремонт, новая техника, можно самому готовить себе еду. Очень отзывчивый хозяин, который всегда помогал, думаю что за эту цену лучшего варианта найти точно не получится. Единственный минус, что 20 мин от пляжа пешком, но на тук туке всего лишь 5 мин. Но в этом есть и плюс - тихое и спокойное место! Сильно рекомендую!

• Дата отзыва: 18 февраля 2023

«МЕСТО ТОПЧИК»

минусов нет

классная кровать , супер душевная, локация бомба , с третьего этажа вид на озеро посреди джунглей , очень тихое кайфовое место , нам повезло , что с первого раза попали в топовое место

• Дата отзыва: 25 января 2023

«Я впечатлен и хочу вернуться!)»
    • Номер-студия Делюкс

Отель располагается в очень живописном месте,красивый вид,пение птиц и ощущение жизни в джунглях!Отель новый и с интересным и продуманным дизайном!Хозяин отеля любезен,гостеприимный!В номере чисто ,есть небольшая кухня и все необходимые принадлежности в ванной!Нам очень понравилось слияние с природой и тишина!

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Прекрасное место для всего»
    • Номер-студия Делюкс

Было все безупречно, кроме одного момента. По оплате взяли на 25 долларов больше, чем было при бронировании. Если бы не этот инцидент, поставил бы 10 из 10

Все было идеально: встретили, сразу помогли организовать байк достаточно выгодно. Во время проживания все было потрясающе: вокруг красота, белки приходят к дому, птички поют. Персонал помогал со всем.

• Дата отзыва: 24 января 2023

«лучшее место на острове 👍 если любите комфорт и красоту то это место для вас.»
    • Номер-студия с кроватью размера «king-size»

супер вид , супер природа вокруг 😊. Дом новый, новая мебель . Очень гостеприимный хозяин Рошита👍

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Дата отзыва: 17 марта 2024