2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Manel Villa

На основании 15 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Для людей, привыкшим к комфорту и удобствам вода в душе будет холодной, напор слабоватым. Так же нет сейфа в номере, что для некоторых людей может создавать психологический дискомфорт.

Это очень уютная вилла практически на берегу. Рядом, через дорогу, отличный ресторан. Очень хорошие хозяева. Данное жильё понравится тем кто ищет тишину и уединение, релакса, хочет "отдохнуть как на даче".

• Дата отзыва: 5 декабря 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Уже второй раз в этой вилле ! Отличное местоположение,рядышком с океаном- чистый пляж, свои лежаки. Радушные хозяева, на территории вилы живут милые собаки !

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

В е, что пишут хорошее об этом отеле - чистая правда! Если у кого то в отзывах есть что то, что не очень понравилось -просто придирки!)) Отель представляет собой красивый 2ой дом на участке где есть ещё дом, в котором проживает небольшая семья хозяина! На 1 этаже 2 номера с террасой, на 2 этаже 2 номера с балконом! Номера чистые, просторные,, санузел чистый! Кровать широкая, двуспальная, Матрас удобный, постель чистая и приятная! Хозяин готовит приветственный ужин и за это не берет денег, возможно только для нас)) - очень вкусно!! Хозяин и его родители очень приятные люди, если требуется - помогают, но и не надоедают! У них две дружелюбные собаки, которые гуляют по территории и сопровождают Вас на пляж и обратно! Иногда стучит поезд)) но это добавляет некоторый шарм этому месту! При случае мы сюда вернёмся! От Жд станции Бентота 300-400рупий на Тук Туке! До Коломбо на автобусе 300 рупий (остановка 5 минут ходьбы)! До Хикадувы 200 рупий! Ужинать можно и в отеле и рядом есть ресторанчики небольшие И ТАКЖЕ есть, 5 минут на Тук Туке, очень хороший ресторанчик с хорошей кухней, с музыкой на берегу реки Pier88 River Bar/cafe/Restaurant/pizzeria! Но напоминаю ещё раз - хозяин очень вкусно готовит свежайшую рыбу)) Рекомендую и ресторан на берегу реки и ужин от Хозяина)) Нам здесь понравилось!

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Есть у хозяев 2 большие собаки, которые не привязаны и всегда ходят где хотят. В вечер перед отъездом, гуляя по пляжу собака напрыгнула на ребенка. (Собака играла, но факт остаётся фактом-расцарарана рука в двух местах, стресс и испуг) рассказав хозяинам ее привязали

Отдыхали в конце февраля 5 дней с двумя детьми Жили в большом номере на втором этаже с гостиной, в которой был телевизор, электро чайник, холодильник, диванчик и выход на террасу Две спальни, в одной так же имелся выход на террасу. И санузел (новый, большой) До моря очень близко, 5 минут медленным шагом (с детьми) но плавать с маленькими детьми не удастся, волны. Для взрослых нет проблем, переплыть волны и чистейший океан на безлюдном пляже в вашем распоряжении) Природа отличная, убирали во дворе и на территории ежедневно У нас был завтрак и ужин, однообразно, но очень вкусно 🙏

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

«Прекрасное завершение отдыха на райском острове»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Бронировали этот отель на наши последние 3 дня проживания на острове и очень пожалели, что взяли так мало дней (лучше бы пораньше уехали из Сочи-Унаватуна). 1. Расположение прекрасное - до пляжа 2 минуты по живописное дорожке через джунгли. Своей пляж с лежаками и навесом. Народу никого, пляж красивейший, волны не мешают купаться, можно взять мини-доску для катания на волнах. Рядом пляж Бентота, по которому тоже можно прогуляться. 2. Территория отеля красива и ухоженная, уютная зона для завтраков с баром. Сам отель небольшой на 5 номеров. 3. Номера новые, чистые, все необходимое в наличии. 4. Завтраки сытные (омлет, сосиски, фрукты, тосты, кофе). Мы не очень любим многолюдные и шумные места и этот вариант размещения для нас был приятным сюрпризом, соотношение цена-качество идеальное.. Хозяин и персонал отеля очень доброжелательные и отзывчивые люди. Harsha и Prasa спасибо вам!

• Дата отзыва: 19 января 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Мы замечательно провели время на вилле, с 31.12.2022 по 19.01.2023. Чисто, комфортно и дружелюбно. Персонал старается помочь и решить любой твой запрос. Порадовал портрет Боба Марли на стене. Мы жили в номере на втором этаже. Номер огромный, имеет 2 отдельные комнаты с двухспальными кроватями и кухню-гостинную. Пляж совсем рядом. Всем рекомендую остановится в Manel villa. Спасибо.

• Дата отзыва: 14 января 2023

Вай-фай работает очень слабо.

Небольшая вилла в джунглях в 1 минуте от пляжа. На территории живут две потрясные собаки Дора и Тони, которые будут верно сопровождать вас везде:) Завтраки однообразные и легкие. На пляже скорее всего кроме вас никого не будет, вокруг только природа, пляж, океан. Чтобы пройти к пляжу нужно пересечь ж/д пути, но поезда ходят крайне редко, шума особо не слышно и дискомфорта не доставляют.

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

Хотелось бы фен в душ

Чистейший океан, огромный пляж с узкой полоской джунглей и аутентичная вилла. Это мечта всех, живущих в мегаполисах. На вилле хороший повар, готовят вкусно с учётом всех ваших пожеланий. Ландшафтный дизайн виллы создаёт атмосферу комфорта и спокойствия. Шикарное место.

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Останавливались на 3 дня в этой вилле. Все очень понравилось: замечательные расположение ( до пляжа 1 минуту, свои лежаки, 5 мин пешком другой пляж - без волн), добрые хозяева отеля- очень дружелюбные, встретили нас в аэропорту, в отеле готовят вкусную еду. Безумно милые и добрые собаки живут на территории !

• Дата отзыва: 11 января 2023

«только если переночевать, но некоооын живут здесь долго»

-завтрак невкусный -ХОЛОДНАЯ вода в душе круглосуточно! не могла помыть голову все три дня -муравьи в номере -в номере без кондиционера все старое, затхлое, просто страшное. Номера с кондиционером в более новом здании -много русских - никакой уборки за 3 дня - собаки сгрызли детские игрушки, оставленные на улице в ведерке для пляжа - осень сильно кусают комары - старые полотенца и их мало на семью, не успевают высыхать - никаких принадлежностей для ванны кроме кусочка мыла - рядом почти никакой инфраструктуры - рядом железная дорога

- холодильник и мини-Кухня в номере - пляж очень близко (но на нем невозможно купаться из-за сильного течения океана) - далеко от дороги - нет шума туктуков и машин - достаточно легко найти - свои лежаки на пляже - завтраки с 8 утра, в Бентота нет кафе, работающих так рано - хороший интернет - свой мини-ресторан

• Дата отзыва: 31 марта 2024

• Дата отзыва: 4 марта 2024