2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Saddharmodaya Road Athuruwella Induruwa, 80510 Бентота, Шри-Ланка

№23 из 66 отелей в городе Бентота

• Дата отзыва: 27 марта 2024

• Апартаменты с террасой

Замечательный отель, приветливый персонал, администратор быстро отвечал на все вопросы и реагировал на просьбы. Можно заказать завтрак (континентальный или ланкийский), очень вкусно и сытно. Розетки в отеле (как и на всем острове) британские, о чем мы не знали, но администратор сразу принес нам переходник. Отель расположен на краю Бентоты, поэтому больших супермаркетов там нет, маленькие магазинчики, где мы покупали воду. Зато через дорогу безумной красоты пляж, очень мало людей. Есть рестораны с разнообразным меню. Отличный вай-фай

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

При заезде доллары не приняли, мы сказали что тогда оплатим картой, и работники начали переводить доллары в рупии. Нормальный курс был 1 доллар - 320 рупий. Нам же в отеле посчитали 1 доллар - 326 рупий. Короче наварили себе ещё дополнительно денюжку за счет этого перевода. Но мы были настолько уставшие после самолета, что не захотели ругаться с ними. В целом всё хорошо, но немного грязновато в номере, в ванне была паутина, грязное зеркало, но это видимо норма для Шри Ланки. Были там 3 дня, никто не предложил уборку, надо было просить. В один день попросили кокосы, парень на ресепшене сказал, что сейчас достанут и дадут нам кокосы в подарок. Нам было очень приятно! Но когда выезжали, ребята выставили нам счет за выпитые кокосы🥲

Очень красивая вилла, хороший бассеин, рядом пляж , но волны очень большие, особо не покупаешь. Номер предоставили тот, который и бронировала.

• Дата отзыва: 14 января 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

Уборка в номере только по запросу. Если хотите, чтобы поменяли полотенца - надо отдельно просить

новый корпус - просторные номера, большие окна, хороший матрац на кровати Территория большая, зелёная Ухоженный бассейн Персонал приветлив и услужлив Вилла находится умеренно длеко от Бентоты - доехать - 15 минут на трансфере. Вокруг нет шумных заведений, и пляж практически пустой

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на бассейн

За 3 дня ни разу номер не убрали пока мы были на пляже, конечно, это не критично, но не удобно каждый вечер просить туалетную бумагу и гель для душа. Наш номер был крайним от железной дороги, утром то и дело просыпаешься от поезда, будто спишь на рельсах. Т.к. номер соседствовал еще и со столовой, то утренняя расстановка мебели тоже не давала спать :( Периодически были засоры, т.к. очень странно сделан слив в душевой. И крайне не удачно расположен кондиционер, он в любом положении дует на кровать. Отель расположен далеко от центра Бентоты, в соответственно и от приличных ресторанов, магазинов и обмена валюты.

Мы проживали в новом корпусе 3 дня. Очень понравился большой современный номер, завтраки, улыбчивый и готовый помочь персонал. Пляж через дорогу широкий и чистый, людей мало.

• Дата отзыва: 6 марта 2024

Локация