2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Milkyway Holiday Resort

Отзывы о Milkyway Holiday Resort 3 звезд

Welawattha, Heenatigala Road , 80600 Унаватуна, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

«Заменить или отремонтировать выносные блоки систем кондиционирования, выполнить ремонт или заменить неисправную сантехни»
    • Вилла с балконом

Очень много посторонних звуков, рядом около дома стоит раздолбанный компрессорный блок от кондиционера первого этажа, так с ним заснуть было невозможно. Спасло только то, что хозяин отеля переселил нас в другой домик и вторую ночь спали спокойно, да и сантехника требует обслуживания и ремонта.

Отношение персонала и владельца отеля выше всех похвал. Хозяин очень адекватно реагировал на все наши просьбы и замечания. Завтраки очень обильные и приносятся прямо в номер.

• Дата отзыва: 27 января 2024

«Цена и качество абсолютно соответствуют.»
    • Стандартная вилла

Сыровато в домике. Но наверное для места в джунглях это нормально. В следующий раз будем выбирать комнату повыше этажом. Душ находится в некой пристройке к дому, но это тоже сильно не смущало. А наоборот ещё больше поддерживало ощущения отдыха на даче. Переодически в домик забирались маленькие лягушата и бегала маленькая ящерица.

Очень хороший хозяин и приветливый персонал. По приезду напоили нас свежими кокосами, которые сорвали прямо при нас. Мы каждый день брали у них завтрак по 700 рупий за двоих. Ланкийский омлет и другие местные блюда, каждый раз фрукты, некоторые из них растут прямо на территории. Кофе, свежевыжатый сок из гуавы. В целом советуем включит эту опцию к своему проживанию. Удобно и очень вкусно! Впечатлили животные на территории отеля: бурундуки, вараны, и нам повезло увидеть целое семейство обезьян, две милые собаки. Очень хорошее расположение отеля. От моря далеко, но по карте до Делавеллы пляжа, где плавают черепахи, 30 минут пешком через деревню. На тук-туке и того меньше. До местного пляжа минут 40-50 через джунгли или обходом через пешеходную улицу. Рядом с отелем находится жд станция, если подгадать время, можно передвигаться по побережью. Автобусная остановка тоже рядом. Основные рестораны находятся вдоль пляжа, но рядом с отелем тоже есть супермаркеты, кафе для местных, лавки с фруктами и выпечкой. У нас был самый простой отдельный домик, но со всеми собственными удобствами. Постель была чистая, был балдахин, но мы им не воспользовались ни разу. Вентилятор, кондиционер и даже фен в наличии. Чайник, питьевая вода, столовые приборы, мыло, полотенце. В последний день хозяин помог нам вызвать такси в аэропорт на вечер, разрешил оставить рюкзаки до отъезда и даже предложил принять душ перед дорогой. Не покидало ощущение, что ты у дедушки на даче в гостях. Очень домашняя обстановка.

• Дата отзыва: 23 декабря 2023

• Стандартная вилла

Нам понравилось. Расположение далеко от инфраструктуры, но можно доехать. Очень хороший хозяин, все предоставляют по первому запросу, везде природа, звуки птиц, все удобства, весьма приличный вайфай, стоит запастись репеллентами, но в целом все очень понравилось.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

«Piece of Paradise»
    • Вилла с видом на реку

Это волшебное место, где мне повезло провести мои первые две недели на острове. Невероятной красоты территория, мой домик располагался прямо у реки с фантастическими видами со второго этажа. Живешь в звуках джунглей, любуешься птичками, бурундучками. Это непередаваемый кайф комфортного погружения в природу после города. Отдельное восхищение хозяином и персоналом комплекса! Окружают заботой, не навязчиво. С первого дня благодаря им чувствуешь себя как дома. А ещё просто Мега плюс этого места - еда! По очень невысокой цене можно заказывать завтраки и обеды, принесут сразу в номер. Очень вкусно и красиво! Скучаю по моим завтракам🙃 Расположение для меня также топ: равное удаление от трех главных пляжей: черепахи, главный и джангл бич. Примерно 2,5 км, Как я люблю прогулки - ходила в кайф. Обратно тук тук очень небольшие суммы. И ещё обязательно рядом посетите Ятагала храм. Это мощное место силы острова и сам по себе интересный храм. Ещё раз огромное спасибо хозяину и персоналу комплекса за незабываемые дни! Я буду всем рекомендовать остановиться здесь🙏🏻

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«почувствуй себя в джунглях)»
    • Вилла с балконом

восхитительное место! очень большая территория, в дали от дороги, шума волн, и поездов. все это заменяется птицами, сверчками а с рассветом петухом) в целом на территории можно много живности встретить, скучно вам не будет) как-то раз мы прошли метров 30 от номера, и нашли скопление метровых варанов. около 20 штук) забавно что они боялись нас больше чем мы их. но все ровно мы решили не тревожить этих ребят. Отличный отзывчивый хозяин, и его персонал. всегда готовы были помочь. а при за селении предложили нам кофе или свежий кокос. так же можно заказать завтрак, обед и ужин за небольшие деньги. брали пару раз завтрак. очень вкусно. на территории есть милые собаки, которые встречали и провожали нас. наверно охраняли от змей) сам номер нам очень понравился. горячая вода была. большой балкон на котором приятно проводить время. особенно в дождь. за свои деньги, это идеальное место для отдыха. провели там неделю, и ни дня не пожалели. если ещё будем проездом, обязательно зайдём поздороваться 👋

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

• Стандартная вилла

очень хороший и дружелюбный хозяин, который всегда старается решить вашу проблему!

• Дата отзыва: 2 мая 2023

• Стандартная вилла

встретили с кокосами. разместили раньше времени. территория прям в особой атмосфере . на территории вараны , скорпионы и т д . спасибо ребятам за гостеприимство и за такую атмосферу

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Стандартная вилла

Отличное место, тишина, вокруг природа. Вроде и недалеко от дороги, но внутри территории этого вообще не ощущается. Территория достаточно большая, есть где пройтись, посмотреть живность: вараны, попугаи, бурундуки, геконы, агамы, крабы и пр. Хозяин отзывчивый, сам занимается гостями, у него есть местное кафе из которого можно заказать обед или ужин, цены смешные, порции - огромные, можно заказать полную порцию или половину. Чай вкусный, подают с горячим молоком, заказать можно в любое время. Удобно расположен, до Гале 4 км, до пляжа Унаватуны около 2х км, до пляж Джангл бич примерно столько же.

• Дата отзыва: 9 марта 2023

• Стандартная вилла

Нет горячей воды в номере. Общая кухня больше похожа на гараж. Когда я бронировала это жилье, было написано "Стандартная вилла", по факту - это была отдельная комната в таунхаусе.

В целом, неплохой бюджетный вариант на пару ночей. Огромная зеленая территория, тихо и спокойно. Есть кондиционер и хороший интернет. По территории гуляют куры, можно заказать завтрак из свежих эко яиц. У хозяина можно заказать недорогой обед или ужин, и вам его привезут прямо сюда. Персонал вежливый и приветливый. Поют птицы. Общее ощущение, что находишься на даче.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

• Вилла с видом на реку

Отличная территория и ну и конечно сам хозяин. Просто лучший!

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

«Недорогой тихий отдых в тропическом лесу»
    • Стандартная вилла

Гостевой дом превзошёл ожидания! В первую очередь хочется отдельно поблагодарить хозяина гостевого дома Прасада. С ним комфортно и легко. Добродушный, очень внимательный, отзывчивый, всегда идёт навстречу, всегда подскажет, всегда поможет. Самым большим преимуществом является расположение гостевого дома - на природе. Мы прекрасно проводили время во дворе у номера, наблюдая за белками, большими варанами, птицами и т.п. Очень тихо! Никакого шума машин. Только звуки природы. Ночью сверчки и светлячки. Персонал несколько раз угощал нас кокосами, срывая их с пальм на наших глазах. Большая удобная кровать. Чистое бельё. Хороший wi-fi. Вкусный и недорогой завтрак. Не ждите, что это будет отдых отельного типа - тут о другом. Если чего-то не хватает, то всегда можно попросить, договориться - хозяин делает всё, что в его силах, чтоб решить вопрос. Соотношение цена/качество - супер!

• Дата отзыва: 15 февраля 2024