2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

№85 из 160 отелей в городе Элла

7,7

• Дата отзыва: 26 марта 2024

• Четырехместный люкс с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Отель очень хороший, это был второй пункт размещения на Шри-Ланке за 14-дневную поездку из 4х мест проживания. В этой гостинице остановились на 3 дня. Всё прекрасно, сервис, обслуживание, виды. У нас был большой 4-х местный номер с просто шикарным видом. Я не буду писать следующее как недостаток, но будьте готовы к следующему: 1) Элла находится на горе, а сам отель расположен на возвышенности в Элле. Мы брали авто в аренду, машины на острове все малолитражки, дорога к отелю - подъем в горку с углом наклона около 45 градусов. Автомобиль в такую горку с трудом забирается с педалью газа в пол. Это был интересный квест :) Так же при размещении без авто - будьте готовы по 5 минут подниматься и спускаться в крутую горку. 2) Бассейн на крыше отеля. Всё прекрасно, шикарные виды, всё круто. Но бассейн не для каждого. С учетом расположения в горах - температура в городе значительно ниже, чем на побережье, а ночью все 16 градусов :) За это время вода в бассейне успевает остыть и за день она почти не прогревается. Т.е. бассейн будет достаточно освежающим. Оба нюанса являются лишь нюансами, за недостатки я их не считаю. Но возможно, Вам нужно знать об этом перед выбором этого прекрасного отеля!

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«В целом все отлично.»
    • Четырехместный люкс с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Наш номер располагался под баром и утром в 7.00, когда мы еще спали, сотрудники видимо двигали стулья и лежаки и спать было уже не возможно. Скрежет разбудил нас. Желательно учесть это персоналу.

Вид из окна просто потрясающий! Чисто, нет насекомых, плесени, что присуще многим отелям Шри-Ланки. Хороший завтрак, есть бар, ресторан. Недалеко улица с ресторанами Эллы. В номере фен, утюг, чистые мягкие полотенца. Персонал внимательный.

• Дата отзыва: 22 января 2024

• Улучшенный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на горы

Не сразу нашли отель, возможно нужно установить больше указателей.

Понравилось все! Красивый и удобный номер! На крыше отеля бассейн с восхитительными видами!

• Дата отзыва: 11 января 2024

Вид потрясающий! Отличный завтрак, чисто, уютно, панорамные окна 😍

• Дата отзыва: 9 января 2024

Очень крутой подъем на гору, 2 машины не разъедутся

Удобная кровать, хороший душ, вкусная еда

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Все отлично»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Яичницу на завтраке делают по заказу. Нам сделали раза с четвертого кажется, за это время мы успели наесться уже. В целом, от этой ситуации было смешно и никак не расстроило нас

Останавливались на одну ночь. Добирались сами на машине, было уже темно и был очень сильный туман. Учитывая нулевую видимость, добраться было трудно. Гугл карты показывают не правильную дорогу. Сотрудники отеля по ватсапу объясняли куда ехать, в итоге сами приехали за нами на своей машине и показали дорогу. Большое за это спасибо. В отеле все отлично. Вечером приготовили ужин и доставили в номер. Для ребенка сделали пюре. По запросу дали нам обогреватель в номер. Вообщем, помогали по любому вопросу.

• Дата отзыва: 23 августа 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

очень много хлорки в бассейне - несколько человек получили ожог глаз

чисто, красивые интерьеры, очень уютно, вежливый персонал

• Дата отзыва: 8 августа 2023

«Отличный дизайнерский отель»
    • Улучшенный трехместный номер Делюкс с видом на горы

Очень крутой (градусов 45) подьем к отелю с несколькими глухими поворотами осложняется тем, что на этой "дороге" умещается только одна легковая машина. Очень слабый сигнал Wi-Fi. Мобильные роутеры стоят на полу коридора в середине этажа, поэтому сигнал есть только у двери номера.

Отель расположен на высоком холме, что гарантирует отличный вид на окрестности из панорамных окон. По прибытии предложат вкусный приветственный чай со сладостями. Номера чистые, с хорошим ремонтом. Есть чайник, пакетики с чаем и кофе. Завтрак вкусный и разнообразный. Парковка расположена в 50 метрах от входа. Персонал крайне приветливый и готов помочь со всеми просьбами

• Дата отзыва: 16 июля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Не выносили мусор, хотя об этом просили.

Отличный вид! Большой балкон. Месторасположение.

• Дата отзыва: 15 июля 2023

• Трехместный номер с видом на горы

Очень крутой под’ем . Людям с плохой физической подготовкой будет тяжело подниматься .

Очень приятный отель. Единственное не у всех номеров удачный вид . Лучше брать номер на третьем этаже . Рядом кафе и жд вокзал. Бронировала трехместный номер . При заселении сначала дали двухместный номер с очень плохим видом . Поменяли на хороший двухместный только после того, как напоминала,что у меня забронирован трехместный.

• Дата отзыва: 29 апреля 2023

• Трехместный номер с видом на горы

Ресторан на крыше закрывается довольно рано. Возможно уже был не сезон.

Отель с лучшим видом в Элле, так как находится выше всех на холме и с крыши открывается отличный вид на 360 градусов вокруг. Благодаря бассейну и ресторану на крыше даже не захочется никуда выходить из отеля:) Номер тоже шикарный - большой с панорамными окнами и горячей водой, что кстати важно в центре острова, так как температура тут ниже чем на побережье, а ещё облачность и туманы, поэтому без нагревателей вода была бы холодной. Персонал дружелюбный, расскажут обо всех достопримечательностях вокруг. И если позвонить заранее, то заберут на машине из центра Эллы, так как дорога наверх довольно крутая.

• Дата отзыва: 16 апреля 2023

• Трехместный номер с видом на горы

Показалось, что нет соотвествия цена-качество. Довольно дорогой отель, но в ванне старый ремонт, не закрывалась дверь туалета, вид из окон не был таким захватывающим, как в предыдущих отелях.

Довольно симпотичный вид из окон; чистый номер. Вкусный бар - ресторан. Очень приветливый персонал.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

Не очень удобная кровать

Шикарный вид из номера, также с крыши отеля. Внутри отеля очень красивый и аутентичный дизайн. Хорошая, качественная мебель в номере. Хорошие завтраки и приятный ресторан на крыше отеля.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

«рекмендую»
    • Трехместный номер с видом на горы

прекрасный чистый отель с изумительным видом на горы. очень дружелюбный персонал. есть бесплатный трансфер по Элле (например, с вокзала и до вокзала). при заселении угощают чудесным чаем. на крыше очень красивый бассейн.

• Дата отзыва: 11 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

- Отличный отель, превосходный номер с шикарным видом, достаточно просторный с зонами отдыха, с личным балконом. - Завтрак очень вкусный, богатый выбор блюд. - Бассейн на крыше. - Отзывчивый и общительный персонал.

• Дата отзыва: 27 февраля 2023

«Замечательно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

вай-фай плохо работает в номере, крутой подъем к отелю каждое утро когда уходили на прогулку спрашивали нужна ли уборка в номере, почему не убираться бы всегда а не бежать уточнять?

Красивый вид на горы, приветливый и дружелюбный персонал, встречают с чаем :) хорошие завтраки! панорамные окна!

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Доступные розетки были только в ванной

Чудесный отель с потрясающими видами, вкусной кухней, замечательным персоналом.

• Дата отзыва: 22 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Приветливый персонал Удобное местоположение Хороший номер и хорошая ванная комната Хороший вайфай Очень вкусный, разнообразный завтрак Прекрасный вид на город и горы наверху отеля Адекватная цена за такой отличный отель

• Дата отзыва: 14 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Сложно подъезжать на машине,слишком крутой подъём и соответственно спускаться так же. В остальном прекрасный отель.

Прекрасный отель с видом на горы. В 5 минутах от Chill caffe,которое явно пользуется спросом с шикарной атмосферой и едой. Вкусные завтраки. Приветливый персонал,особенно менеджер Ajith,который в деталях рассказал нам куда пойти,что посмотреть,как добраться,видно горит своим делом и любит свою работу.

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

в номере очень плохо работал вай фай

большой красивый номер, с прекрасным видом,

• Дата отзыва: 25 декабря 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Надо что-то делать с входными дверьми в номерах. Ночью был сильный ветер и дождь - сильный свист от дверей.

Удобное месторасположение отеля. красивый вид на горы. Приятный персонал, чистые, просторные номера. неплохой завтрак. на верхнем этаже есть ресторанчик, где можно поужинать, достаточно вкусно.

• Дата отзыва: 14 декабря 2022

«В целом все отлично, на 1-2 ночи самое то!»
    • Трехместный номер с видом на горы

Главный минус это кухня! Вам нужно работать и работать ! персонал настраивать на позитив, ресепшен встречает хмуро. Персонал бара и ресторана 10/10 The main negative is the kitchen! You need to work and work! staff set to positive, the reception meets gloomy. Bar and restaurant staff 10/10

супер местоположение ! всё рядом . Всё чисто, аккуратно. Номера комфортные! super location! everything is nearby. Everything is clean and tidy. The rooms are comfortable!

• Дата отзыва: 24 ноября 2022

«замечательный отель!»

все очень понравилось

Очень понравилось расположение отеля , прекрасный вид на горы, водопад , пик Адама .Чистые красивые просторные и стильные номера , бассейн в горах 🥰 отдельной похвалы заслуживает персонал ,обслуживание на высшем уровне, вкуснейшая еда, завтраки красивые и вкусные. Праздновали мой день рождения в этом отеле , весь персонал меня поздравил , спели песню и испекли вкусный торт! Это был прекрасный отдых в лучшем отеле, всем рекомендую !

• Дата отзыва: 26 июня 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Холодная вода в бассейне, залезть в воду почти не возможно. Но через "немогу" сделали красивые фоточки. Очень сложная тропа к отелю.Отель точно стоит своих денег.

Этот сервис. Боже..... У входа нас встретил ланкийский дворецкий, с очень хорошим английским. Отель просто шикарный, действительно лакшери отель. Продумано все до мелочей.... Зубная щетка, тапочки, пломба на туалете.... Очень красивый вид, мне кажется это один из лучших, если не самый лучший вид в Элле. Удобное расположение в центре города