2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

No.2, Singer Garden Circular road, 51000 Полоннарува, Шри-Ланка

№21 из 63 отелей в городе Полоннарува

2,5

• Дата отзыва: 15 декабря 2022

«Отличный гестхаус, стоит дороже своих денег.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Считаю, что за цену 11 долларов с небольшим в этом номере продивптьье было более чем достойно. Очень чисто, нет насекомых, отличный вай-фай, горячая вода (бойлер), кондиционер и вентилятор, удобная кровать. По желанию гостей сервируется завтрак. Максимально приятный хозяин.

• Дата отзыва: 25 января 2023

«"The last of us" stay at Polonaruwa»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Никто не пишет, что фасад отеля, выходящий на проселочную дорогу выглядит как заброшенное недостроенное здание для игры в paintball. Второй этаж тоже недостроен и видимо плохо гидроизолирует первый этаж. Завтрак они накрывают в интерьере недостроенного обшарпанного бетона. В целом отель выглядит необжитым. Номеров всего 5. При отеле мы арендовали велосипеды. Мальчик на рецепции сказал цену 500 рупий за каждый, которые потом превратились в 700 рупий, а когда мы расплачивались за проживание стояли уже по 800 рупий. Своих ведосипедов у них нет, они перепродали их нам. При чем велосипеды мы завернули - ездить на них было невозможно. Они быстро их поменяли на другие. При входе в номер мы почувствовали запах сырости, но не обратили на это внимание. Хотелось ехать смотреть развалины. После осмотра достопримечательностей мы приехали в отель в темноте и обнаружили причину запаха - огромный гриб на стене в номере в лучших традициях The last of us или Silent hill. Спать было невозможно, плесень смердила. Алергикам и астматикам нужно забыть об остановке в этом отеле. Стоит отметить, что администратор отеля не находятся в отеле 24 часа, также как и уборщица. И новый номер нам некому было подготовить и открыть. В отеле были только мы. Возвращаясь в ночи в отель, дорога была не освещена. Фасад отеля никак не подсвечивался и никак себя не обозначал. Лаяли собаки, который становятся страшными ночью.

Этот отель арендуют туристы для осмотра древних развалин Полонарувы. Он находится очень близко к ним. На велосипеде это менее 10 минут.

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и собственной ванной комнатой

Через несколько дней пришел хозяин и потребовал деньги за пользование общей кухней, хотя при заселении он этого не уточнил. Денег я ему не дала, потому что такое просто неприемлемо. Бабушка-уборщица сидит часами в углу и смотрит, что постояльцы делают, буквально будет ходить хвостом. Это нервирует. После 18.00 прилетает толпа комаров с болот и ест поедом.

Прекрасный вид на рисовые поля, очень тихо. Расположен близко к центру. Отель пустой, там постоянно находится только бабушка-уборщица, которая не говорит по-английски. Есть общая кухня. Интернет бесплатный. Приходил менеджер и оперативно решал все вопросы.