2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Галле: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Бентота: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Nil Menik Villa

• Дата отзыва: 11 марта 2024

«Полный релакс, прекрасное место для спокойного отдыха!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Однообразные завтраки на Шри : яйца, тосты, лепешки из кокоса, блинчики. Спасали фрукты: бананы, манго, впервые пробовали аноду (сметанное яблоко). Чай или кофе на выбор. Рядом живут местные, у которых есть собаки не на привязи. Мы боялись ходить по окрестностям, только до океана. Мендис возил нас на тук-туке в магазин и на экскурсию. Кстати, на ближайшем пляже были большие волны, нам не удалось покупаться ни разу за все 4 дня. Но был бассейн! Короткие кровати)))), мой рост 173 см и хотелось бы кровать побольше.

Замечательная вилла для спокойного отдыха. Чистота в номере, есть все необходимое для проживания. Большая ванная комната с тропическим душем и горячей водой. Красивая территория, на которой можно встретить белок, гекконов, ящериц и даже дикобраза! Огромный бассейн с теплой водой, мы купались даже в дождь. Лежаки, кресла у бассейна, зонтики, столы. Все для вашего комфорта. Отдельно хочу отметить Мендиса и Джаянту, которые сразу откликались на все наши просьбы, готовили нам вкусные завтраки и ужины. На НГ приготовили праздничный ужин из морепродуктов и даже привезли нам колонку, чтобы у нас была музыка. Мы жили всего 4 дня, но с удовольствием приехали бы снова.

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

«Мы в восторге!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Нам очень понравилась эта вилла. Хорошее расположение в трех шагах от пляжа. Большая и красивая территория. Чистейший бассейн. Красивый номер. Все чистое и очень ухоженное. Большая ванная комната. Белоснежные новые полотенца. Уровень сервиса очень высокий. Из номера выход сразу к бассейну. Вкусный завтрак, который красиво сервируют. Есть такие классные мелочи как живой цветок в номере, ракушки на полочке в ванной, специальная подставка для тостов или ракушка в салфетнице. Мы остались в восторге от этого места и персонала. Очень рекомендуем эту виллу.

• Дата отзыва: 16 января 2024

«Все супер»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Останавливались в этом отеле на 2 ночи, очень понравилось! Персонал и собственник вежливые, душевные и очень гостеприимные люди, всегда готовы помочь и могут оказать любые услуги, как например организовать трансфер или рассказать, куда можно сходить. Каждое утро шикарный завтрак, кофе, омлет, тосты с маслом и джемом, традиционные блюда, фрукты. Красивый, фотогеничный и почти безлюдный пляж в 20 метрах. Красивые стильные номера, выход из номера сразу к бассейну (у нас был номер делюкс), чистый бассейн. Номера тоже чистые. В отеле всего несколько номеров, что делает его тихим и спокойным, с другими гостями мы почти не пересекались. Единственное пожелание - было бы классно, если бы были холодильники в номерах) Мы всем очень довольны, спасибо всем сотрудникам за комфортное размещение и уютную обстановку!)

• Дата отзыва: 12 марта 2023

Косгода-глухое место. Никакой туристической инфраструктуры нет. Трудно даже найти еду. До магазинов не доберешься. Подходит наверное только для тех кто ищет полного уединения.

Вилла отличная, все новое, чистое! Бассейн идеальный! Управляющий Мендис готов просто на все ради гостей!)) Мы брали два дня, потом продлили еще на день. Жили одни в целом отеле)

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

«Очень приветливый и отзывчивый персонал. Все наши пожелания учитывались. Было очень комфортно проживать на вилле. На тер»

нет такого

удобное расположение, приветливый персонал

• Дата отзыва: 12 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Все наше время на Шри-Ланке мы с женой провели на вилле Nil Menik Villa ☀️ Мы остались в полном восторге, чувствовали себя как дома. Огромная благодарность Pleudip (хозяину виллы), Mendis и Dante, они сделали все, чтобы нам было комфортно. В ночь приезда нас встретили приветственными ананасовыми соками, и каждое утро нас ждал божественный завтрак, мы до сих пор с женой вспоминаем эти завтраки. Это всегда были кофе, чай, тосты, джемы, яичница, омлет, фрукты и ещё национальное блюдо. Особенно нам нравились блинчики с кокосом, hoppers, сладкая штучка из рисовой муки и лепешки с кукурузой и специями. Мы даже дома уже повторили блинчики с кокосом, который нам подарили ребята. Территория виллы великолепная. Бассейн, большая территория вокруг, где пробегают разные большие птички. Мы даже видели огромного варана размером с лежак (это он прямо с лежаком прошёл), обезьян на соседних пальмах, черепах на пляже, дикобраза не видели, но он частенько был на вилле. Особенный кайф был батониться в бассейне и наблюдать за всей этой красотой вокруг. Все, что нам нужно было это уединенное местечко, вдали от городского шума и суеты. И мы его нашли! На вилле настоящее спокойствие, пляж в 5 минутах ходьбы, своя беседка и бассейн. Выезжали только за фруктами и пару раз в другой город, и всегда нам помогали. За продуктами нас возили на тук-тук, на автобусы сажали. Огромная благодарность Mendis за помощь. Хозяин Виллы Pleudip в самый первый день помог разобраться с курсом, так что мы все деньги смогли поменять лучше, чем в аэропорту. Ужинали мы тоже всегда на вилле, Mendis отлично готовит! Порции, признаться, были огромными, одна порция на трёх человек точно 🙈 Но все очень вкусно! Жене очень нравились супы куриный и с креветками. Заказывали лобстера, так нам из магазина привезли несколько на выбор сырых, чтобы мы выбрали какого хотим 🦞 Интернет на вилле очень быстрый, мы смогли посмотреть несколько фильмов в хорошем качестве, но периодически отключалось электричество.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Дата отзыва: 21 декабря 2023