2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Хиккадува: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Nilas Guesthouse

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

. Хотя в номере есть вентилятор над кроватью , но им ночью неудобно было пользоваться, так как дует и шумит прямо в лицо . На кухне есть очень маленький холодильник без морозильной камеры и он постоянно тёк . Еще из минусов это растояние до рынка , ж/д станции и пляжа 1,5 км. Иногда собаки выли всю ночь , но наверно без этого нельзя т.к. это деревня.

Приветливый хозяин и его семья, стараються помочь во всем. Удобная кровать. Всё необходимое в номере есть кухня,элроплитка, посуда.При отъезде было приятно от хозяина получить подарок ,за который большое спасибо .

• Дата отзыва: 3 марта 2024

• Номер-студия с балконом

До пляжа надо пройтись минут 10.

Понравилось все. Очень комфортные апартаменты с хорошей мебелью .Кухня с таким полным набором хорошей посуды редко встречается. Кровать с удобным матрасом, хорошее постельное белье, почти полное отсутствие муравьев очень порадовало.

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

«Рекомендую»
    • Номер-студия с балконом

Запах из холодильника, средство от Комаров закончилось на второй день пребывания, соседские собаки постоянно лают. Было бы круто, если бы тот единственный переходник на розетку был в хорошем состоянии и не искрил. Интернета, включенного в стоимость проживания, не хватит на удалённую работу или просмотры фильмов на ночь. Как сказал хост - подключенный пакет интернета предусматривает 2Gb/сутки. На двоих этого не хватило с учетом работы и просмотра фильмов. Пришлось подключать доп.пакет интернета на 100Gb за 5000 LKR.

Удобная кровать, удаленное от трассы расположение виллы, тишина - нет шума океана, трассы или железной дороги, кондиционер, стиральная машина, просторное помещение в целом. Трансфер из аэропорта в Коломбо стоит $50.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

• Номер-студия с балконом

В апартаментах есть все необходимое для проживания- холодильник, посуда в хорошем объеме, кухонная техника (кофеварка, тостер, блендер, индукционная плита), кондиционер, вентиляторы. Чисто, нет муравьев и насекомых. Горячая вода постоянно (электрический бойлер). Шустрый интернет. Присутствие хозяев, живущих в этом же дворе, не замечается, но в случае необходимости- они тут же приходят на помощь. До пляжа 15 минут неспешной ходьбы. Данные апартаменты сделают ваше проживание максимально комфортным!

• Дата отзыва: 17 января 2023

«Отличное место для жилья»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

В спальне на 1 этаже было жарковато спать ночью, т.к. там только напольный вентилятор (потолочный вентилятор бы решил эту проблему), на кухне вечером не хватает освещения.

Проживали в данном месте около месяца сначала в комнате на 1 этаже (без кондиционера) и на 2 этаже (с кондиционером и балконом). Отличное местоположение, до пляжа не спеша можно дойти за 10 минут. Вдали от железной дороги. Отзывчивые хозяева, с которыми можно общаться по whatsapp, готовы решить возникающие проблемы. В комнатах есть все необходимые бытовые приборы и кухонные принадлежности. Есть горячая вода. Нет муравьев, тараканов. От комаров есть фумигатор. Уборка по запросу. Проживание на 2 этаже понравилось больше всего, очень рекомендуем! :)

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

• Номер-студия с балконом

ночью появлялись комары и никак от них не избавиться. На балконе нет крыши, в остальном всё хорошо.

все есть , все современное, отдельное спасибо за кофеварку, большое пространство, высокие потолки, хороший интернет.

• Дата отзыва: 15 марта 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Отдыхали мы в Хиккадуве с 16 февраля по 13 марта в Nilas Guesthouse. При заселении, мы как будто приехали к себе домой. Все необходимое для проживания было: холодильник, стиральная машина, индукционная плита и кухонные принадлежности в полном объеме. Было очень чисто, чистое постельное белье и полотенца менялись каждую неделю. Хозяин порядочный и дружелюбный, мы к нему не раз обращались по своим вопросам, он нам всегда помогал и вообще хороший человек. Очень удобное место расположение: 10 минут до пляжа Хиккадува и 15 минут до детского пляжа, так же рядом супермаркет и ж\д вокзал с автобусной станцией. Вообщем нам все очень понравилось, в следующий раз обязательно остановимся в Nilas Guesthouse.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Понравилось расположение, стиральная машина, мини кухня с посудой

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«по фотографиям обката сложно оценить состояние сдаваемого жилья, на самом деле «в живую» все выглядит значительно лучше.»
    • Номер-студия с балконом

единственное что можно было бы пожелать это сделать вывеску с названием вилы, т.к «туктукеры» путают эту виллу с виллой на побережье.

вилла находится примерно в 10 минутах ходьбы от побережья. номер на втором этаже примерно 50метров, очень просторный и чистый. Есть все что необходимо ,на удивление был даже гриль и блендер) хозяин вилы мистер Chandima очень доброжелательный и вежливый.

• Дата отзыва: 18 января 2022

«маленький, да удаленький)»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

постельное белье кажется было синтетическим, жарко спать, но это мелочи

небольшой номер, но есть все: посуда, чайник, плита, холодильник, даже стиральная машинка. в душе горячая вода. хозяин приятный. есть парковка. до пляжа минут 10 спокойным шагом

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Номер-студия с балконом

Просто восхитительно. Чистота,никаких насекомых,все необходимые бытовые приборы и кухонные принадлежности имеются. Рядом пляж и магазинчики. А главное это хозяин геста, огромная ему благодарность за помощь. Мы вернулись снова в его другие аппартаменты и там тоже чисто и комфортно.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«По соотношению цена/качество один из лучших вариантов в Хике»
    • Номер-студия с балконом

Балкон без крыши, в дождь там сыро. Не хватает освещения вечером для работы. На улицах много бродячих собак, вечером не всегда уютно идти.

Отличное расположение, довольно тихо по сравнению с береговой линией, но не так тихо, если отъехать еще в глубину. Есть горячая вода, кондиционер, 3 вентилятора, стиралка, мини-кухня с посудой/приборами, есть даже гриль и тостер, высокие потолки, отличная кровать и зона отдыха с кожаным диваном и креслами, есть балкончик, где можно завтракать и пить кофе, почти нет живности, у нас только был паучок и гекон (назвали геной), который воровал что-то из мусорного ведра :) Если закрыть все окна и включить фумигатор - комаров вообще нет. Отзывчивый персонал, с которым можно общаться по whatsapp и решать вопросы довольно быстро. Есть большой стол, за которым удобно работать двоим (актуально для удаленщиков). До пляжа минут 10-15, нужно учитывать, что дом немного на горе, подниматься в жару на любителя, мы взяли байк и проблема ушла. Есть парковка для транспорта. Вокруг много мелких ларьков с продуктами и кафешек. Хозяева живут в соседнем доме рядом. Уборка по запросу.

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Номер-студия с балконом

Самое лучшее проживание из всех тех, где мы жили на Шри-Ланке. Очень чисто и нет муравьев, тараканов!!!Большая студия с кухней, зоной отдыха и столовой зоной с высокими потолками!!! на кухне есть все от штопора до блендера, можно готовить, есть кастрюли,сковорода и др. Горячая вода!!! Балкон, где утром можно пить неспеша кофе. Хозяин очень добрый и отзывчивый, всегда готов решить любой ваш вопрос.Парковка для авто во дворе дома. До пляжа 10-15 минут пешком.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Встретили нас в аэропорту.трансфер дороговат.жилье:вход с середины домика он двух этажный.мы на первом этаже,вход холл и кухня в одном.сан.узел с левой стороны, хороший.комната справа чуть маловата.на окнах комнаты нет москитки.вентилятор переносной.хотелось бы как на кухне потолочный.кровать хорошая матрац удобный.нет террритории придомовой.только для 2х стульчиков и столика.хозяин выполнял все пожелания если такие случались.в частоности при заезде очень сильно воняло!!нафталином,аж до тошноты.2 дня выветривали вентиляторами.теперь все хорошо)))Чандима это хозяин сильно переживал по этому поводу.спасибо ему и семье за отдых.по цене и качеству жилье даже лучше)еще если выходитт в сторону океана через три дома примерно живет семья они приторговывают фруктами вызвались нас кормить и всю неделю готовили нам ужины за смешные деньги.было вкусно.и их отец нас возил по хиккадуве тур на тук туке.тоже за сущие копейки.вообщем место понравилось.спасибо ланкийцы!🤗)и еще чандима угостил нас целым пакетом карамболы.ели 4 дня потом🤪