2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Бентота: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Villa Paradise Ocean

• Дата отзыва: 25 марта 2024

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Понравилось всё. Чисто, приятно, очень гостеприимные хозяева.Завтраки очень вкусные. Просили приготовить нам ужин. Креветки, рыба, рис. Все очень и очень вкусно.

• Дата отзыва: 27 февраля 2024

«Замечательные хозяева, очень гостеприимные. Номер чистый, новый, кондиционер, санузел все очень в отличном состоянии.»

Прекрасное уютное место

• Дата отзыва: 1 декабря 2023

«Чудесное место!»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Место просто прекрасное! Выглядит как на фото, может даже чуть лучше, потому что семья очень милая и всегда старается помочь вам со всеми вопросами. Даже если этот вопрос «приготовьте нам, пожалуйста, еду» 🤣 Рядом с домом дикий пляж с веселыми волнами, черепашья ферма, красивая скала с храмом, небольшая пальмовая роща со светлячками. Мы тут отдыхали уже три раза и еще точно вернемся. Если вам нужно уединение и релакс, то вам точно сюда))

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

«Маленькое Бали!»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Прекрасное место для уединения! Туристов практически нет, наблюдаешь за жизнью обычных местных жителей - попадаешь в программу «мир наизнанку» только своими глазами. Пляж чистый, песок, вода чистая, пологий вход, везде пальмы, можно наблюдать за живой природой: вараны, крабы, черепахи, морские ежи. Гостевой дом очень красивый и уютный, хозяева всегда помогают и отлично говорят на английском языке и немного на русском. Горячая вода есть всегда, wi-fi работает отлично, постель чистая, завтраки. Двор зелёный, занималась с утра йогой очень атмосферно! У номера своя терраса, большая ванная комната. Пляж рядом, магазин продуктовый тоже рядом. На ужин ездила в Ахунгалу за 700 руп в обе стороны. Спасибо Денису и Саше (их русские имена) очень гостеприимные и заботливые!

• Дата отзыва: 10 декабря 2022

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Очень хорошая семья. Принимают как дома. Можно пользоваться кухней и холодильником. Динеш,Саша - спасибо Вам огромное. Тиму отдельный привет. Обязательно заеду к Вам в следующий приезд на Шри-Ланку😘🥰😍

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

плохо работает интернет , рядом нет инфраструктуры.

уютный отель , рядом хороший пляж , есть кондиционер , хозяева всегда готовы помочь.

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

«Современный сервис в уединённом месте»

Во время дождя пропадал интернет, но мы пользовались мобильным интернетом (купили симку Диалог в аэропорту - 1500 рупий - 35Гб инета)

Хороший отель для уединённого отдыха. Рядом пляж, где можно найти место с небольшими волнами и поплавать без купальников)))), никого рядом. Но самое главное в этом месте, это хозяин отеля Денэш. Это современный и трудолюбивый парень. Всегда поможет, все расскажет, прекрасно готовит потрясающие завтраки. Купил и приготовил вечером очень вкусные креветки. Рядом железнодорожная станция Косгода, так что удобно добираться из Коломбо. Ехали 1час 15 минут. Выбрали этот отель на три ночи, чтобы начать месячное путешествие по этой очень красивой стране. Ужинать один раз ездили на тук-туке(250 - 400 рупий) в Бентоту. Да, рядом черепашья ферма, ну это на любителей. Всем советуем этот отель.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

очень хороший номер. тихое и спокойной место. до пляжа 2 минуты ходьбы. очень гостеприимная и добрая семья)

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«прекрасный и душевный отдых с местным колоритом»

Впервые на Шри Ланке! чистый и пустынный пляж, прекрасные виды, рядом магазин и храм. в номерах очень чисто! до океана идти близко. Больше всего понравились хозяева, прекрасные и добрые люди!!! помогали во всем! купить продукты, отвезти, показать места, по всем вопросам! готовили очень вкусные местные блюда!! мы вкуснее нигде не ели. спасибо большое! скоро вернусь туда снова!

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Прекрасные гесты, крутой вариант!»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

все было замечательно никаких минусов!

чудесные хозяева!!!! всё новое! океан в 5 минутах, черепашья ферма, магазин. вечером Хозяин объекта свозил нас за креветками и рыбой и сами их приготовили! можно попросить хозяев объекта, пригласят массажистов. чудесная семья, крутой малыш. очень отзывчивые и добрые люди.

• Дата отзыва: 30 января 2022

Заехали на два дня в это замечательное место, если бы знали что будет так здорово остались бы подольше. Было очень чисто в номере и на обшей территории, хозяева замечательные люди, очень весёлая хозяйка, постоянно на позитиве)) было ощущение что мы приехали к друзьям. Завтраки были очень вкусные и разнообразные. Однозначно советуем это место. Кстати хозяева были в России и учат немного русский язык)

• Дата отзыва: 25 января 2022

«Место куда хотелось бы вернуться 😍👍🙏»

Замечаний нет. Всё было на высшем уровне

Замечательное расположение.Прекасная, чистая вилла с большой зелёной территорией.Вдали от дороги, поэтому тишина. Утром просыпаешься от пения экзотических птиц. Просто великолепные завтраки, вкуснейшие блинчики с кокосовой стружкой, карри,свежие фрукты, тосты, масло, джем.По мне так это за обед зашёл 👌👍Молодая пара приняла очень тепло.Разговаривают по русски, учат язык,что очень приятно.Хозяин коллекционирует алкоголь разных стран, так что если не жалко,то можете привезти,что нибудь в подарок для коллекции.Такая милая пара и их прелестный ребёнок. Постоянно интересовались не нуждаюсь ли в чем то.Даже потом поддерживали связь , интересовались всё ли у меня в порядке.( так как я путешествовала одна) Провожали меня всей семьёй.Стояли долго у ворот, махали руками пока я не скрылась из виду🙏Боже,как это было мило.. До слез😪За три дня мы очень сдружились. Однозначно конечно же рекомендую. Не пожалеете, приезжайте. Пляж в ста метрах. Если стоять к океану лицом, то слева на горе буддийский храм, открыт к посещению Баунти пляж км вашим услугам.

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Отличное место остановиться на 2-3 дня в чистом, новом доме с супер гостеприимной семьей»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

свежий ремонт, все новое. просторная комната, просторная ванная, есть кухня, гостиная. Идеальная чистота. очень заботливая Хозяйка Сашини. Вкусно готовит, завтраки огромные, объедались. можно попросить приготовить купленную рыбку. все есть для комфортного пребывания. замечательная молодая семья. в 2 минутах ходьбы пляж. километры пляжа без людей. в 10 минутах ходьбы по пляжу - пляж с лежаками, возле отеля Шератон. сильные волны на пляже - весело можно попрыгать. Качество комнат значительно лучше за эту цену, чем в других местах, где мы останавливались.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

Всё было супер!

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

Пока перебои с вайфаем, но скоро всё починят.

Потрясающие хосты), очень добрые, отзывчивые, любят Россию). Дэниш коллекционирует банкноты разных стран и алкоголь), привезите ему подарочек. Вы можете попросить ребят приготовить рыбку или креветки на ужин, и это будет супер вкусно. Ответят на все ваши вопросы и помогутс чем угодно. Пляж очень красивый и пустой в 5ти минутах хотьбы по колоритной деревушке. Однозначно рекомендую. Надеюсь, приедем сюда ещё. Почувствуйте себя как дома), приезжайте.

• Дата отзыва: 29 января 2023

«Вся правда о проживании на Шри-Ланке»
    • Номер с кроватью размера "king-size" и видом на сад

Местоположение очень неудобное, вилла находится в деревне, рядом ничего нет, некуда сходить, есть несколько местных забегаловок, куда страшно заходить и в 2 км несколько пляжных ресторанов с высокими ценами, море было неспокойным и было опасно купаться, пляж пустой, но много местных жителей, которые донимают туристов. Так же не советуем брать у хозяйки сафари, т.к цена будет как везде около 40$, но будет максимально не интересно, мало животных увидите и маршрут будет довольно короткий , лучше брать сафари у других людей, там хоть оно будет на час дольше и с большим количеством развлечений. Можно заказать ужин у хозяйки, но из выбора один рис с добавками, было вкусно, но цена выше чем в любом заведение где-то на 1000 рупий. Мы уехали раньше на 3 дня, потому что купаться нереально в этом месте, сходить некуда, цены вокруг высокие, так уж этот вариант подойдёт на 3 дня максимум, хозяйка вернула только половину стоимости за 3 оставшиеся дня, что тоже было неприятно В вилле всего 2 номера, если во втором номере никто не живет, то напор воды и количества горячей воды будет достаточным и хорошим, а так с соседями придется делить одну воду.. Электричества стабильно выключают на 1 час каждый день вечером, иногда могут 2 раза вырубить электричества.

Номер был чистым, новым, отлично работал кондиционер, в душе была горячая вода, доброжелательная хозяйка, вкусный завтрак (хоть однотипный)

• Дата отзыва: 25 апреля 2022

«Хорошо»

Ничего

Отличная хозяйка ! Очень отзывчивая , рассказала нам много о шри ланке. Отель небольшой и тихий, все чисто.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Дата отзыва: 10 января 2022