2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Окрйг Нувара-Элия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Нувара-Элия: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Pigeons Nest

Отзывы о Pigeons Nest 3 звезд

No 5 Waterfield Bank Road Under Bank (BEFORE RISING LION LAST JUNCTION OPPOSITE THE SHOP) , 22200 Нувара-Элия, Шри-Ланка

На основании 19 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 14 апреля 2023

«Отличное душевное место!»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Ничего

Нам очень понравилось в Pigeons Nest! Отдыхали вдвоем с мужем в большом номере с отличным видом. Очень удобная кровать, красивый интерьер, нам было комфортно. Нас очень хорошо встретили, довезли до отеля, быстро заселили, многое рассказали и подсказали, куда лучше сходить и что посмотреть. Отличные рекомендации ресторанов. Было ощущение, что мы приехали к друзьям: искренность и забота была во всем! Спасибо большое!

• Дата отзыва: 6 марта 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

прохладно в номере, спали в одежде

прекрасный приветливый персонал. закажут вам тук тук, расскажут куда сходить даже позволили оставить машину на сутки на день раньше до заезда вкусная еда

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Все чисто,уютно,приветливве хозяева,все объяснили и рассказали. Вкусный завтрак.

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Duplex Room with Mountain View (4 Adults)

Чистота не идеальная, как и везде тут, номер был убран до нас не очень хорошо. Большие панорамные окна кажется никто никогда не мыл, хотелось бы порекомендовать убираться лучше, особенно мыть окна. Ранним утром "включаются" собаки, петухи, и пение монахов, довольно шумно, хорошо выспаться там не получится, лучше брать с собой беруши. Брать завтрак в отеле не рекомендую, ни на месте, ни с собой. Кофе растворимый, чай пакетированный. Жареное яйцо, тост и маленький йогурт. Лучше завтракать в городе.

Фантастический вид из номера, можно наблюдать рассвет и заказ через огромные панорамные окна. Номер большой и комфортный, есть все необходимое, включая тапочки (резиновые сланцы). Большая удобная кровать с ворохом одеял, под которыми тепло спать. Веранда, на которой можно проводить время с прекрасным видом, общая уютная комната с диванами, креслами и камином, где приятно провести вечер у огня. Небольшая общая кухня, холодильник, микроволновка, чайник, чай-кофе-сахар. Очень заботливый и приветливый Акрам, который приходит на помощь по любому вопросу и рекомендует к посещению разные места в городе (к нему стоит прислушаться, особенно по поводу ресторанов)

• Дата отзыва: 9 января 2023

• Duplex Room with Mountain View (4 Adults)

Было прохладно в номерах. Не хватало обогревателя, кондиционера. И шампуня в ванной комнате

Хорошие, чистые номера, удобная кровать. В двухэтажном номере шикарный вид. Хороший сытный завтрак. Персонал помагал нам во всех вопросах

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Расположение высоко на горе, из города пешком навряд ли доберетесь. Выбирали по фото, ориентируясь на вид из окна, но он был перегорожен проводами.

Комфортные и красивые номера. Приветливый и интеллигентный хозяин, готовый помочь советом. Хороший вид.

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Duplex Room with Mountain View (4 Adults)

Мы решили выбрать этот домик по причине того, что прочитали много отзывов других отелей, что холодно было спать ночью и не работало отопление. Поэтому мы остановились у Принца (имя владельца) и ни разу не пожалели. В комнате был теплый плед, благодаря которому мы согревались теплыми вечерами. Сам владелец очень приятный, напоил нас чаем по приезду, расписал маршрут нам по Нуара Элии и накормил завтраком) Я очень рекоммендую этот отель если хотите посетить Нуара Элию!

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на горы

Расположение, конечно, не в пешей доступности от центра, зато вид отличный

Отличный номер, дружелюбные хозяева, шикарный вид из номера. Собрали завтрак с собой, достаточно вкусный

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

• Duplex Room with Mountain View (4 Adults)

очень приветливый персонал! снимали двухэтажный номер - супер красивый с балконом. у хозяев можно заказать еду в номер

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Прекрасное месторасположение и вид из окна»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хороший хозяин, помог нам с транспортом. Неплохой завтрак 🍳. Очень чисто в номере, но нужно брать с собой тёплую одежду, потому что достаточно прохладно в номере, но это не мешает наслаждаться видами из окна.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Неплохой отель для остановки на 1 ночь.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Невкусные завтраки, пробовали и континентальный и ланкийский, оба оказались несъедобными.

Просторный номер для 2 человек, душ с горячей водой. В номере было тепло несмотря на то, что находишься в горах. Бонус - это камин в общей комнате)

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Не оправдало ожиданий»

На ужин только пицца. Обедать и ужинать приходится ездить. В номере душ, но горячей воды у меня не было. Некуда разложить вещи. Надо понимать, что тут живут в основном мусульмане, поэтому просыпаться будем еще до восхода солнца из-за молитвы. После молитвы начинает орать детвора под окнами.

Хороший отель и гостеприимный хозяин. Хороший завтрак. Очень чисто в номере, но холодно ночами. Нужно брать с собой тёплую одежду. Вечерами в холле зажигают камин. Хороший вид с террасы.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«вида нет»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

1) очень холодно. в доме нужно ходить босиком, а полы оч холодные (были в январе), 2) тёплая вода с третьего раза, 3) поселили в номер на 1 этаже (вида не было, хотя информации на Букинге о таких номерах нет)

хороший «общий зал»

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«Наши ожидания по данной гостиницы не оправдались»

В целом мы брали данню гостиницу в надежде на красивй вид из номера, но красивых видов не увидели. Ночью было холодно, хозяин гостиницы об этом предпреждает. В самом номере была только одна розетка, которая располагалась довольно далеко от кровати, что было для нас недобно. Также в номере отсутствет шумоизоляция, слышно все что происходит в соседних комнатах и как разговаривают в гостинной. В ванной плохо уходила вода во время душа все заливалось водой, отсутствовал шампунь. Из-за того что мы рано уезжали в Хортон нам не удалось позавтракать, поэтом нам собрали ланч боксы в которых было по 2 сендвича и по 2 банана (еще говорили,что будет йогурт, но его не было). В связи со сжатыми условияи было неудобно парковать автомобиль на территории гостиницы. Наши ожидания были немного не оправданы, хорошо, что мы бронировали всего одну ночь.

Хозяин и его сын очень приятные люди. Нам помогли поднять вещи, расказали о достопримечательностях и местах, где можно поесть. Вечером хозяин гостиницы расжигал камин. В номере было чисто, а также было одеяло. В номере не было тараканов и муравьев.

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Хозяин лично готовил нам завтраки. Дом в живописном месте прямо под лесом.»
    • Duplex Room with Mountain View (4 Adults)

Дом в состоянии стройки. Достраиваются ещё номера рядом.

Большой номер, двухуровневый. Большая ванная комната. красивый вид. Окна от потолка до пола. Любезный персонал. Разрешили воспользоваться кухней.

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Дата отзыва: 12 января 2022