2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о River Breeze Villa Bentota

На основании 20 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

Без личного транспорта будет немного неудобно добираться до ближайшего пляжа и города

Великолепный чистый номер, удобная кровать, классный удобный душ и новая сантехника. Панорамный вид на прекрасный сад. Очень радушный и чуткий персонал.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

«Нам всё очень понравилось.»

Такого нет.

Замечательная вилла с бассейном. Очень хорошие апартаменты со своей ванной комнатой и небольшой кухней. Чисто, уютно, ухоженная территория, классный бассейн, в котором мы плавали вечерами. Очень добрые и приветливые люди, хозяин-замечательный парень, который помогал нам во всём. За что ему отдельное большое спасибо.) Тихо, никаких поездов и шумных дорог, идеальное место для комфортного отдыха.

• Дата отзыва: 21 ноября 2023

Завтраки, гостеприимный хозяин

Отличный отель

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

Расположение ок, если ты на байке. Пешком гулять, наверное, долго и не здорово. Мы ездили, выезжали на дорогу основную минуты на 4, идти, наверное 20-25 минут. Активная жизнь на территории, шторы панорамной двери открыть проблематично из-за этого.

Всё было отлично! Мы бронировали в дороге вариант на одну ночь, потом планировали искать что-то дальше. Но в итоге продлили + ночь, как только зашли в номер. Утром продлили ещё на 2 ночи 😄 Очень чисто. А после уборки пахнет чистотой, а на сантехнике даже капли протерты. Очень просторно. Большая комната. За дверью отдельная большая кухня с холодильником внушительным для отеля. И даже с окном. Санузел прекрасен 😁 и плитка красивая, и сантехника новая, много пространства, светлый. Вода горячая, напор хороший. Завтраки с большим количеством фруктов, вкусно. Удобные кресла, спина была счастлива. Очень сложно уезжать, не хочется 😅

• Дата отзыва: 24 февраля 2023

• Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

до моря идти не меньше 30 минут .

Большая просторная комната с мини кухней, с посудой , плитой и холодильником ,большая ванная комната . Окна номера,большие панорамные с видом на небольшой сад с лежаками и бассейном .Очень вкусные завтраки на выбор, сервировали прямо на террасе , можно было заказать ужин , очень вкусного приготовления , по цене выгоднее ресторанной .Большое спасибо Прадипу ,за помощь в организации экскурсии,закупки фруктов, советовал что попробовать из местной кухни, и разнообразными рассказами о местной культуре , учит русский язык , старается говорить на нем.

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

• Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

Далековато от пляжа, порядка 2 км, но это легко компенсируется байком или велосипедами. Комары присутствуют, но не много, проблема решается фумитоксом или сеткой над кроватью.

Жили в конце октября, очень внимательный персонал, быстро решает все вопросы, Мы попросили сделать сетку от комаров над кроватью, в тот же день хозяева купили и повесили. Хозяин отеля имеет все необходимые связи для организации туров, массажа, серфинга, и дает хорошие цены. Для примера, байк стоил 7 долларов в день, паспорт не просили. Кстати, полиция остановливала нас на байке, проверила права, у мужа только категория B, но проблем не возникло, отпустили. Периодически мы просили хозяев купить фрукты на рынке для нас, цены низкие (для иностранцев цены обычно выше) и ходить никуда не нужно было. Так же рекомендую заказать массаж через хозяина, качественно, недорого и прямо в этом же отеле. Готовят очень вкусно, рекомендую взять завтраки, так же мы периодически заказывали обеды или ужины, для нас покупали именно то, что мы просили и готовили. По умолчанию завтрак состоит из яиц в любом виде, тостов, джема, кофе или чай, свежие фрукты, натуральный сок home made. Есть место для занятия йогой и коврик.

• Дата отзыва: 28 мая 2022

все супер

очень чисто, красиво и добрые отзывчивые хозяева❤️

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

«прекрасная семья радушный приём, уборка каждый день , приветственный напиток , вся мебель новая , отличный дизайн комнат»
    • Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

расположение далековато , но байк решит вопрос,

отличный вариант бюджетного отдыха

• Дата отзыва: 21 марта 2022

«For the sake of such sincere hospitality, it is worth visiting this place for at least a couple of days. Ради такого иск»
    • Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

road repairs, which sometimes confusing rickshaws, but this is a temporary phenomenon. ремонт дороги, что иногда сбивало с толку тук-тукеров, но это временное явление.

It was an amazing journey. In this hotel, I met so many advantages that were lacking in other places in Sri Lanka. Perfectly clean, cleaning every day without asking, which is nonsense for Sri Lanka, excellent hot water pressure. For a small cost, the design of the room is just a gift. You can purchase amazing seafood dinners for a small fee. By the way, our chef Samon then took us on a tour of the turtle farm. He is charming. But the most amazing thing is that the owner of the guesthouse is Predi. We spent so much time together in four days that we eventually became friends. Predi met us at the supermarket to explain to the driver the way to the hotel, arranged for a haircut at the barbershop, etc. In general, the environment is the biggest advantage of this hotel. Это было потрясающее путешествие. В этом отеле я встретила столько преимуществ, которых не хватало в других местах на Шри Ланке. Идеально чисто, уборка каждый день без запроса, что нонсенс для Шри Ланки, отличный напор горячей воды . За небольшую стоимость дизайн номера просто подарок. Можно приобрести за небольшую плату потрясающие ужины с морепродуктами. Кстати, Самон, наш повар потом возил нас на черепашью ферму, на экскурсию. Он очарователен. Но самое потрясающее, хозяин геста - Преди. Мы проводили так много времени вместе за четыре дня, что в конце концов, подружились. Преди встречал нас у супермаркета, чтобы объяснить водителю дорогу к отелю, договаривался о стрижке в барбершопе и т д. В общем, окружение, это самое большое достоинство этого отеля.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«хозяева очень следят за виллой,уборка ежедневно,завтраки разнообразные»
    • Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

очень чисто,современный интерьер,огромная кинг сайз кровать

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

«Первый гестхауз на Шри Ланке, где убирали каждый день. Великолепнейшие завтраки, ненавязчивое внимание круглосуточно.»

нет такого

чистота, доброжелательность, постоянное стремление персонала решить любую проблему, завтраки

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

«Прекрасная вилла!»
    • Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

Мы с мужем работаем удаленно и искали квартиру, в которой удобно жить длительный срок. Выбрав эту виллу мы не прогадали - это супер вариант для долгого пребывания. Если вы тоже ищете жильё для зимовки или просто для длительного проживания - то этот вариант отличный. Из нюансов - в городах на побережье иногда вырубает электричество (мы жили до этого в Хиккадуве, там было точно так же), поэтому если нужен интернет для работы, лучше дополнительно подстраховаться своей симкой с интернетом. На вилле супер чисто, у нас убираются каждый день. Готовят на вилле очень вкусно, ужины прекрасные. Кухня в номере отлично оборудована - мы в какой то момент из-за загруженности на работе перестали ходить в кафе по будням, и стали постоянно готовить дома. Когда чего-то не хватает, то можно попросить Ручиру (хозяйку виллы) или Прадипа, все наши просьбы моментально исполнялись. Так нам принесли тостер и даже поменяли холодильник с среднего на большой. В целом, за всю мою историю путешествий, здесь самая отзывчивая и доброжелательная семья. Любая просьба и проблема тут же решается.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

Гостевой дом, персонал - превзошли все ожидания. Читая отзывы перед тем как забронировать, скажу так - я не верила, что все аомторженные отзывы это правда... Но, теперь я в числе тех, кто напишет такой отзыв и он абсолютно честный! 😉 Номер: очень свежий и чистый, вкусно пахнет. Нет даже намёка на потрёпанность, плесень, неисправность. ВСЕГДА горячая вода! Красивая ванная комната: плитка на полу - любовь с первого взгляда🙃. Номер очень просторный и в реальности лучше чем на фото! Картины-пано на стенах - произведения исскуства, их хотелось рассматривать и трогать каждый раз, когда попадплись под взгляд 😄 Питание: завтраки простые, но свежие и вкусные (фреш, омлет, горячие тосты, хорошее масло, джем, чай, молоко, фрукты)- чётко по согласованному накануне времени. Ужин из морепродуктов (ассорти: креветки, морской окунь, кальмары на гриле) - огромный, потрясающе вкусный! Настоятельно рекомендую заказать - он стоит своих денег! Хозяйка и персонал дома: таких в своих (многочисленных) путешествиях я не встречала никогда. Персонал очень приветлевый, всегда интересуется потребностями и выполняет все просьбы в считанные минуты (даже те, которые никак не связаны с обслуживанием). Руччира - хозяка дома практически ежедневно интересуется нашими делами по настоящий момент и помогла в сложной ситуации в другом городе!!! Рекомендую однозначно!! Выбрав данное размещение, вы убедитесь, что не ошиблись! И не раз 😉

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Недорогое место, чистое и тихое!»
    • Суперлюкс с кроватью размера «queen-size»

Далеко от центра, нет магазинов в пешей доступности вообще.

Тихий район виллы Внимательный и учтивый персонал (Pradeep) Не дорогой завтрак (готовят сами по просьбе) Есть водитель тук-тука (Dimuth) вежливый и аккуратно водит, он же привез нас с аэропорта Мы брали две комнаты, в каждой из них был кондиционер. Если вы расчитываете ходить пешком до пляжа, то это не реально. Незнаю кто тут ходил, по отзывам читал. Но расстояние просто большое и не безопасно ходить по дорогам в Шри-Ланке Вилла состоит из 3-х строений, думаю там номеров 5-7 в целом. Вечером конечно тут скучно, только спать. Комары есть, но они везде там. Попросите тук-тукера отвезить вас на пляж wonderbar - он очень тихий и почти безлюдный

• Дата отзыва: 10 декабря 2023

• Дата отзыва: 2 апреля 2023