2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Saman Beach Guest House

• Дата отзыва: 20 марта 2024

«Настоящий рай))»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Великолепное расположение и шикарный вид. Очень милая и ухоженная территория, шум океана просто зачаровывает. Саман и Нилани чудесные и отзывчивые люди, рядом с которыми ощущаешь заботу и спокойствие. С помощью друга Самана - Шарата можно организовать индивидуальные экскурсии по весьма приемлемым ценам, всё чётко и очень безопасно!! Вкусные и разнообразные завтраки, приготовленные Нилани - просто шедевр. Это место было идеальным для завершения нашего путешествия по Шри-Ланке, лучше трудно представить!! Спасибо Саману и Нилани, мы непременно вернёмся!!!

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Мы думаем, что в номере с кондиционером можно затонировать окно односторонней пленкой, чтобы была приватность, но в то же время можно было открыть занавески. Очень хотелось дневного света, но не могли открыть занавески, поэтому либо темнота, либо свет засчет искусственного освещения. Поскольку Саман постоянно стремится улучшать номера, думаю, что вскоре этот недочет решится.

Мы выезжали в Хиккадуву, мы выезжали в Галле, посмотреть, а как там. И всегда счастливые возвращались в наш номер к Саману, довольные своим выбором его гест хауса. Мы провели здесь 10 чудесных дней, пляж и океан - отвал всего, минимум людей, минимум приставучих местных граждан. Чувствовали, что этот пляж наш, полное умиротворение и отдых, который мы так хотели. Вокруг полно местных кафе с приятными ценами, ниже, чем в туристических центрах. Самана в округе все знают и уважают. Нилани готовит потрясающие сытные завтраки с блюдами традиционной кухни. Территория и номера чистые, все ухоженное, приятно находится там. Саман и его семья всегда готовы помочь, Саман будет рад знать, если его гостям может что-то понадобится и поможет. Они не жалеют сил на то, чтобы гостям было хорошо и это трогательно ☺️ Благодаря удачному выбору гест хауса отдохнули лучше, чем представляли это! Спасибо огромное за отдых, от вас не хотелось уезжать! Желаем процветания и надеемся вернуться еще🤗 С радостью будем рекомендовать друзьям

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

В целом топ, за свои деньги. Бронировали на ночь, остались ещё.

Очень хороший гест хаус, с прямым выходом к океану. Особенно понравился сервис, гостеприимство, отличный завтрак. Было как дома у родителей) Очень хорошие хозяева. Редко пишу отзывы, но не могу не написать)

• Дата отзыва: 3 ноября 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Очень добрые и хорошие хозяева дома. Во всем помогают. Отличный пляж

• Дата отзыва: 26 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Отличное расположение, радушные хозяева,которые всегда идут навстречу, помогают во всех вопросах. Комната для двух человек, в которой есть все необходимое. Пляж, океан, песок. А что еще надо на отдыхе?

• Дата отзыва: 18 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Океан в этом месте с волнами и песком, но это минус не к отелю.

Отличный завтрак, расположение прям у океана, душ возле пляжа, но самое главное это хозяева, спасибо им огромное.

• Дата отзыва: 17 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Лично для меня - чуть мягче подушку, или дополнительную мягкую не большую подушку. И кухню (плиту), что бы иметь возможность приготовить самому, когда есть для этого настроение.

Отличное место, что бы провести период адаптации на острове. Комфортная комната с видом на океан. Хорошие плотные завтраки. Владелец помещения очень приветливый и внимательный хозяин. Мы первый раз на острове и по этому не знали что ожидать, но по прибытию у нас даже не появилось желание к чему-то придраться. Очень понравилось это место. рекомендуем

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

Потрясающее место с шикарным видом на океан! Понравилось абсолютно все, отдых превзошел все ожидания. Удобное расположение дома, в шаговой доступности находятся супермаркет, винный магазин, обилие кафе и ресторанов. Чистая, ухоженная территория. Номера очень хорошего качества. Владелец дома и его жена очень приветливые, все помогут и подскажут, делают все, чтобы отдых был на высшем уровне! Завтраки очень вкусные и питательные, при желании могут приготовить вкусный ужин и свежевыжатые соки в течении дня. Надеюсь сюда вернуться в след году.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«райское место»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и видом на море

за 17 ночей у нас в номере убирались всего 2 раза. это странно, мб нам не повезло, по другим отзывам убираются раз в 3 дня.

очень хорошо. близость океана и шум волн делают это место волшебным. Саман - хороший хозяин, отзывчивый и гостеприимный. если вам нужно место для уединения - это оно. но если вы желаете потусить, рядом есть пару мест, где устраиваются вечерники. пляж шикарный.

• Дата отзыва: 11 мая 2022