2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Sea & Greens Apartments

260 A, Ranaviru Priyadarshana Mawatha, 80600 Унаватуна, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Проживали с семьей 2 недели, в январе. Очень понравилось! В нашем распоряжении был большой хол-гостинная на грануд-фло и этажом выше 2 спальни , кухня , столовая и санузел. Все чисто, удобно , комфортно. На кухне есть все необходимое- посуда , техника. Дети у нас учатся онлайн - вай фай отличный, не разу не подвел. Территория чистая, расположение тоже удобное. Рядом магазины , остановка, аренда байков. Но на пляж лучше на тук-туке , за 400 рупий доедете. Хозяева очень хорошие! Готовы помочь со всем! Гостеприимство на высшем уровне! Встретили при заезде прохладительными напитками , фруктами. За время проживания не раз огрызались нас национальными блюдами. Если соберёмся ещё раз в Унаватуну, обязательно вернёмся сюда!

• Дата отзыва: 13 января 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Пешком до пляжа далеко и не приятно идти, нужен байк или на тук туке.

Большая вилла с территорией, есть место для паковки байка, сам байк можно взять в аренду рядом в 20 метрах. Номер расположен на втором этаже виллы, 2 спальни, кухня. В целом очень комфортно. Хозяева всегда готовы вам помочь, на новый год приготовили нам блюда национальной кухни, было очень вкусно.

• Дата отзыва: 14 февраля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Гостеприимные хозяева, бесплатно накормили вкусным ужином 👍. Удобное местоположение, пляж, магазины, автобусная остановка находятся в шаговой доступности. На территории проживает семья варанов

• Дата отзыва: 12 февраля 2023

«Идеально проведенное время»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень красивый, чистый, уютный дом. абсолютно все новое и работает. Интернет хороший. Близко к пляжам и всей инфраструктуре. Хозяева максимально вежливые и гостеприимные люди, очень вкусно накормили различной едой. хорошо знают язык, помогли с трансфером. ещё обязательно остановлюсь здесь