2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Галле: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Бентота: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Senero House

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

«Не оправдало ожиданий и не соответствует описанию»

Все, указанное в описании номера - обман! Номер указан 23 м3, это неправда, номер очень маленький, 10-11 м3, вокруг кровати пройти вдвоем невозможно! Окно в номере очень маленькое, над кроватью, в номере темно. Все очень грязное и в пыли, шкаф внутри сами вытирали, он был пыльный, вешалка для одежды тоже! А в душевой все сломано: сидение унитаза треснуто, полка сломана, кран грязный и облезший. Полотенца грязные, в желтых пятнах. Спросили хозяина : почему грязные полотенца- он сказал: масло не отстирывается, понюхай, они свежим пахнут!!! Фотографии, которые есть на сайте, сделаны при постройке этой виллы, но сейчас все по другому! На кухне все грязное, холодильник, утюг, посудная полка- все грязное и в пыли!!!! Общая зона с диванами без кондиционера, там невозможно посидеть и отдохнуть, потому что очень жарко и летают комары! Никакого балкона или террасы в номере нет! Из номера выход в общую зону, оттуда на очень маленький балкон шириной 50 см, там невозможно развернуться. Телевизора нет! Он указан в номере, но ни в номере, ни в гостиной его нет, он стоит на первом этаже у хозяев и смотрят его они. Услуги оказываются отвратительно! Все нужно просить. При заселении просили мыло и шампунь. Потом постоянно просили мыло, туалетную бумагу. Полотенца сами не меняют! Просила чтоб поменяли банные полотенца, поменяли их один раз. Пляжные полотенца за 12 дней поменяли 2 раза только после просьбы. Уборки в номере нет, мусор вынесли 2 раза, интернет несколько дней не работал В номере сыро, ничего не высыхает. И при этом хозяин требовал уходя выключать свет и кондиционер. Он пытается экономить, а мы должны были приходить в сырой и душный номер. Стоимость этого номера была такая же, как в соседних отелях 3*, но в отелях гораздо лучше обслуживание! Мы выбрали виллу потому, что там сдается только один номер и мы надеялись что будем в тишине одни. Оказалось, что второй этаж с номером и первый этаж, где живет семья хозяев соединены внутри лестницей, слышно все, что там происходит.

Хозяева улыбаются, все украшают цветами, на прощанье подарили кружку с нашим фото . Но если они хотят хороших отзывов то нужно понимать что такое сервис! Всегда была горячая вода.