2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Бентота: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Shan Villa

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение очень удачное, до пляжа 5 минут пешком. Рядом ж. д. станция, можно доехать на поезде в Хикаддуву, Галле, Коломбо и т. д. Хозяйка Найна очень приветливая и гостеприимная, всегда интересуется заранее во сколько нужно приготовить завтрак. Все понравилось. Надеюсь, что вернусь сюда ещё.

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Приятные хозяева. Отдельные домики с собственными санузлами. Москитная сетка над кроватью. Розетка не у кровати. Бельё, полотенце, завтрак входят в цену. Завтраки меняются. Первый день была рисовая вермишель с чечевично-чесночной подливой и присыпкой из каких-то корешков. Маленькое блюдце с фруктовой нарезкой. Стакан смузи из папаи. На следующий день вместо вермишель было жареное яйцо. Хозяйка вечером спрашивает ваши пожелания на завтрак. До пляжа идти минут 6-7. Пляж хороший, но волны сильные. Столько же и до ж/д вокзала. Вода в душе греется солнцем. Wi fi есть. Если есть свободные комнаты заселяют с самого утра. Кухни нет, только хозяйская. Я просила холодную воду и пользоваться холодильником. Рекомендую.

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Рядом с железнодорожным вокзалом. Завтрак на выбор. Есть традиционный ланкийский.

• Дата отзыва: 31 декабря 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Очень хорошие хозяева, спросили во сколько подать завтрак, на выбор, европейский или местный, выбрала местный, превосходно, очень вкусно.

• Дата отзыва: 5 октября 2023

«Отлично»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Очень добрая хозяйка и хозяин. Помогали по любым вопросам. Всегда были на связи. Пляж находится в 5-6 минутах ходьбы. В номере чисто. Хозяйка принимает пожелания по поводу завтрака.

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Очень по простому, поэтому бюджетно»
    • Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Комната - это пристройка к дому, и очень сильно нагревалась за день. Напольный вентилятор не спасал положение. Спала с открытой дверью. Вода нагревается естественным путём. На прощание бабуля, в отсутствие владельцев, показывая на пальцах, просила денег.

Отдельный вход в номер. Близко к океану и к Фуд-сити. Семья доброжелательна. Принесли чайник в номер. Прекрасные дети, во всем помогали. Это очень бюджетный вариант, поэтому не ждите изысков. На завтрак - омлет, хлеб, солёное масло, джем, смузи и тарелка с кусочками фруктов. В первый раз мне не зашел вкус смузи, но на следующий день был оооочень вкусный, приготовленный из других фруктов.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

Неудовлетворительно
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Всё чересчур просто и скромно. Не рекомендую. Впрочем за такие деньги... Не ждите комфорта и вкусных завтраков...