2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о Sofia Colombo City Hotel 4 звезд

295a Galle Road, 00300 Коломбо, Шри-Ланка

№5 из 105 отелей в городе Коломбо

• Дата отзыва: 2 мая 2024

«Брать можно. На уровне соседей»
    • Deluxe King Room with City View, Complimentary Early Check in & Late Checkout On Availability & 10% Discount On Food & Beverage

Дурная система умного света в номере. Выключает, когда не надо. Включает, когда не надо Холодильник оч хиленький Многие сотрудники откровенно навязчивые и просят о них писать в комментах

Расположение Бассейн хороший Отель новый, это плюс и минус. Персонал старается, но слишком навязчиво Завтрак... Ну нормально.

• Дата отзыва: 24 апреля 2024

«Вполне достойный отель»

Вроде разнообразные, но почему-то невкусные завтраки. Чуть дороговато по соотношению цена качество. Расположен на не очень привлекательной улице.

Хороший классический интерьер, чисто, хороший вид с верхних этажей, все нужное есть, сервис хороший, есть бассейн, в целом всё отлично.

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Супер отель, красивый и удобный!»
    • Deluxe King Room - Sea View with Complimentary Early Check in & Late Checkout On Availability & 10% Discount On Food & Beverage

Не было алкоголя в баре. Можно было принести свой, но мы поздно спохватились, магазины уже были закрыты.

Новый кайфовый отель! Номера небольшие, но все новое и чистое и со вкусом! Вид на город и море огонь! Очень красиво! Персонал дружелюбный и отзывчивый! На крыше бассейн с отличным видом и обслуживанием!

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Дружелюбный персонал, прекрасный бассейн на крыше, удобная локация отеля. Было так уютно что не хотелось уезжать)

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

«Прекрасный, новый отель»

Прекрасный персонал, доброжелательные

• Дата отзыва: 3 апреля 2024

Придраться не к чему, все великолепно. С удовольствием выберу этот отель снова.

Понравилось все. Новый отель, очень чисто, отличный номер, великолепный санузел - прямо не хотелось выходить из душа, полный набор косметики. Великолепный персонал. Отличный завтрак - шведский стол. И местоположение отличное - до всех торговых центров можно пешком или за 200-300 рупий на тук-туке.

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

«Мы с супргой довольны остались, ночевали двое суток, все хорошо. Чисто, приветливый персонал, вкусный бургер))»

Все понравилось , бассейн на крыше, чистые номера, приветливый персонал. Из еды пробовал только бургер, тоже понравился)))

• Дата отзыва: 31 марта 2024

Надо от цены в букинге доплатить 10% сервисного плюс еще 18% НДС. Это уже дорого((

Хорошие завтраки

• Дата отзыва: 28 марта 2024

«Шикартно, но и не бюджетно.»

Такое ощущение, что все новое. Начиная с ковра на этаже и кончая мелочами в номере. Красивый дизайн. Вид на море, не вставая с кровати. Бассейн на крыше просто супер, жаль работает только до 19:00. Уезжали очень рано, так что завтрак попросили в коробках - нам все подготовили. Оплатили проживание рублевой картой UnionPay РСХБ, что было очень удобно.

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Медлительность заселения, система кондиционирования помещения

Продуманные номера, новый отель, вежливый персонал

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Понравилось всё, кроме кондиционера в номере»

В номере нет фена, но можно попросить на ресепшен. Нещадно морозит кондиционер, при этом сложно регулируется.

Очень понравилось расположение и сам отель. Внутри все чисто. Работники отеля очень доброжелательные, всегда помогут. Предоставляют переходник для розетки.

• Дата отзыва: 17 марта 2024

Новый отель, современный симпатичный дизайн, приветливый персонал, очень комфортный номер и кровать, вкусная еда и отличный завтрак!

• Дата отзыва: 16 марта 2024

Нет

Очень хороший персонал! И вкусная кухня!

• Дата отзыва: 14 марта 2024

Мы поели индийской еды в ресторане, она была невкусной, не свежей. Наверное, сложно поддерживать разнообразное меню, и нам просто не повезло. Система кондиционирования одну ночь сработала так, что комната пахла сигаретами.

Отличный завтрак, все новое и приятное. Кондиционер устроен так, что нет активного потока, но температура поддерживается идеально. Прекрасный душ)

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Отличненько»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Всё хорошо.

Всё отель новый, вид из окон на море и на башню лотос одновременно.

• Дата отзыва: 7 мая 2024

Размер номера крошечный

Завтрак не соответствует цене: выбор минимальный, точнее скудный

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

персонал - хочется оставить этот отзыв, чтобы руководство отеля обратило внимание на работу своего персонала, который не всегда был тактичен и местами даже токсичен - в первый свой визит девушка в ресторане пыталась присвоить себе всю сдачу (около 2000 рупий) себе, а во второй уже другая очень навязчиво, нарушая личные границы нас, как гостей, пыталась буквальнопринудить к оплате за завтрак.

новое все

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Отель этот рекомендовать не буду.»

Очень хорошая слышимость, что сказывается на отдыхе, с нами по соседству жила семья из Китая , которая очень громко ругалась и несколько раз нас будили своим шумом. Пользоваться гостиничным рестораном рекомендовать не стану, так как завтраки достаточно дорогие 22 доллара на человека, а обед и ужин мы ждали минимум час… По персоналу: Я тут у одного гостя вычитал, что персонал через чур навязчиво заботлив, и я абсолютно согласен, разбудили нас стуча и звоня в дверь предлагая перебраться в номере, при том что грязные кружки из какого-то номера стояли целый день в коридоре на полу, весь второй день нашего пребывания. Ну и кульминацией всего стал наш ночной выезд, мы заранее подошли к сотрудникам отеля на ресепшен попросили их заказать нам такси до аэропорта на 00:00 и сразу же произвели оплату, ровно в 00:00 нам позвонили в номер и сказали, что такси приехало, после чего мы поднялись на ресепшен сдать ключ и предупредить, что уезжаем, дальше началась очень странная ситуация, сотрудники отеля начали разбираться в своих блокнотах все ли мы оплатили, сначала нам показали неоплаченный счет 32000 рс, что забавно, ведь в ресторане мы все оплачивали сразу, а за такси этот же сотрудник лично от меня принимал деньги и показывал квитанцию, в которой я расписался.. в общем держали нас под предлогом того, что до таксиста не дозвониться, а сами проверяли свои блокнотики все ли мы оплатили 🤷🏿‍♂️🤷🏿‍♂️🤷🏿‍♂️ Мое мнение, что для отеля такого класса, это просто не приемлемо.. Закончилось тем, что к нам подошел доброжелательный швейцар и поинтересовался не мы ли заказывали такси, которое нас ждет уже 10 минут..)) после чего мы встали и пошли к лифту, один сотрудников отеля с ресепшена это увидел и побежал к нам спрашивая все ли окей? Так вот теперь я отвечаю отзывом, что такое поведение не окей 🤷🏿‍♂️ мы более двух недель ездили по острову, жили в разных отелях, но такое отношение встретили впервые.

Из плюсов: мы приехали в отель на 4 часа раньше, и уже через 2 часа нас заселили, что несомненно приятно. Номера чистые и новые по стилю напоминают Park Inn, на крыше отеля есть бассейн.

• Дата отзыва: 5 мая 2024

• Дата отзыва: 5 мая 2024