2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Галле: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Бентота: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Style Villa

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Хорошее место до уединенного отдыха»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и вентилятором

Просторный, чистый номер. Вилла находится в отдалении от океана, в живописном месте. Чистый бассейн. Потрясающие завтраки. Шеф-повар гостиницы устраивает мастер классы по приготовлению национальных блюд. На мастер классе используют традиционные ланкийские инструменты. Очень рекомендую! Практически все специи выращивают самостоятельно на территории виллы. На фото - процесс мастер класса

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«Что может быть прекрасней...»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Есть небольшие недочеты которые были (скорость WiFi, вода водопроводная в душе немного отдавала металическим запахом, необходимость небольшой доработки инфраструктуры), но все это полностью сглаживаются благодаря атмосфере которую создают люди!

Что может быть прекрасней... чем оказаться в кругу заботливой и любящей семьи самых близких и дорогих людей!? Именно это мы испытали находясь в этом доме, не думала что смогу когда-либо сказать такое людям которых встретила впервые, но они буквально стали частью нашей жизни - навсегда...не громкие слова, а искренние чувства которые мы испытали находясь тут. Приятная атмосфера, великолепная домашняя еда, единение с природой(такое количество птиц в одном месте не встретишь даже в зоопарке), не плохой бассейн, погружение в жизнь и быт прекрасной семьи. Нам понравилось все!

• Дата отзыва: 24 января 2022

«Richi rich ;)»
    • Люкс с гидромассажной ванной

Вода в кранах желтая из-за близости озера. Хозяин очень доброжелательный, но список дополнительных услуг лучше дать распечатку, чем озвучивать этот все на обзоре размещения.

Роскошный этаж виллы. Фактически это вилла целиком, где на одной земле несколько мест размещения.