2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Police Bungalow Road, 6th Lane No 57, 12070 Берувела, Шри-Ланка

№1 из 8 отелей в городе Берувела

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Очень отзывчивый персонал. Ухоженная территория. До моря 100 метров. Один из лучших ресторанчиков на берегу, прекрасная кухня. Цены приемлимые цены, все вкусно. Хозяин очень отзывчивый парень, Кууса, всегда готов помочь, решает любые проблемы. Хочется возвратиться еще.

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Получили замечательный отдых»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Прекрасное расположение на самом берегу океана, отличный цветущий сад в заботливых руках садовника, очень внимательный и заботливый персонал, хорошая кухня, разнообразное меню , много морепродуктов, приятный комплимент от повара: жареные бананы или мороженое. Есть все для полноценного отдыха : шезлонги , лежаки с зонтами, доски для серфа и тд. Нам очень понравился отдых в этом отеле

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Все было отлично. Но если в душевой появится гель для душа, то я поставлю отелю 10 баллов из 10-ти!

Хозяин отеля Кусал - лучший из отельеров! Очень хороший и честный человек! Отлично говорит на русском языке. 8 дней в этом отеле мы чувствовали себя как в гостях у близких родственников. Трансферы, помощь в покупках - идеально. Прекрасная вкуснейшая кухня !!!А как был организован День Рождения моего мужа - это вообще высший пилотаж !!! Все мои пожелания и запросы для этого праздника были воплощены за разумные деньги ! Этот День Рождения навсегда останется в нашей памяти с большой теплотой в сердце ! Работа персонала выше всяких похвал - каждый вечер спиральки от комаров в любое место отеля, где мы сели отдыхать.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Очень приятно будет вспоминать такой отдых. Очень благодарны за такой прием 🥰»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Видимо с реки наносит листья и ветки которые будут попадать под ноги в полосе прибоя. Если будет напрягать плавайте ближе к отмели.

Номера расположены прямо на пляже. Перед домом терраса и симпатичная зеленая лужайка, на которую в течение дня опадают бутоны цветов с деревьев. Совсем рядом уютный ресторанчик, где мы каждый раз восхищались вкусом блюд и их подачей. С первого дня мы почувовали выгоду такого соседства) Напитки, покушать за лучшими столиками у самой воды, заказать тук тук - все под рукой. Благодаря таким приветливым и открытым людям как Кусс (хозяин этого заведения) влюбляешься в Шри Ланку. Кусс хорошо говорит по русски, не навязчив, очень внимателен и отзывчив, как в принципе и все остальные ребята из его команды. Выполняются все ваши просьбы и пожелания. Вас ждут красивые закаты, шикарные завтраки, ежедневные комплементы в виде запеченных в кляре бананов, любопытные вараны и шустрые бурундучки. В первый день нашего отдыха на отмель приплывали дельфины. Плюс в том, что на Ваш выбор вы можете плавать напротив вашего жилища в шикарных волнах, а можете погрузиться в лагуну защищенную рифом, которая расположена в 100 м справа. Уезжать не хотелось!

• Дата отзыва: 7 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

Сначала приехали и были не сильно впечатлены. Так как сам отель, а точнее комнаты, ещё строятся. Остались и не пожалели. Сама комната новая, чистая, без насекомых, вентилятор, кондей, прекрасная кровать. Самый лучший напор горячей воды, а это уже 9й отель, было с чем сравнивать. Персонал замечательный, отзывчивые, дружелюбные, всегда помогут. Расположение отеля прям у воды. То есть вот прям совсем у воды)). Недалеко, если на байке, в Бентоте, есть ещё один божественный пляж, практически безлюдный. Однозначно, рекомендую отель. Кстати, владелец неплохо говорит на русском языке, помощники тоже.

• Дата отзыва: 6 января 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

Отличное место! Номера 15 метров от моря. Чисто в номере и на территории, убирают даже ветки упавшие с деревьев в течении дня. Бесшумный инверторный кондиционер. Собственный ресторан со свежими морепродуктами. Прекрасный персонал. Хозяин и его помощник хорошо говорят по русски. Объездили всю Шри-Ланку. Есть конечно отличные места в Диквелле и горах. Из прибрежных пляжных отелей это лучшее место!

• Дата отзыва: 29 ноября 2022

«Расположение у Океана и очень гостеприимный, ответственный хозяин»

только положительные впечатления

Если честно, то очень редко в жизни встречал таких отзывчивых и гостеприимных людей, как в этом месте. Встреча в аэропорту, заселение и дальнейшее проживание прошло на высшем уровне, любые просьбы администратор и его персонал мгновенно выполняли, более того, увидев, что я как-то раз заскучал, хозяин предложил меня познакомить с другими отдыхающими и это было очень приятно. В общем, это одно из немногих мест, куда вновь хочется вернуться... p.s. питание в собственном кафе так же было очень доступным и вкусным .

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Место, в которое хочется возвращаться»

Все супер!

Потрясающий вид на океан, его шум слушали и релаксировали, отличный номер, есть все необходимое. Все оборудование новое (сантехника, кондиционер, мебель, от постельного белья приятно и едва уловимо пахло ментолом) - мы были первыми постояльцами отеля. От отеля есть шезлонги и зонтики. На веранде у номера есть удобные кресла и столик, где вечером мы пили чай и смотрели на океан. Завтраки были очень вкусными и разнообразными (омлет, сосиски, бургер, салат, булочки, картофель фри, кофе-чай, свежие соки ). Отель находится рядом с самым вкусным рестораном Шри-Ланки! Владелец отеля и ресторана это один человек , ланкиец по имени Кусал. Очень внимательный и дружелюбный, отлично говорит по-русски (!)

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Устранить минусы.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом, вид на море

В душевой не было косметики. Внутри не хватало столика и стульев. Нет балдахинов над кроватью. Не было чайника в номере.

Просторный аккуратный номер с видом на море. Приветливые люди. Ресторан с хорошими блюдами из креветок.