2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Галле: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Унаватуна: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о sunny mound unawatuna close by sri yoga shala

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Апартаменты с видом на сад

Ни одного минуса об этих апартаментах. Это была сказка.

Это был замечательный период в моей жизни! Благодаря Руану и его семье чувствуешь себя как дома. Тебе всегда откликаются и помогают, ты можешь обратиться к хозяину за всем необходимым. С первого дня во всем чувствовалась помощь от этих замечательных людей! Нас подкармливала бабуля очень вкусными блинчиками и местными блюдами бескорыстно. Настолько теплым приемом нас окружила семья! Но в то же время тебя не беспокоят, ты себя чувствуешь комфортно, нет чувство тревожности. Апартаменты убирают каждую неделю, но если нужно и чаще! Отельный вход в апартаменты. Ты никого не будешь беспокоить, когда приходишь поздно! Также отдельно хочется сказать, что на кухне есть все необходимое. По моей просьбе дали фен, утюг. Мы спрашивали про местные рынки и магазины, где лучше покупать продукты.Без твоего ведома и разрешения ни в коем случае не зайдут и не потревожат. Расположение просто замечательное! Попугайчики, вараны, павлины, ящерки вокруг. Ты живешь как местный житель и пропитываешься духом острова! Столько впечатлений каждый день!

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Идеальное соотношение цена-качество, прекрасный вид, душевный хозяин»
    • Апартаменты с 1 спальней

Показалось, что комаров больше, чем в других местах в Унаватуне

Настоящая жизнь в деревне: игуаны, курочки, обезьяны)). Очень милый хозяин, который старался помогать). Великолепный огромный балкон с отличным видом.

• Дата отзыва: 17 августа 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Что могло не понравится?

Великолепная вилла, если вы как я наслаждаетесь одиночеством, то 1 этаж идеален. В комнате и кухне есть все необходимое, а самое главное очень хорошие хозяева, отзывчивые готовые помочь если что-то нужно. А завтрак, обед и ужин которые готовит местная зозяйка восхитительны, если конечно вы любите местную кухню. А вот на 3 этаже есть прекрасный вид если любите попить чай красиво

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«не самые приятные, чувствовала себя там некомфортно и съехала раньше»
    • Апартаменты - 1-й этаж

окна из кухни выходили прямо на хозяйский туалет, мало того что сам вид неприятный, так еще и во время дождя стоял ужасный запах, который тянул в кухню или комнату😕 первый этаж и вся семья хозяев постоянно ходит под окнами и заглядывает, если закрыть окна сразу становится очень влажно и неприятно пахнет. обещанная услуга стирки - ручное полоскание в мыльной воде женой хозяина за отдельную плату, считаю это неприемлемым в 21 веке, я не против за это платить, но когда это делает машинка и она делает это хорошо и качественно. уборка - это просто заметут только в комнате и поменяют белье (которое также стирается вручную, о гигиене тут речи не идет). плюс почему-то для того чтобы убрать требовалось мое присутствие, что только добавляло дискомфорта в пребывании, при чем если хозяину было нужно, он слишком навязчиво нарисовал в ватсап, даже если просишь его не отвлекать от работы. холодильник почти не охлаждал, все продукты были теплыми и соответственно быстро портились. комната очень темная даже в самый солнечный день приходилось включать свет днем чтобы работать. интернет еле работает и ловит нормально только на кухне, а там работать практически невозможно, летают либо комары, либо мухи, постоянно под окнами хозяева и ароматы их туалета. арендовала на месяц, но съехала на несколько дней раньше, потому что портило впечатление в целом о нахождении тут.

очень приветливая семья хозяев, спасибо им за поздний ночной заезд. в целом жилье соответствует своей стоимости, но только в том случае если вы заселяетесь ненадолго и только ночуете в нем, а все остальное время проводите где-либо.