2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Негомбо: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Sunrise City Palace

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Семейный номер

Отличное расположение, недалеко от аэропорта. Есть бесплатный трансфер. В 5 минутах ходьбы от автовокзала. При этом расположен отель в переулке, тихо и не слышно шума от дороги Сам номер чистый. В номере есть чайник и фен. И самое главное, это люди, которые обеспечивают уют. Удобно останавливаться как до и после прилета, так и на несколько дней.

• Дата отзыва: 18 января 2024

• Семейный номер

Хороший вариант после перелета для восстановления сил перед путешествием по Цейлону за эти деньги. Дениш встретил нас в аэропорту в 5.00 утра. Рядом автовокзал, супермаркет. За дополнительную плату провёз по достопримечательностям Негомбо, которые мы хотели увидеть. По моей просьбе съездили на рыбный рынок, где я купил морепродукты, которые нам приготовили вечером.

• Дата отзыва: 28 февраля 2023

• Семейный номер

Может быть завтрак чуть дополнить.

Встреча в аэропорту и бесплатный трансфер. Отличные добрые люди хозяин и хозяйка. Местоположение, рядом с аэропортом особенно при позднем прилёте или раннем отлёте.

• Дата отзыва: 8 февраля 2023

• Семейный номер

Хозяин молодец!встретил в 01.00,купил водички, привез,все отлично. Я купил креветки, хозяйка вкусно сварила и пожарила! Я очень доволен на 5отлично!

• Дата отзыва: 12 января 2023

Единственный нюанс - слабый напор воды. В остальном все отлично.

Номер хороший, соответствует фото, есть горячая вода, вай фай. Уютная терраса. Хозяин и его семья очень добры. Динеш встретил нас в аэропорту в час ночи на тук туке, помог с тяжёлыми чемоданами. Завтрак включён, нам его подавали ровно в оговоренное время, омлет с колбасками, джем,хлеб, масло и ананасы, Динеш при нас сорвал с дерева во дворе манго нарезал его и подал нам. Когда вёз нас рассказывал о достопримечательностях Негомбо. После выезда отвез нас к автобусу и помог. Динеш с семьёй очень милые люди, вернемся сюда на обратном пути!

• Дата отзыва: 5 декабря 2022

«отлично!!!!»

все норм за эти деньги

если вам нужны шикарные удобства, вам в другой отель. если вам нужен супер сервис + вас встретят бесплатно в аэропорту или отвезут+ вкусно накормят + просто радушно встретят то выбирайте и не думайте! ночь до или после приезда самое оно! да еще цена вообще смех

• Дата отзыва: 11 июня 2022

«Очень здорово! То , что нужно, чтобы отдохнуть после прилёта или перед отъездом»

Номера нуждаются в обновлении. Напор воды очень слабый, лейка была сломана. Света в номере мало. В номере есть "кухонный уголок", но нет столовых приборов (нож, вилки, тарелки).

Впринципе стоит рассматривать как вариант на "переночевать"перед вылетом или после прилёта. Кровать удобная, номер просторный, есть чайник. Удобно расположен (5 минут от станции). Чуть вдали от улицы, за счёт чего нет шума. Вечером классно сидеть на веранде. Семья очень, очень милая и дружелюбная. Так же вывезли поздно ночью в аэропорт. За такую цену - находка. Завтрак не удалось оценить, так как выезд был в 3 ночи

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«Замечательное место с очень добрыми и милыми хозяевами»
    • Семейный номер

Очень милая семья хозяев! Встретили в аэропорту ночью как и обещали, до приезда и по прилету были на связи. Номер простой но уютный и чистый, есть средство от комаров, чистые полотенца и хорошее постельное белье. Утром накормили очень вкусным завтраком с манго которое растёт в саду. Хозяин отвёз нас в Коломбо за небольшую цену и по пути показал красивые места в Негомбо, а после проводил и показал нужный автобус до Галле. Я очень рада что выбрала именно это место для нашей первой ночи в Шри Ланке ❤️

• Дата отзыва: 26 марта 2024

Неудовлетворительно
    • Семейный номер

Грязный обшарпанный номер без окон. Затхлый запах в номере. Полотенце - только на тряпки.

Хозяин встретил в аэропорту. Удобный матрас и хорошее постельное белье

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

«данное место, это дом с двумя комнатами для сдачи. все есть кроме кондиционера и тв, но они нам не нужны. очень отзывчив»

завтрак ужасный

Очень хороший персонал