2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Susee Villa

На основании 15 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Сусси - очень хороший хозяин, всегда поможет со всеми вопросами. До моря - 1 минута. На завтрак всегда тарелка со фруктами.

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Некоторые номера хотелось бы помыть тщательнее (включая стены и окна в ванной)

Приезжаешь как к родственникам на дачу. Хозяин Суси окружит Вас заботой, обеспечит всем необходимым, исполнит любой каприз. Тут уже писали, и это абсолютная правда - жена Суси готовит самые вкусные в мире креветки. Ужин был невероятен! Рядом пляж, вокруг бегает много классных животных (для меня это плюс). День провела просто на шезлонге, глядя на море и окрестности. Из всего нашего медового месяца это место вспоминаем с особой теплотой

• Дата отзыва: 4 февраля 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Были проездом на мотоцикле из Нигомбо в Унаватуна, дружелюбие на высшем уровне, как к родственникам относятся, предложат поесть в удобное время, заранее договорившись, вкусно накормят, По номерам - все необходимые удобства имеются..

• Дата отзыва: 12 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

*Нет полотенец для рук и ног, только для тела. *В ванной нет перегородки для душа, поэтому заливается весь пол, в том числе унитаз (особенно, когда женщина моет голову). *Нет коллектора, чтобы в ванной комнате собрать воду на полу, но хозяин выдавал его по просьбе. *На зеркале и на вентиляторе много пыли, поэтому мы вентилятор запускать не стали. *Кондиционер, а точнее его наружный блок, прикрепленный снаружи к стене, очень громко работает и часто включается, несмотря на то, что у нас кондиционер был выключен. Видимо, один блок на все комнаты. Нужны беруши, хотя низкий звук и вибрация все равно слышны. *В ванной комнате стены нуждаются в покраске, кран на раковине плохо закреплен, на потолке паутина, окно пыльное. *Интернет слабоват, часто совсем пропадает. *Сразу за территорией, по дороге на пляж - помойка, но, кажется, шри-ланкийцы на это не заморачиваются. Все же для европейского туриста условия жилья могут показаться диковатыми, но для шри-ланкийцев это естественно. Для нас это не было сюрпризом, так как в странах Азии бюджетное жилье именно такое.

*Цена/качество соответствует. *Красивый широкий и абсолютно безлюдный пляж. *На пляже имеются лежаки, в том числе под навесом или пальмой. *В саду есть как душ, так и отдельный кран для ног, где можно смыть песок и морскую воду. *Красивый сад, где можно посидеть за столиком. *В номере имеется кухня с большим холодильником, электроплиткой, электропечкой, посудой. *Вкусные завтраки, фрукты, по желанию - традиционный шри-ланкийский завтрак. *Также по желанию жена Сюзи приготовит очень вкусный ужин. Один раз мы кушали Devil Chicken (заплатили за двоих 3000 lkr = 8.50€), второй раз - килограмм креветок с различными карри, соусами и рисом (заплатили 6000 lkr = 17€ за двоих). Пальчики облизывали, так вкусно. *Сюзи очень внимателен, может сначала показаться навязчивым, но к этому быстро привыкаешь и такая забота доставляет приятные эмоции. Он всегда предлагал бесплатно чай, если мы сидели в саду, приносил на пляж снэки (пирожки роти и др.), кокосы, угощал фруктами. От оплаты отказывался. Если пойдет дождь, Сюзи обязательно спрячет ваши полотенца и купальники под навес. *Организация индивидуальных поездок 1) Сюзи по нашей просьбе организовал индивидуальную поездку в дождевой лес Синхараджа. Ездили на комфортабельном микроавтобусе за 80$. За вход и гида в лесу за двоих заплатили 4000 lkr (11€). Хотя по ценам на кассе для иностранцев было бы дороже. Чаевые водителю не платили. 2)Также Сюзи организовал двухчасовой тур по местной реке Бентота: лодка 30$ + чаевые 1000 lkr за фото с бэби-крокодильчиком + 2000 lkr чаевые лодочнику и оплата транспорта до реки 1000 lkr Сюзи за тук-тук. Итого на двоих 13750 lkr = 40€. 3)Мы очень хотели побывать на чайной фабрике. Нашли одну, которая находится неподалеку. Называется Kumudu Tea Factory. Сюзи свозил нас на эту фабрику, предварительно договорившись с владельцем. Владелец провел для нас бесплатную экскурсию, увидели весь процесс производства. Далее здесь: https://docs.google.

• Дата отзыва: 5 апреля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Так и не поняли как включается горячая вода. Трансфер от аэропорта до виллы в 70$ был немного неожиданным.

Идеальное расположение и прямой выход к океану (1 минута). Тихо, спокойно. Очень вкусные и разнообразные завтраки. До Бентоты ехать 5 минут. Хозяин виллы помог с арендой байка.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Замечательное расположение дома, выходишь, 2 минуты по дорожке среди пальм и оказываешься на берегу океана, пляж огромный и малолюдный. Потрясающий отзывчивый хозяин, готов помочь с любым вопросом, забрал нас из аэропорта, советовал куда съездить, где что купить, везде сам отвозил. Утром завтраки, местная еда, тарелка фруктов, могут приготовить разные морепродукты, очень вкусно, нам все очень понравилось.

• Дата отзыва: 22 января 2023

«дружелюбные и отзывчивые хозяева, классные номера, вкусные завтраки, рядом с океаном»

все было замечательно

Потрясающая вилла, отличное расположение, самые лучшие хозяева! Мы жили две недели на вилле и нам все очень понравилось. До пляжа меньше минуты через очень красивый сад с пальмами. Пляж безлюдный, океан чистый, плавать одно удовольствие. Шикарные завтраки, каждый день новые. Очень вкусные и свежие. Каждый день были фрукты и те самые лучшие. Огромное спасибо Сюзи. Помогал чем мог во всех вопросах, с которыми к нему обращались: купил фруктов в дорогу, возил в разные места, куда просили, по завтракам учитывали все наши просьбы и пожелания. Чувствовалась душевность и искреннее желание помочь в любом вопросе.

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

«Пляжный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Нет волнорезов, поэтому море неспокойное и страшно заходить дальше, чем по пояс. Для нас это минусом не было, наоборот, и фитнесс, и нервишки пощекотать.

До огромного пустынного песочного пляжа идти 1 минуту. Жена хозяина готовит очень вкусно и разнообразно. Пирожки из кокоса - супер! Несмотря на то, что отель у дороги, шума вообще не слышно. После насыщенной поездки по острову решили просто здесь потюленить - и попали прямо в точку. Если не нужны клубы, тусовки, зазывающие/продающие, то вам сюда. На всем пляже один ресторанчик и пара-тройка отдыхающих.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Вида на море нет, хотя на букинге указано. Но в том районе ни у кого нет, пальмовый перелесок) Это не Бентота, до неё на тук-туке 7 мин, развлечений нет, зато тишина. До wine shopа пешком 30мин, но и это решаемо. В принципе, минусов для релаксации нет, пляж шикарен!!!

Если вы хотите тишины и покоя, восстановится пару дней от перелёта, то вам сюда! Пустой, но великолепный пляж, 2мин до пляжа, не пересекая дороги, бар и шезлонги здесь же! Хозяин очень вежлив и разговорчив, свозил, почти даром, по нашим "хотелкам" до центра, помог с арендой байка недорого, позволил оставить чемоданы у себя бесплатно, пока мы ездили вглубь острова с рюкзаками. Завтраки разнообразны, в комнатах порядок. Отличное место, провёл бы после полёта здесь время снова!

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

«Отличное место!!!»

Нет

Очень гостеприимный хозяин. Отличный чистый номер, в котором оказалась еще и небольшая кухня, про которую на букинге ни слова) еще из плюсов у Суси есть тук-тук на котором он готов за стоимость бензина возить куда угодно. Моя оценка 11 из 10!

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Номер заявлен с видом на море - это вводит в заблуждение, ни из одного номера вида нет. Расположение далековато от Бентоты - я доходил пешком, но это на любителя, а так почти за любыми благами цивилизации придётся ездить. Но зато тихо и просторно.

Отличный хозяин. Очень старается, чтобы было комфортно. Мне помогал во всем от покупки переходника до ловли автобуса на трассе .Ухоженные номера, все работает, прекрасный завтрак со свежими фруктами (частично из собственного сада), рядом просторный безлюдный пляж. За эту цену великолепно.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

«На любителя. Не мой вариант оказался. Тёмный внутренний двор, нет ощущения свежести и легкости. Wi-fi не работал, но пок»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Расположение на любителя уединенного (очень сильно уединенного) отдыха.

Очень приветливый открытый общительный хозяин. До океана пара минут ходьбы.

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Дата отзыва: 15 января 2022