2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Хиккадува: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Thambili Cabanas

• Дата отзыва: 2 апреля 2024

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

За три четыре дня не было уборки, но для нас это не было проблемой!

Тихое красивое место , в отдалении от центра. На тук туке до пляжа с черепахами 5 мин, можно и пешком дойти

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

Все отлично, чисто, вайфай хороший для тех, кто работает, бассейн шикарный и прекрасный персонал

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

отличный отель, уютный, хорошее расположение, отличный бассейн, уютные номера. , до пляжа 2 минуты пешком. Особенно хочется отметить персонал- очень дружелюбный, улыбчивый, всегда во всем помогут. Особая благодарность Kasun, отличный парень! Всем советую посетить этот отель

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Прекрасный качественный отель и его хозяева»

Все было прекрасно

Большое спасибо Janaka и его коллегам за прекрасную встречу, обслуживание, готовность помочь с любым запросом. Небольшой отель располагается через дорогу от хорошего, широкого и пустынного пляжа, так же в 3х минутах ходьбы есть большой выбор кафе и маленьких магазинов, стоянка тук-туков. В номерах есть кондиционер и вентилятор, чайные принадлежности, холодильник. Ухоженная территория, много цветов и деревьев.

• Дата отзыва: 17 марта 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

прекрасный отель, мы брали номер 150 квадратов с огромным балконом, это было великолепно. сам номер тоже очень большой с 2 комнатами, есть двуспальная и односпальная кровати, просторный санузел. на территории приятный теплый бассейн и даже джакузи. персонал очень дружелюбный. море через дорогу. поезд ездит рядом, но не мешает, ночью его ни разу не слышали, вообще его было слышно только при нахождении в ванной и на балконе, в спальне даже днем его не слышно.

• Дата отзыва: 5 марта 2023

«Хорошее место, добродушный хозяин, чистые уютные этно-номера»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Service, location, comfortable and very pretty room, owner 🤝🙏❤️ До пляжа 3 минуты (через дорогу), красивый сад на территории, рядом масса заведений/магазинов вдоль дороги. У нас был семейный номер с террасой с видом на сад, огромное пространство для комфортного размещения и большая ванная. Мини-холодильник, чайник, уборка номера и огромное количество полотенец на все случаи жизни. Единственный нюанс - жд пути в непосредственной близости, будьте готовы к сигналам проходящих поездов не только днём, но и ночью. Хозяин помогает с любимым вопросом/проблемой, даст в аренду скутер при необходимости. Большое спасибо за приём и доброту! всех благ!

• Дата отзыва: 5 февраля 2023

«отличный отель с красивой территорией»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

постельное белье и подушки пахли сыростью

прекрасная территория! много зелени, отличный чистый бассейн, видно, что ко всему относятся с душой очень приятный и дружелюбный персонал, разрешили заехать чуть раньше и выехать чуть позже.

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Запоминающейся вид с балкона. просторный номер и ванная комната, супер отзывчивый персонал! спасибо за все :)

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

«Пожалуй, этот отель не посоветую»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

1. Собаки пьют из бассейна, вода в бассейне часто гязная 2. Сотрудники отеля сфотографировали приватные документы, которые лежали на столе в номере (ваучер на экскурсию) и устроили в интернете какие-то непонятные мне разборки-междусобойки между местными турагентствами. Треш и дикость

Спокойное место, бассейн, лежаки

• Дата отзыва: 30 ноября 2022

«Очень уютный отель с красивой территорией!:)»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

1. Прям за отелем проходят ж/д пути, когда поезда проезжают-очень шумно даже с закрытыми дверями и балконом. Но это больше не претензия к отелю, тк в Хиккадуве в целом тянутся ж/д пути, и, думаю, во многих отелях их очень слышно. иногда они прекращают ходить вечером, иногда и ночью могут шуметь. Но я сплю крепко, поэтому меня это не будило) 2. на территории отеля обитают два спаниеля. Я боюсь собак, поэтому для меня это было неким неудобством. (исключительно для меня!)) Собаки могут сильно облаять, но не представляют никакой опасности, как привыкнут к гостям-успокаиваются)

Очень уютный отель, чистый бассейн, есть зона для йоги/занятий спортом. уютные балконы, номера чистые, хорошие. Очень приветливый персонал, который во всем был готов помочь-поменять деньги, настроить горячую воду и тд. За 6 дней пребывания в отеле-ни одного насекомого в номере не было обнаружено, что очень удивительно)))

• Дата отзыва: 16 марта 2022

«Тихая уютная вилла, недалеко от пляжа, с бассейном и прекрасным садом»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

Отключение электроэнергии. Но это не проблема виллы, это общее отключение на всем острове

Понравилось расположение - рядом с пляжем, но при этом в тихом саду, понравилось наличие бассейна, которым можно было пользоваться круглые сутки, красивый, ухоженный сад, много цветов, умно спланированная территория, которая позволяла гостям чувствовать себя достаточно уединенно. Замечательный профессиональный менеджмент и обслуживающий персонал: организация трансферов, помощь по любым вопросам, ощущение, что ты был в гостях у семьи.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и балконом

Спасть достаточно шумно из-за проходящих мимо поездов, железная дорога прямо за зданием. Также если на ночь открыть окна, слышен шум с автодороги. Останавливались на три ночи, у нас за это время ни разу не убирались и полотенца не меняли (но возможно об этом надо просто специально просить).

Хороший отель в трех минутах от пляжа. У нас был большой номер с террасой на третьем этаже. Очень просторный с большой ванной комнатой, хорошим видом на сад и даже немного видно океан. На территории хороший бассейн, можно плавать в любое время, еще зал для занятий йогой на свежем воздухе и с вентиляторами, можно взять коврик и попрактиковать также в любое время. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Прямо в отеле арендовали байк, очень удобно.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Хорошая вилла, с зеленой территорией и дружелюбным персоналом.

• Дата отзыва: 26 января 2022

«За месяц путешествия -это наш 7 отель ! И он оказался очень классным .Красивая,ухоженная территория .Большие комнаты,ест»

нет

красивая ,усыпанная зеленью территория )

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» и видом на сад

мы остановились на один день нам отель понравился ! сад ухоженный , бассейн чистый ,номер удобный !

• Дата отзыва: 22 января 2022

«Отличный отель с прекрасным обслуживанием»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Все понравилось ! Что планировали , то и получилось .

Гостевой дом - результат тщательного подбора и ностальгии по Балийско - Убудским небольшим отелям . В отеле , кажется , всего 10 номеров . В некоторых номерах большие или очень большие балконы , меблированные и вполне пригодные для всепогодного пребывания . Телевизоров нет и не нужно . Интернет в номерах периодически отваливался , около бассейна всегда отличный . В отеле не предоставляются завтраки , нет бара . Однако по вашей просьбе персонал принесет чай , кофе , возможно еду из одноименного кафе на пляже . Мы не заказывали , поскольку прибыли " во всеоружии " - с чайником ( их нет в номерах ) и даже с небольшой электрокастрюлькой . Не бросайте в нас сразу тапки . Мечта супруга купить свежайших , только что выловленных , креветко-гадов , варить и неспешно поглощать их под местный пивасик осуществилась ! Поскольку номеров немного , в бассейне мы пребывали почти всегда в одиночестве . Бассейн отличный , чистят регулярно , вода теплейшая , джакузи ( слабенькое ) включали регулярно . Шустрый интернет , мягкие лежаки , рядом всяко-разные фруктовые деревья с плодами , бурундуки скачут , мелкие пичуги порхают - нирвана ! Ну да , отель совсем рядом с железнодорожным переездом . Поезда ходят не часто , нас не напрягало ( хотя народ мы вовсе не первой молодости со всеми присущими этой немолодости проблемами ) . Стоянка тук-туков рядом с отелем , от ворот направо .Стоимость проезда до " центра" в районе 200-250 тугриков . Ближайший небольшой супермаркет от ворот налево , метрах в 500, ходили за соками , водами , мороженым . Персонал отеля - это отдельная песня , ну очень клиетоориентированный ! Еще до приезда в отель вступили в общение по Вотсапу , пообещали отличный обменный курс - и не обманули ( куда лучше , чем в других местах) , возили на рынок , на экскурсии - это само -собой . Всегда на связи , решают любой вопрос ( за ваши деньги , естесс-но ) , убирают регулярно номера .

• Дата отзыва: 20 января 2022

Бассейн, красивый сад, 2 дружелюбных хозяйских спаниеля

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Лучшее из 8 мест, где мы жили за месяц на Шри-Ланке. Максимально комфортно, просторно, чисто и уютно. Отличный сервис, услуги стирки одежды, приятный бассейн (можно купаться ночью), две чудесные собаки. Да, рядом ездят шумные поезда, но это бывает нечасто, а ночью я их совсем не слышала, так что работать и спать они не мешали. Понравилось здесь настолько, что поменяли планы и решили ещё раз вернуться сюда, чтобы провести остаток отпуска.

• Дата отзыва: 2 января 2022

«Супер отель рядом с самым чистым пляжем!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Маленький семейный отель с очень отзывчивым персоналом. В комнатах чисто, убираются и меняют полотенца и белье по первому требованию) очень чистый бассейн) Janaka администратор отеля никогда не отказывал в помощи, помог с трансфером из аэропорта и заселил нас гораздо раньше положенного времени. Отель находится в минуте от самого чистого пляжа на всей Хикки, а мы их проехали все. Вообщем, мой большой рекомендасьён!

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

«Отличное место для проживания»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Кухня может быть совсем недоступна в ваше пребывание, на это нужно рассчитывать У нас половину проживания не было горячей воды (хоть и прилагались все усилия по ее починке) В номере вайфай может быть не очень, но за столом у бассейна он всегда есть Возможно, кому-то будет тяжеловато ходить кушать (от 700 метров до 5 км может быть расстояние до кафе)

Очень хороший вариант в Хиккадуве, плюсы: Выход на пляж прямо напротив отеля Немного в стороне от центра города, не так шумно Приятный номер со всем необходимым, большим балконом, удобной кроватью Просто великолепный Лока, который окружит вас заботой и вниманием, сделает ваше пребывание приятным Уборка по первому требованию Чай/кофе в любое время Приятные собачки Красивая ухоженная территория Есть места для работы на улице

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

«Маленький уютный отель с красивым садом и бассейном»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Первую ночь пугали сигналы поезда по ночам - ж/д пути идут вдоль побережья. Но потом перестала замечать. В остальном все отлично.

Небольшой домашний отель на 7 или 8 номеров, в котором работают отзывчивые, милые люди, всегда готовые помочь. Нашими соседями были русские ребята. Администратор Джанака организовал для нас поездку на рынок за рыбой и морепродуктами, которые потом приготовили. Еще по нашей просьбе устраивали барбекю. Улыбчивый Локка по утрам готовил вкусный завтрак из домашних яиц, тостов с маслом и апельсиновым джемом (мармеладом) с кофе или черным чаем. В номере живые цветы, очень чисто, даже плитка на стенах в ванной отполирована до блеска. У нас была роскошная лоджия на втором этаже, куда по утрам прилетали птички. Закрытая безопасная территория с залом для йоги, прекрасным ухоженным садом с цветущими деревьями, орхидеями, небольшими кокосовыми пальмами, водяными лилиями в специальных вазах. По утрам по деревьям бегали бурундуки. На территории живут два клёвых спаниеля, с которыми мы подружились. Они охраняют территорию. Я не боялась оставить без присмотра на территории телефон и ноутбук. Никаких других животных типа пауков или чего-то страшного мы не видели. Бассейна чистый, каждый день его чистят, вода постоянно обновляется, ночью с подсветкой (и можно купаться), отдельно есть детский бассейн. Через дорогу в минуте ходьбы чистый пляж без камней с прокатом досок, бодибордов и тд. (но волны иногда мешали купаться). В пределах километра-полтора магазины с фруктами, рыбой, одеждой и всякой мелочевкой и супермаркет.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Лучший отдых за последние годы !!!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

минусов совершенно не увидели.

Это был лучший отпуск за последние годы ))) вилла просто отличная, персонал вежливый и приветливый. Менеджер Джанака помогал в решении любых вопросов - от трансфера до покупок в магазинах, тем самым обеспечил нам беззаботный отдых. Персонал без проблем готовил нам морепродукты, купленные на рынке. Бассейн круглосуточный и очень чистый, территория зелёная и уютная, номера просторные и чистые. Сложилось впечатление, что находишься на даче, все по-домашнему!!!!

• Дата отзыва: 28 октября 2021

«Десятки по всем параметрам!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» и балконом

Полный восторг от недельного проживания!!! Замечательный отель (вилла), расположенный в 100 метрах от пляжа Narigama и 5 минутах езды от пляжа Хиккадува. Один большой бассейн с шезлонгами и один небольшой круглый бассейн (для релакса или для детей). Милые собаки породы кокер-спаниель, которые не дают скучать. Вежливый и приветливый персонал, который всегда готов помочь. Наш номер был на втором этаже с большим балконом, с которого открывается вид на сад. По моему мнению жить на втором этаже с балконом лучше, чем на первом этаже с террасой. На балконе есть мягкие кресла-подушки и кофейный стол. Менеджер отеля был всегда на связи помогал нам со всем, начиная от покупки и доставки алкоголя и заканчивая арендой мотобайков. Любые пожелания можно исполнить через менеджера. По всем показателям 10 из 10!!! Цена/качество соответствует и даже превосходит все ожидания! Все отлично! Территория отеля постоянно улучшается, сотрудники высаживают деревья и кустарники. Многие пишут о том, что за отелем проходит железная дорога (это правда), но нам повезло, был введен карантин и железная дорога была закрыта. В последнюю ночь проезжал поезд и мы смогли оценить уровень шума. Это оказалось не критично для жизни. Рекомендую на 100% этот отель!

• Дата отзыва: 6 марта 2023