2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

Отзывы о THE CHILLI STUDIO APARTMENT

waligamawatta, dalawalla, unawatuna, 80600 Унаватуна, Шри-Ланка

• Дата отзыва: 12 мая 2024

Нет такого.

В итоге мы провели 10 дней в этом прекрасном месте. Фотографии полностью соответствуют, кухня полностью оборудована, включая миксер и тостер. Большая терраса, где проводили вечернее время. Горячая вода была всегда - 24/7, что для Шри-Ланки важно. Есть и кондиционер и потолочный вентилятор. Рядом железнодорожные пути, но составы поездов короткие и поезда ходят не часто. Нам не мешали. Просторные, чистые апартаменты с очень дружелюбными хозяевами. Вернёмся сюда обязательно!

• Дата отзыва: 3 мая 2024

• Дом с 1 спальней

Отличные, просторные апартаменты. Фото и описание соответствует действительности. На кухне есть всё для приготовления еды, включая большой холодильник. Хозяева очень приятные люди, готовые вам помочь. До пляжа с черепахами 3-5 минут медленным шагом. Большой балкон, где приятно проводить время. Отличное место!

• Дата отзыва: 6 апреля 2024

• Дом с 1 спальней

Чистота и удобства в номере.Кондиционер, вентиляторы, холодильник, кухня, туалетная комната,очень просторная веранда, большая кровать. Добродушные хозяева. Спокойное , хорошее местоположение.(сходите хотя бы раз прогуляйтесь вглубь поселка тоже,там очень красиво , местный колорит, улыбчивые местные жители) Спустя несколько дней мы с радостью вспоминаем те дни , которые провели в этом прекрасном месте в этой гостеприимной стране.Мы с радостью бы ещё остались на пару недель ,но к сожалению нужно было возвращаться на родину, нам не хвалило 13 дней проведенных там , настолько понравилась нам эта страна и местность. Номер апартаментов находится на втором этаже дома, есть отдельный вход .На веранду на дерево в гости иногда приходила красивая обезьянка,борондуки, а в последний день нашего прибывания прилетел красивый попугай 🦜) На первом этаже жила прекрасная семья. Очень гостеприимные люди, которые вам помогут в любом ситуации. Огромный привет Кумара, его замечательной жене и особенно очень прекрасной маме, которая готовит вкусные завтраки)- вам всем привет от меня и Анны из холодной России, мы всегда будем вспоминать время, которое провели у вас , спасибо за эмоции на всю жизнь)❤❤❤

• Дата отзыва: 24 марта 2024

«Лучший номер на Шри Ланке!»
    • Дом с 1 спальней

Рядом проходит железная дорога, слышно поезда, но нам это совсем не помешало

Лучший отель из 6, где мы останавливались на Шри Ланке! Великолепные хозяева! Очень внимательные, к нашему приезду подготовили номер, угостили холодным кокосом. Готовы помочь в любом вопросе. Предлагают 2 варианта невероятно вкусного завтрака! Идеально чистый, стильный, продуманный номер. Кухня отличная, есть все, что нужно для готовки еды. Даже блендер есть. Кондиционер работает прекрасно. Есть очень уютный балкон с диванчиком, креслами, вентилятором. Если вам посчастиливось и на ваши даты номер свободен - бронируйте не раздумывая! Рядом есть небольшой магазинчик с продуктами и овощами, фруктами. До пляжа несколько минут пешком, рядом пляж с черепахами.

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Дом с 1 спальней

Чистота и доброжелательность владельца. Не смотря на то, что мы приехали поздно ночью, владелец очень тепло нас встретил. Очень понравился Шри-Ланкиский завтрак, очень советую :)

• Дата отзыва: 18 января 2024

«Комфортно! Тихо ! Приятно!»

Недостатков нет !

На Шри-Ланке мы впервые! Хотя много где побывали с мужем . Забронировали апартаменты на втором этаже ! Семья очень порядочная, приветливая! Встретили с улыбкой и охлажденными кокосами ! Все чисто и аккуратно! Кондиционер работает отлично! Белье постельное белое ! Полотенца белые ! Все работает. Отличная кухня , мы каждое утро покупаем морепродуктами у рыбаков и готовим, все необходимое есть для приготовления! И блендер и плита хорошо работает. Терраска очень комфортная, не жарко , есть и свет и вентилятор и мебель, очень удобно, завтрак накрывают - чудесно ! Кстати , два завтрака на выбор!!!! Шри-Ланкийский традиционный и еврейский завтраки , очень вкусно! Хозяин, Кумарэ, очень отзывчивый, помог решить вопрос с картой ! Здесь же байк сняли , никаких залогов и депозитов не требуют, очень удобно!

• Дата отзыва: 27 декабря 2023

• Дом с 1 спальней

Немного слабый набор воды в душе.

Очень уютная, комфортная для проживания вилла. Есть всё необходимое на кухне. Приятный бонус пляжные полотенца. Прекрасная терраса, где можно наблюдать за бурундучками и макаками, поют птички. Железная дорога лично нам не мешала. Приятные хозяева стараются обеспечить полный комфорт. Великолепные завтраки накрывают на террасе в удобное вам время. По расположению: рядом пляж с черепахами, минут 5-7, удобный заход , без волн. До основной инфраструктуры минут 15-20 пешком. Есть муравьи, но это Азия)

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

«Прекрасный дом»
    • Дом с 1 спальней

Жили две недели в этом прекрасном доме, встретили нас кокосами и вкусным завтраком, что приятно после долгой дороги. На первом этаже живет хозяин Кумарэ и его замечательная семья, второй этаж полностью наши апартаменты: просторная студия, с собственной кухней, всеми необходимыми принадлежностями для приготовления пищи, огромная кровать с москитной сеткой, ванная комната с банными и пляжными полотенцами и конечно большая терраса, на которой можно сидеть часами и завтракать по утрам. Мама Кумарэ готовит потрясающие завтраки (английский или ланкийский на выбор, оба очень вкусные и сытные). Также угостили нас самым вкусным кари. Свежие фрукты из лавки мамы, рядом с виллой. Все в доме сделано с любовью, каждая мелочь продумана, приятно жить в этом месте, много красивых масок, плакатов на стенах и живых цветов. Есть потолочные вентиляторы и кондиционер. Wi-fi работал хорошо, удавалось работать. Пляж с гигантскими черепахами в 5ти минутах от дома, там и несколько хороших кафе. Есть мини магазин в пешей доступности, за остальным можно выехать в Унаватуну на тук-туке или автобусе (займёт минут 5). Кумарэ помогал нам во всех вопросах, что возникали, очень сдружились с ним за это время. Спасибо большое за гостеприимство и если будем на Шри-Ланке, обязательно вернёмся сюда.

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Дом с 1 спальней

недостатков не было. рады, что выбрали этот вариант

апартаменты на втором этаже жилого дома, внизу живут хозяева. приятная семья, внимательные и доброжелательные. в апартаментах очень чисто, есть небольшая кухня и прекрасная терраса с видом на сад. завтрак был вкусный. совсем рядом пляж с черепашками, недалеко большой пляж.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

«Прекрасное место для отдыха!»
    • Дом с 1 спальней

Отдыхали в данных апартаментах 2 недели, остались очень довольны! Просторная студия со всеми удобствами, свежим ремонтом и собственной террасой, на которой уютно было завтракать и наблюдать за животными и птицами на деревьях. В апартаментах есть всё необходимое: полотенца банные и пляжные, кондиционер, потолочные вентиляторы, фен, большой холодильник, много посуды и техники для приготовления пищи. Расположение отличное: тихая улица, вся в зелени, 4-5 минут до пляжа, несколько раз купались с черепахами. Хозяева просто замечательные, очень приветливые и заботливые, любые вопросы решали. Уборка производилась часто и качественно. Завтраки шикарные, можно было чередовать разные. Хозяин встретил нас приветственными кокосами, так же сделал несколько презентов! Близость железной дороги нам совершенно не мешала, даже наоборот, добавляла некую изюминку. Рядом есть магазины, также отличный магазин сувениров. Возле пляжа огромное количество ресторанов, в которых можно вкусно поесть с видом на океан. Очень рекомендуем это замечательное место!

• Дата отзыва: 15 августа 2023

«Большое спасибо владельцам жилья за теплый прием и высокий сервис!»
    • Дом с 1 спальней

Наверное единственный минус проживания здесь - это близость железной дороги, но я бы не назвал это критичным. Да, поезд шумный, проезжает от 1 до 6 раз в день. Но нам это не доставило особых проблем.

Отличные апартаменты! Просторная комната, с новым ремонтом, все чистое, свежее. Уборка и смена белья/полтенец происходит по запросу, проблем с этим не возникло ни разу. Очень дружелюбные хозяева, которые готовы помочь по любым вопросам и даже угостить традиционной ланкийской кухней, или фруктами. Жилье удобно расположено, до пляжа с черепахами буквально 5 минут пешком. Рядом с домом есть небольшие магазинчики, где можно купить вещи первой необходимости. Недалеко курортный поселок Унаватуна и город - Галле. В жилье есть отличная большая терраса, в тени деревьев, на которой можно часами сидеть за работой, или чтением книги. Еще и обезьяны приходят посмотреть на тебя) Мы очень полюбили это место, в нем очень уютно и мы с радостью вернемся сюда.

• Дата отзыва: 5 мая 2024