2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

190/8, Kandy Road, Kegalle, 71000 Пиннавела, Шри-Ланка

№4 из 13 отелей в городе Пиннавела

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

В одном из номеров был музейный экспонат - старый генератор. В целом он не мешал, но запах был не самый приятный.

Чистота. Старый особняк прекрасно восстановлен. Хороший бассейн. Отличная территория. Персонал выше всяких похвал. Ужин и завтрак были отличными. В общем все прекрасно.

• Дата отзыва: 30 декабря 2023

• Президентский люкс

Недостатки отсутствуют!

Обязательно посетите поместье!!! Объект имеет историческую ценность, на снимке изображен ключ, которому больше 100 лет, как и напольной плитке, декору, фурнитуре, так же исторически ценены и красивы! Понравилось всё! Знал бы об особняке раньше, то провел бы в нам больше времени! Шикарный номер за свои деньги! Великолепные люди, сервис на высочайшем уровне своего сегмента.

• Дата отзыва: 15 декабря 2023

«Шикарный отель в настоящей усадьбе начала 20 века»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Отель не имеет к этому отношения, но он находится на холме чуть поодаль от центральной улицы. Ну и естественно, за годы, вдоль этой улицы на пути в отель выросли неопрятные азиатские городские джунгли, выглядящие совсем не как въезд в фешенебельный отель. Так что приезжать лучше на машине.

Редкий случай, когда понравилось решительно все. Родившись в Санкт-Петербурге, и постоянно путешествуя я видел десятки отреставрированных дворцов и усадеб, Но они либо не очень хорошо отреставрированы, либо это федеральные музеи и ни о какой гостинице речи там и быть не может. Здесь же подкупает потрясающе бережная реставрация совершенно шикарной усадьбы, когда-то принадлежавшей одному из богатейших людей Шри-Ланки в начале 20 века. При этом проект реставрации явно был подготовлен очень грамотными дизайнерами в сотрудничестве с искусствоведами. Ничего лишнего, все очень добротно и уместно. Много сохранили исторических материалов, а если использовали что-то современное, то в максимально достоверной стилизацией к началу 20 века. Сотрудник ресепшн провел нам мини экскурсию по всему зданию и было видно, с какой гордостью относится он к своему месту работы. Все это касается не только номера и отеля. Вся территория тоже потрясающе живописна и находится в прекрасном состоянии. Номер огромный и функциональный. Стильный и продуманный. Ресторан выше всяких похвал, как ни странно, лучшее место где мы ели на Шри-Ланке. Словом, абсолютное эстетическое удовольствие и эффект полного погружения в колониальную эпоху.

• Дата отзыва: 28 января 2024

«Прекрасное место ! Большие комнаты, мягкая кровать. Сам отель имеет историческую ценность. В ресторане правда долго гото»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью