2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Элла: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о The Symbol of Ella

На основании 6 отзывов о B&B

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«Счастливы, что остановились именно здесь. Смело рекомендуем.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Номер превзошел ожидания, а это очень важно. В Эллу в основном приезжают на несколько ночей, поэтому важно местоположение, комфорт и уют. Местоположение шикарное - близко к ж/д вокзалу для тех, кто приезжает на поезде. 5 минут на тук туке и вы на месте. Близко к основной туристической улице, где расположены магазины, рестораны, спа и вся жизнь, но при этом в небольшом отдалении, поэтому очень тихо и спокойно. Близко (в пешей доступности) к основным достопримечательностям Эллы - 9-ти арочному мосту и малому Пику Адама, что оооочень удобно. Сам номер - вы будете приятно удивлены гостеприимству, чистоте, комфорту. Номер имеет очень современный дизайн, все продумано, красиво. Очень чисто. И очень душевно и комфортно, что немаловажно. Вы будете окружены заботой, но без навязчивости. Завтраки - прекрасны. Мы - не любители экспериментов и острого. Но попробовав Ланкийский завтрак тут - отказывались от европейского далее. Очень сытно, вкусно, красиво, полезно, с душой.

• Дата отзыва: 11 марта 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Интересный номер, сделан с душой, а главное, идеально чистый! Горячая вода, чистое белье и никаких насекомых в номере (все это далеко не всегда есть на ШЛ). Хозяин - Индика очень ответственный и заботливый. Организовал недорогой трансфер до Эллы и обратно. Можете смело к нему обращаться. Хорошие завтраки. Отель отлично размещен, шумные улочки, мост и малый пик Адама в пешей доступности. Все очень понравилось.

• Дата отзыва: 11 января 2022

«Берите - не пожалеете!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Лучше заселяться в светлое время, так как ночью с освещением на райончике не очень. С утра слышно молитвы из соседнего храма (если вы чутко спите).

Очень мило и уютно, живешь как будто в гостях у родственников в джунглях. Сделано все стильно и удобно, номер небольшой, но с панорамными окнами (даже в душе стена прозрачная - это очень круто), хотя в душе можно и закрыться шторочкой. Хозяин отличный парень, очень старается (иногда даже чрезмерно переживает). Завтрак вкусный. Выбирая между обычным отелем и данным местом, я бы выбрала именно его, так как это необычно и интересно, живешь среди местных, да и гораздо приятнее помочь хорошему человеку и его семье в финансовом плане.

• Дата отзыва: 9 января 2022

«Прекрасное место для отдыха в Элле»

все было супер!!!

Отличный маленький гостевой дом. Очень интересно и красиво оформлен. Предусмотрено все до мелочей.Очень чисто и тихо, из окон видны горы. Хозяин Индика сама любезность. Встретил, проводил, помог организовать экскурсию. Все переезды лучше доверять организовывать ему. Вкусный завтрак, постоянное внимание со стороны хозяина. Смело могу посоветовать! Спасибо, Индика за отличный отдых))

• Дата отзыва: 5 января 2022

Ничего Nothing

Отличный профессиональный дизайн и качественная отделка номера, отличные завтраки (лучшие за всю поездку), отзывчивые и доброжелательные хозяева. В наличии все аксессуары для душа, что редкость для Шри Ланки, хорошее расположение. Если соскучились по аппартаментам хорошего европейского уровня, вам сюда. Very impressive room design, high quality of materials, it's really a please to spend time in there. Best breakfasts during our trip in Sri Lanka. Very friendly host. All bath accessories are available, which is very rare in Sri. Location is good. If you are looking for a high quality accommodation for a reasonable price here it is.