2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

No 23/1, Temple road, Polonnaruwa, 51000 Полоннарува, Шри-Ланка

№28 из 62 отелей в городе Полоннарува

• Дата отзыва: 23 июня 2023

• Стандартный одноместный номер

Над чистотой номера надо поработать

Удобное расположение, отличное питание, честный владелец. Организация сафари на высоте.

• Дата отзыва: 7 мая 2023

«Хорошо»

Не было мыла. Хозяин предложил в аренду велосипед для осмотра храмового комплекса за 1000 рупий. При входе в храмовый комплекс сдают в аренду велрсипеды за 500 рупиев. Нельзя открывать окна в номере из-за обезьян.

Комфортно, близко к центру, остановке. Доброжелательная хозяйка.

• Дата отзыва: 25 февраля 2023

«Гостеприимный дом рядом с достопримечательностями»

Для данной ценовой категории все отлично, замечаний нет.

Для выбранной категории жилья - это отлично. Заботливая хозяйка гестхауса все организовывала чётко и рационально. Можно заказать и завтрак, и ланч, и обед. Хозяйка прекрасно готовит национальные блюда. Много экзотических фруктов и овощей. До остановки междугороднего автобуса, до входа на основные достопримечательности - очень близко. Можно посмотреть закат солнца над озером.

• Дата отзыва: 12 апреля 2022

• Семейный номер

Комната маловата, и вай фай слабый, но Последнее возможно внешняя проблема

Месторасположение удобное, рядом и основные достопримечательности и инфраструктура

• Дата отзыва: 1 марта 2024

«Отличное место , особенно, если вы хотите посетить старый город и прогуляться вдоль озера»

Все понравилось! Совсем рядом с автобусной остановкой, со входом в музей, с озером. Номер не небольшой но есть всё необходимое кровати удобные, постельное белье и полотенца чистые. Кондиционер и Wi-Fi работает хорошо .

• Дата отзыва: 20 ноября 2023

Очень дружелюбные и отзывчивые владельцы. Гестхауз для экономных путешественников. Рядом располагается археологический парк. Оптимальное соотношение цена-качество. Благодарны владельцам за организацию путешествий и помощь.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Да как же нам могло что-то не понравится, если нас встретили, как родных? Здоровья хозяйке, изобилия и процветания всей семье. Спасибо за гостеприимство!

Отличное место, чтобы остановиться ненадолго. Очень радушные хозяева, очень вкусная еда, которую готовила хозяйка, со светом и водой все в порядке. Достопримечательности в шаговой доступности, можно взять напрокат велосипед здесь же. Тихо и спокойно, очень чисто, рядом есть минимаркет. Все очень понравилось, спасибо!

• Дата отзыва: 23 декабря 2022

• Семейный номер

Расположен дом очень близко от центрального входа, минуты 3 пешком , до озера 5 минут , на центральной улице, не заблудиться . Хозяева чудесные люди . Бабушка готовит прекрасную, вкусную , домашнюю еду . Прочитали предыдущие отзывы и сразу заказали ужины ( завтраки были включены ) . Ну очень вкусно и очень много , мы ни разу не смогли все съесть . Дети с радостью кушали , потому что не остро , специи отдельно подавались . В самой Полоннаруве мы не видели кафе , найти место покушать -проблема . Заказывали сафари , очень рекомендую . Очень внимательный наш хозяин-гид , показывал зверей и птиц , которых мы сами не замечали . Мы были в дождливую погоду , периодически шли тропические ливни , но это не помешало отлично съездить и все увидеть . Водитель открывал и закрывал крышу джипа . Мы видели стадо слонов, наверное 40-50 , диких лисиц, много разных красивых птиц. Рекомендую , остановиться на 1-2 дня , место прекрасное . комната маленькая , 2 двуспальные кровати , душ с горячей водой , есть вентилятор и кондиционер , над кроватями балдахины от Комаров. Проживание получается в одном доме с хозяевами , но это нисколько не напрягает , есть общая гостиная , мы там кушали и делали уроки с детьми , никто нам не мешал . Самые лучшие впечатления от этого отдыха

• Дата отзыва: 11 марта 2022

• Стандартный одноместный номер

Хорошее место, вкусная домашняя еда, есть возможность съездить на сафари прямо с отеля

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

Это наше самое уютное и комфортное размещение на Шри Ланке. Хозяева очень добры и искренни гостеприимны. Хозяйка дома подаёт замечательные ужины состоящие из национальных блюд, всё было очень вкусно! Хозяин возил нас на сафари, мы увидели много слонов, было интересно.

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

-----

Отличное место для отдыха на пару дней. Бронировали с женой на одну ночь, но остались на две ночи. Хозяина семейного геста зовут Келум, а его мама-просто песня. Готовит очень вкусно и не повторяется в блюдах. Заказывайте и обеды и ужины, если завтрак уже включен, не пожалеете. А готовит она на дровяной печке))) Спать хорошо и удобно. На второй день Келум организовал сафари на 5-6 часов, крутая поездка с видом на местную живность и слонов. Решал все проблемы (пиво, обмен валюты, трансфер дальше по намеченным планам). Отличный сервис, не пожалеете если тут остановитесь. Тут и велики можно взять у него для поездок к озеру. В итоге: прекрасное проведение времени при минимуме потраченных денег.

• Дата отзыва: 7 января 2022