2. Шри-Ланка: отзывы об отелях

«Великолепно!»

Все отлично!

• Дата отзыва: 10 марта 2024

• Шале

Напишу подробно, чтобы все понимали, что за место. Это небольшая уютная вилла, состоящая из 5 шале. Каждое шале (домик) рассчитан на 2 человека. В домике есть все необходимое. Кондиционер, большая кровать с удобным матрасом и подушками, что не маловажно. Есть минимар и он бесплатный. На Шри Ланке много москитов, но они вас не потревожат, потому что вам принесут на трассу перед шале специальный прибор, который их уничтожит. Ванная комната просто блеск! По центру расположен душ, в виде небольшого водопада. Есть много перекладин и вешалок где можно развесить белье. Завтраки тоже хороши. Вы можете заказать то что по душе, а ребята на кухне вовсю расстараются. Они готовят не только завтраки, но и обеды, и ужины. Свежайшая рыба и морепродукты. Есть бассейн, зона chill out. Можно взять книжки, игры. В зоне отдыха также есть телевизор, где можно выбрать посмотреть любимый фильм . Отдельно хочу сказать про хозяйку, милую, добродушную и отзывчивую Лауру. Она очень мне помогла, прекрасно говорит на английском. В общем мы с мужем остались довольны.

• Дата отзыва: 2 марта 2024

• Улучшенное шале

Комната маленькая. Обслуживание в ресторане долгое.

Небольшой отель на несколького домиков, ресторан и бассейн. На море возят на тук туке бесплатно. У домика качель, столик и стулья. Территория аккуратная, ухоженная. Бассейн классный, чистый и теплый. Дизайнерская ванная комната под открытым небом с камушками и растениями внутри. Нам очень понравилось здесь, персонал старается во всем помочь, чисто, красиво. У мужа было день рождения, для нас приготовили очень вкусный торт.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Отпуск в Бентоте»
    • Улучшенное шале

А все понравилось. Не было ни одного момента, по которому был бы какой-то негатив.

Знаете, мы когда выбирали данный отель думали, как могут быть такие высокие оценки?!? А теперь поняли как. На территории отеля, по моему, 5 шале. Территория закрытая. Всегда было спокойно и тихо, а бессейн в центре - это просто пушка! Персонал тоже супер, всегда доброжелателен и отзывчив. В последний день, мы попали на день рождения одного из сотрудников, нас пригласили к столу, но мы конечно же отказались, тем не менее, нам все равно принесли кусочек тортика)) Кровать огромная, душевая - это не душевая ребята, это целый природная красота. Пляж, для ленивеньких :) далековато, но отель предлагает вас всегда довести до пляжа на тук-туке бесплатно и забрать с пляжа. Комплемента от отеля в виде бесплатного ужина - пожалуйста :) в общем, огромное спасибо персоналу Tree of Life. Мы остались очень довольны.

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

«Новый отель»
    • Улучшенное шале

В бентоте делать нечего. Мы были два дня и я не готова была жить там еще хоть один день … к отелю претензий нет

Новый отель . Все очень чистое и приятное . Всегда есть горячая вода , интернет. Всего 5 вилл на территории. Завтраки норм

• Дата отзыва: 31 января 2024

«Оазис красоты»
    • Улучшенное шале

Оазис красоты и чистоты! Великолепный персонал, сервис супер, душ это отдельная красивая история! Бесплатный тук тук до пляжа, если не хотите пешком. Завтраки великолепные. Бассейн класс. Новый отель.

• Дата отзыва: 28 ноября 2023

«Романтичные шале»
    • Шале

Прекрасный новый отель для ищущих уединения, эстетики, калорита и качества. Всего 6 шале с интересным дизайном, индивидуальной верандой с видом на бассейн и шикарной ванной комнатой частично под открытым небом (последнее нисколько не мешало в дождь). Чистый бассейн, кондиционер и вентилятор. Хорошее белоснежное (что частенько тут редкость) белье и полотенца. Персонал очень внимательный, искренне старается удовлетворить все пожелания гостей. Даже предусмотрели комплимент для длительно проживающих гостей (мы были 11 дней). Я как-то забыла в ресторане вещь, был сильный ливень и ловить тук-тук по нему и ехать было проблемой. Персонал переговорил на местном языке с рестораном (на английском по телефону меня не поняли) и сами съездили за моей вещью. Также были на связи со мной до заезда: я переживала, что букинг сбросит бронь, когда не сможет проверить российскую карту, и отель подтвердил оплату на месте: при бронировании частных вилл бывает, что при "оплате на месте" они сбрасывают бронь, не дожидаясь приезда гостей в пользу реальных людей с кэшем, которые появились на пороге до вашего приезда. Предлагают 3 варианта завтраков с соками и фруктовой тарелкой, в английском варианте правда не стоит рассчитывать на хорошую колбасу/сосиски, но это тут везде так с мясом, в ланкийском завтраке учитывают пожелание сделать "no spicy", вкусные блинчики. После такого плотного завтрака мы часто в обед обходились только кокосом. Можно также заказать ужины (морепродукты, пасту или местные блюда) и десерты. Вкусно и приличные порции. Предлагают трансфер от/до аэропорта и экскурсии. Пешком от отеля до пляжа минут 10-15 через поселок. Для кого-то это может быть недостатком, но для нас легкие прогулки скорее достоинство и интерес: посмотреть, как живут люди, заглянуть по пути в магазинчики и лавки, для меня беременной этот маршрут не был проблемой, а если нужно быстро добраться до пляжа, то можно воспользоваться отельным тук-туком или поймать прям на улице.

• Дата отзыва: 15 мая 2023

Чисто,уютно,нет насекомых,вкусно готовят

• Дата отзыва: 26 февраля 2023

• Шале

В последний день проживания купили тур у человека который был с персоналом отеля. Позже прояснилось, что он не продаёт туры от отеля, его компания называется "Darma Benota taxi service". Потратили достаточно большую сумму на тур, ехали 3 часа до приюта слонов и 3 часа обратно и в итоге только покатались на слоне и больше ничего не увидели. Хозяин отеля сказал, что это не тур от отеля. Даже в этой ситуации он помогал нам разобраться через ватсап и вернул какую-то часть денег! Спасибо отелю, а продавцу туров позор.

Это великолепный, новый отель. В отеле 6 небольших шале, бассейн посередине с лежаками и обеденная зона. У каждого домика стоят качели и столик со стульями. Хозяин помогал нам во всём и поддерживал связь постоянно, а персонал отеля всегда рады помочь и выполняли любую нашу просьбу. Всем рекомендую это жилье! Соотношение цена/качество замечательное. До суперского пляжа бентоты можно доехать за 200 рупий (если поторговаться).

• Дата отзыва: 15 марта 2024

• Шале

Иногда плохо работал вай фай.

Очень чисто, безопасно и красиво. Все новое. Персонал оч дружелюбный.

• Дата отзыва: 28 января 2024