2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  3. Округ Галле: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  4. Унаватуна: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
  5. Отзывы о Turtle Lamp

• Дата отзыва: 11 апреля 2024

«Все великолепно. То место, в которое хочется вернуться повторно»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Немного было неудобно добираться до пляжей, они не в шаговой доступности

Хозяева самые прекрасные люди со всего острова. Жили на вилле 4 дня как в сказке. В номере есть все условия для комфортного проживания: кухня, стиральная машина, уютный балкон. Завтраки разнообразные и очень вкусные. Несколько раз заказывали обед и ужин. Карри с рисом в исполнении жены хозяина превосходный. Уехали путешествовать дальше по острову, но каждый день с хотела вернуться обратно в дом Сири. Таких добрых гостеприимных отзывчивых людей днём с огнем не найдешь)

• Дата отзыва: 29 марта 2024

«Самые положительные впечатления , тишина и природа вокруг.»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Прекрасное тихое место для отдыха, в номере есть все необходимое: кондиционер ,потолочный вентилятор, большая кровать с балдахином, постельное белье и полотенца свежие, номер чистый, санузел большой и чистый, есть небольшая кухня, уютная терраса с видом на сад, которую посещают пальмовые белки. Хорошие завтраки. Хозяева замечательные заботливые люди, все очень понравилось.

• Дата отзыва: 29 февраля 2024

Спасибо хозяевам за тёплый приём) Не первый раз уже проживали там) есть все для проживания как в квартире, только среди пальм! хозяин следит за чистотой, есть парковка для байка под крышей, есть стиральная машина, холодильник, терассой с которой можно наблюдать за птицами, пальмовыми белками) очень тихо так как вилла находится далеко от дороги) Безопасность для ваших вещей гарантирована, вокруг все свои) приезжайте не пожалеете!

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

«Прекрасный гостевой дом»

Завтрак очень специфичный, непривычный для нас. Спать на непромокаемой простыне очень не комфортно. Но это все мелочи.

Прекрасное расположение вдали от шума и машин. Приветливые хозяева, много птиц вокруг и живности. Номера просторные, большая терраса. В номере кондиционер, стиральная машина. Все просто отлично! Всем рекомендую! Большое спасибо хозяевам!!!

• Дата отзыва: 1 февраля 2024

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличное расположение, в отдалении от оживленных дорог, мест скопления туристов, но в то же время можно либо дойти при желании, либо воспользоваться тук туком чтобы комфортно и быстро добраться до главной улицы и пляжа. Есть кухня, стиральная машина, горячая вода, балкон. Тихо, спокойно, уютно.

• Дата отзыва: 30 июля 2023

«Буду с удовольствием вспоминать эту поездку»

Несколько удивило, что чай к завтраку нужно готовить в номере самому.

Очень хорошие и разнообразные завтраки. Номер полностью оборудован для готовки еды: есть посуда, кастрюля и т.д. В номере газовая плитка, стиральная машина, даже зонтик. Место тихое. Быстрый интернет.

• Дата отзыва: 25 марта 2023

«Чудесный Спокойный Зелёный Удобный 💚»

Сири и Маниль - чудесные люди🙏Отель организован максимально удобно - звукоизоляция, отдельные входы, чистота, безопасность и уют. Прекрасные балконы. Тихое и зелёное место с очень дружелюбным окружением. Это место понравится всем кто ищет тишины и любит живую природу. Очень вкусные разнообразные завтраки из местных здоровых продуктов с фруктами и фрэшами. На балконах удобно наблюдать за красочными птицами и добрыми животными вокруг🤩- два раза с балкона мы видели как летают павлины🙏, это невероятно🤩В номерах есть все необходимое - даже кухня и стиральная машина. Кровати защищены хорошими москитными сетками ( вообще Комаров не было даже на балконе, но я знаю что в других отелях бывают). Чайник, Посуда, чай кофе, горячая вода, песперебойно работающая техника и сантехника - все было супер👌

• Дата отзыва: 23 марта 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отличное расположение - в окружении природы. Очень гостеприимные хозяева. Комфортный номер. Вкусные завтраки. Рекомендую.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Хороший отель, очень большой и просторный номер с кухней, террасой с лежаками, горячей водой без перебоев, прекрасными завтраками и вайфаем. Единственное, пожалели, что не взяли номер с кондиционером, но это уже наше упущение. Хозяин очень любезный и внимательный! Большая благодарность вам за комфортное времяпровождение!

• Дата отзыва: 11 марта 2023

Прекрасное расположение. В окружении природы. Номер без муравьев, что важно. Птицы, обезьяны, павлины украшают жизнь и не мешают. Просторная терраса для работы, отдыха и занятия йогой. На втором этаже. Хозяин очень доброжелательный. Номер чистый, есть кухня. Быстрый интернет. Понравилось вообще всё. Тепло рекомендую.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

«Обзятельно вернусь снова!»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Прекрасное расположение виллы, в идеально тихой местности и прекрасным видом на природу и ее обитателей, при этом в пешей доступности от центральной улицы. Вкусные домашние разнообразные завтраки каждый день. Сири и Маниль очень добрые и гостеприимные люди которые всегда при необходимости помогут и подскажут, и сделают все для прекрасного отдыха.

• Дата отзыва: 27 января 2023

«25 дней на тропической даче!»

Возможно для кого-то это минус, для нас это плюс: вилла находиться в пяти минутах на байке от оживленной туристической улицы. Если вам нужен релакс, уединение то вам на Turtle lamp villa.

Очень гостеприимные владельцы виллы Сири и Маниль. Всегда помогут в любом вопросе. За 25 дней нашего проживания стали почти как родственники.Вилла находится в живописном тихом месте. Увидели разнообразие флоры и фауны. Обязательно сюда ещё вернёмся.

• Дата отзыва: 18 января 2023

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Всё просто прекрасно, каждый день животный мир вокруг знакомился с нами))) Ну серьёзно - рекомендую!

• Дата отзыва: 14 ноября 2022

Все отлично. интересные завтраки

• Дата отзыва: 29 октября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Очень чисто хозяева старались как для себя шикарный домашний завтрак с местной едой и фруктами отличное расположение огромная комната с отдельной кухней со всеми принадлежностями и стиральной машиной

• Дата отзыва: 24 октября 2022

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Не подходят розетки, но нам предоставили переходник.

Замечательная и дружная семья. Вкусные и сытные завтраки . Удобное месторасположение, до джангла и центрального пляжа 10 минут на байке. Номер на втором этаже, очень классная терраса, находишься там как будто в живой природе, приходят и павлины и бурундуки, прилетают стаи попугаев, по пальмам прыгают обезьяны. Все вопросы помогает решить хозяин дома, английский достаточно хороший.

• Дата отзыва: 24 мая 2022

• Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

Прекрасное место, которое стало для нас настоящим домом на время пребывания! Очень добрые хозяева, искренние и отзывчивые. Вкусный разнообразный завтрак из свежих продуктов. Идеальное расположение, все рядом. Близко от главной дороги, но при этом очень тихо и спокойно. Природа вокруг просто потрясающая, все зеленое, свежее, за счет этого не так жарко, как могло бы быть) Очень много птиц, мы за всю жизнь столько разных не видели! В номере есть кухня и холодильник, очень удобно для тех, кто планирует готовить. И вообще, тут есть все необходимое. Но даже если вам будет чего-то не хватать, хозяева с этим обязательно помогут!

• Дата отзыва: 11 марта 2022

Такого нет

Чисто, удобная кровать, удобная мини кухня на газу, в душе всегда !!!горячая вода, Большая терраса на свежем воздухе со столом стульями и лежаками, есть сушилка для белья полноценная.. Хозяева ну просто очень радушные люди-большое им спасибо!!!! На тук-тук и можно доехать по меньшей мере до пяти пляжей (мы ездили ) На тук-тук и 400 рупий – и ты на месте.

• Дата отзыва: 22 февраля 2022

Очень хорошие люди живут в этом гостевом доме))) комнаты находятся на 2 этаже в каждой есть кондиционер, стиральная машина, кухня, кровать большого размера с балдахином! Так же горячая вода! У них своя скважина!!! Завтракать можно на собственной террасе ужин тоже можно заказать))) самое главное хозяин всегда дома что исключает факт воровства со стороны местных воришек! В целом отличный вариант для тех кто хочет приехать отдохнуть от города!!!

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

Отзывчивые хозяева всегда рады помочь в любых ситуациях! Есть все для комфортного проживания!!!

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

«туристическая индустрия в Шри Ланке начинает оживать»

рядом буддийский монастырь, проповеди включают иногда круглосуточно через динамики на всю округу на приличной громкости, впервые такое вижу- навязывание молитв всей округе, обычно монахи ведут себя тихо, а здесь вот так.

комфортабельные апартаменты со всем необходимым. большая терраса, на которой по утрам гостеприимный хозяин виллы сервирует отличный завтрак в ланкийском стиле. Кухня и стиральная машина в наличии. в 10 минутах ходьбы рыбный рынок, до пляжа Унаватуна ехать на тук-туке минут 5. Это лучший пляж в округе, сравнивал с Галле, Велигамо и Мериссой. Можно с пляжа УнаВатуны прогуляться по джунглям до пляжа Джангл бич, но нужно учесть, что этот пляж очень любят местные жители (алкоголь и песни под барабан) и туристам будет там не очень комфортно, пляж красивый но грязный, уборки мусора нет.

• Дата отзыва: 15 февраля 2024

«Хорошие хозяева, чистый номер с кухней и санузлом, убирают и меняют белье по просьбе. Хорошие плотные завтраки, стараютс»