2. Шри-Ланка: отзывы об отелях
  4. Унаватуна: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Villa Bubble Sea

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Потрясающая вилла! С особенной атмосферой. Есть всё необходимое для жизни. Хороший интернет, кондиционеры, огромный выбор кухонных приборов. Пляж в пешей доступности. Рядом есть продуктовый, обменники, много кафешек. Работает доставка еды из соседних ресторанов, и из Галле. В саду нас периодически навещали бурундуки и экзотические птицы. Общение с хозяином оставило приятные впечатления. Всё очень гостеприимно, тепло, и при этом ненавязчиво. В доме есть запасной генератор на случай отключения электроэнергии. Когда была гроза - у всех в коммьюнити отключили свет, кроме нас, и даже был интернет. Очень надеемся ещё вернуться!

• Дата отзыва: 28 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Пляж и магазин не рядом. Пешком минут 10. Два раза за две недели были перебои с водой.

Хорошая вилла, всё есть для комфортного отдыха. Кондиционер в спальне, душ в доме и на улице, стиральная машина. На кухне всё необходимое: посуда, плита, холодильник, свч печь, фильтр для воды. Нормальный интернет. Телевизор с андроидом. В спальне две больших кровати. Просторный двор, есть где посидеть. Приятное дополнение - ваза с фруктами

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«Очень понравился дом. Есть все необходимое. Уютный двор. Хороший интернет (работала удаленно). Есть мангал. И есть все д»
    • Апартаменты с 1 спальней

удобное расположение - близко до пляжа. Можно срезать через «дворы» - выйти из ворот направо и сразу за домом свернуть

• Дата отзыва: 9 декабря 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Понравилось абсолютно все. Чисто, уютно. Хозяин очень хороший. При заезде ожидал сюрприз в виде свежих фруктов, питьевой воды, чай. Большое спасибо Вам за гостеприимство. До новых встреч.

• Дата отзыва: 8 марта 2022

«Мы уже скучаем и обязательно вернемся! Спасибо Рошан за заботу!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Было бы неплохо сделать меньше волны в океане на пляже Унаватуна. ))))

Эта великолепная вилла отлично подойдет для длительного проживания небольшой семьей. Расположение очень удачное. Близко к пляжу Унаватуна и посредине между Джангл бич и Виджая бич. В тоже время достаточно далеко от основной трассы , чтобы шум не беспокоил вас. На вилле есть все необходимое для комфортного проживания. По прибытию нас ждал комплимент в виде корзины фруктов и букета цветов. Также был минимальный набор продуктов, зубные щетки и прочие мелочи. Присутствует даже аптечка с лекарствами первой необходимости. Расположение уединенное, вас не будут беспокоить соседи. Уборка раз в неделю в согласованное с вами время. На окнах есть решетки для безопасности вас и ваших вещей.

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Великолепно! Прекрасный дом, очень красивый, очень уютный и современный. Хозяин реально продумал каждую мелочь, чтобы было комфортно. Помимо всего заявленного, очень тронуло что хозяин позаботился о банных мелочах (мочалки, зубные щетки и паста, гель для душа- всё в упаковке), корзине с фруктами, а так же воде, и прочих съедобных вещах: с дороги очень важно и ценно) Теперь про дом: абсолютно комфортно! Отличные матрасы, удобные новые подушки, пушистые полотенца. В доме нет насекомых, это очень важно. Есть мощные электрические фонари на случай отключения электроэнергии, удлинители. Вайфай летает. От дома до дороги метров 200, до пляжа ещё столько же примерно. В общем, благодаря хозяину, который был всегда на связи и готов помочь по любым вопросам, отдых наш удался!) Дом прекрасный, приватный и комфортный) уезжать не хотелось))))

• Дата отзыва: 12 июля 2022

НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРОНИРОВАТЬ ЭТУ ВИЛЛУ! ОНА УЖАСНАЯ

Ужасная вилла с ужасным хозяином! Повелись на хорошие отзывы и очень пожалели. При заезде с нас затребовали всю сумму сразу, к счастью у нас закончились деньги и мы оплатили лишь половину. Запах в вилле стоит кошмарный, будто там внятность никто не жил, кухня страшная, в ванной живут гигантские таракан. На вилле находиться максимально неприятно, сад хороший. Нам пришлось жить три дня тк оплатили их, очень долго упрашивали хозяина изменить дату на сайте, он начал заливать что сделать это не сможет и мы должны заплатить ему комиссии 10 тысяч рупий. В итоге отменил бронь, но 7 с лишним тысяч которые мы переплатили нам не вернул, очень неприятно было. Встречал нас на вилле мужчина посредник которого интересовали только деньги, внятно нам ничего показать не смог. Омерзительно было уезжать, очень скользкие и неприятные люди